график рейса

6223 Санкт-Петербург - Поселок

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6223 Санкт-Петербург - Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6223 по маршруту Санкт-Петербург Поселок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 08:39 и приезжает на конечную станцию в 10:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Поселок составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6223 Санкт-Петербург Поселок останавливается  на станциях Шушары(08:57), Павловск(09:15), 46 Км Остановочный Пункт(09:36), Вырица(09:51), Поселок(10:04) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Паровозный Музей(время в пути 0 ч 21 м), Санкт-Петербург - Кобралово(0 ч 49 м), Санкт-Петербург - Михайловка(1 ч 8 м), Паровозный Музей - Поселок(1 ч 3 м), Кобралово - Поселок(0 ч 35 м), Михайловка - Поселок(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6223 Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 08:39
2 Воздух-парк 08:45 1 м 08:46 6 м
3 Проспект Славы 08:50 1 м 08:51 11 м
4 Купчино 08:54 1 м 08:55 15 м
5 Шушары 08:57 1 м 08:58 18 м
6 Паровозный Музей 09:00 1 м 09:01 21 м
7 21 Км Остановочный Пункт 09:05 1 м 09:06 26 м
8 Детское Село 09:10 1 м 09:11 31 м
9 Павловск 09:15 1 м 09:16 36 м
10 Антропшино 09:22 1 м 09:23 43 м
11 Кобралово 09:28 1 м 09:29 49 м
12 Семрино 09:33 1 м 09:34 54 м
13 46 Км Остановочный Пункт 09:36 1 м 09:37 57 м
14 Сусанино 09:40 1 м 09:41 1 ч 1 м
15 Красница 09:44 1 м 09:45 1 ч 5 м
16 Михайловка 09:47 1 м 09:48 1 ч 8 м
17 Вырица 09:51 1 м 09:52 1 ч 12 м
18 Платформа N1 09:54 1 м 09:55 1 ч 15 м
19 Платформа N2 09:57 1 м 09:58 1 ч 18 м
20 Платформа N3 09:59 1 м 10:00 1 ч 20 м
21 Поселок 10:04 1 ч 25 м