график рейса

6239 Санкт-Петербург - Поселок

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6239 Санкт-Петербург - Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6239 по маршруту Санкт-Петербург Поселок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 12:38 и приезжает на конечную станцию в 14:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Поселок составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6239 Санкт-Петербург Поселок останавливается  на станциях Шушары(12:56), Павловск(13:13), 46 Км Остановочный Пункт(13:34), Вырица(13:50), Поселок(14:03) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Паровозный Музей(время в пути 0 ч 21 м), Санкт-Петербург - Кобралово(0 ч 48 м), Санкт-Петербург - Михайловка(1 ч 8 м), Паровозный Музей - Поселок(1 ч 3 м), Кобралово - Поселок(0 ч 36 м), Михайловка - Поселок(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6239 Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 12:38
2 Воздух-парк 12:44 1 м 12:45 6 м
3 Проспект Славы 12:50 1 м 12:51 12 м
4 Купчино 12:53 1 м 12:54 15 м
5 Шушары 12:56 1 м 12:57 18 м
6 Паровозный Музей 12:59 1 м 13:00 21 м
7 21 Км Остановочный Пункт 13:04 1 м 13:05 26 м
8 Детское Село 13:08 1 м 13:09 30 м
9 Павловск 13:13 1 м 13:14 35 м
10 Антропшино 13:20 1 м 13:21 42 м
11 Кобралово 13:26 1 м 13:27 48 м
12 Семрино 13:32 1 м 13:33 54 м
13 46 Км Остановочный Пункт 13:34 1 м 13:35 56 м
14 Сусанино 13:38 1 м 13:39 1 ч
15 Красница 13:43 1 м 13:44 1 ч 5 м
16 Михайловка 13:46 1 м 13:47 1 ч 8 м
17 Вырица 13:50 1 м 13:51 1 ч 12 м
18 Платформа N1 13:54 1 м 13:55 1 ч 16 м
19 Платформа N2 13:56 1 м 13:57 1 ч 18 м
20 Платформа N3 13:58 1 м 13:59 1 ч 20 м
21 Поселок 14:03 1 ч 25 м