график рейса

6215 Санкт-Петербург - Поселок

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6215 Санкт-Петербург - Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6215 по маршруту Санкт-Петербург Поселок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 07:38 и приезжает на конечную станцию в 09:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Поселок составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6215 Санкт-Петербург Поселок останавливается  на станциях Купчино(07:53), Детское Село(08:09), Семрино(08:33), Михайловка(08:48), Платформа N3(09:00) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Антропшино(0 ч 43 м), Санкт-Петербург - Красница(1 ч 7 м), Санкт-Петербург - Платформа N3(1 ч 22 м), Шушары - Поселок(1 ч 9 м), Антропшино - Поселок(0 ч 44 м), Красница - Поселок(0 ч 20 м), Платформа N3 - Поселок(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6215 Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 07:38
2 Боровая 07:41 1 м 07:42 3 м
3 Воздух-парк 07:44 1 м 07:45 6 м
4 Проспект Славы 07:50 1 м 07:51 12 м
5 Купчино 07:53 1 м 07:54 15 м
6 Шушары 07:56 1 м 07:57 18 м
7 Паровозный Музей 07:59 1 м 08:00 21 м
8 21 Км Остановочный Пункт 08:05 1 м 08:06 27 м
9 Детское Село 08:09 1 м 08:10 31 м
10 Павловск 08:14 1 м 08:15 36 м
11 Антропшино 08:21 1 м 08:22 43 м
12 Кобралово 08:27 1 м 08:28 49 м
13 Семрино 08:33 1 м 08:34 55 м
14 46 Км Остановочный Пункт 08:36 1 м 08:37 58 м
15 Сусанино 08:40 1 м 08:41 1 ч 2 м
16 Красница 08:45 1 м 08:46 1 ч 7 м
17 Михайловка 08:48 1 м 08:49 1 ч 10 м
18 Вырица 08:52 1 м 08:53 1 ч 14 м
19 Платформа N1 08:55 1 м 08:56 1 ч 17 м
20 Платформа N2 08:58 1 м 08:59 1 ч 20 м
21 Платформа N3 09:00 1 м 09:01 1 ч 22 м
22 Поселок 09:06 1 ч 28 м