график рейса

6251 Санкт-Петербург - Поселок

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6251 Санкт-Петербург - Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6251 по маршруту Санкт-Петербург Поселок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 16:19 и приезжает на конечную станцию в 17:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Поселок составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6251 Санкт-Петербург Поселок останавливается  на станциях Купчино(16:34), Детское Село(16:50), Семрино(17:11), Михайловка(17:25), Платформа N3(17:38) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Антропшино(0 ч 42 м), Санкт-Петербург - Красница(1 ч 3 м), Санкт-Петербург - Платформа N3(1 ч 19 м), Шушары - Поселок(1 ч 5 м), Антропшино - Поселок(0 ч 41 м), Красница - Поселок(0 ч 20 м), Платформа N3 - Поселок(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6251 Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 16:19
2 Боровая 16:22 1 м 16:23 3 м
3 Воздух-парк 16:25 1 м 16:26 6 м
4 Проспект Славы 16:31 1 м 16:32 12 м
5 Купчино 16:34 1 м 16:35 15 м
6 Шушары 16:37 1 м 16:38 18 м
7 Паровозный Музей 16:40 1 м 16:41 21 м
8 21 Км Остановочный Пункт 16:45 1 м 16:46 26 м
9 Детское Село 16:50 1 м 16:51 31 м
10 Павловск 16:55 1 м 16:56 36 м
11 Антропшино 17:01 1 м 17:02 42 м
12 Кобралово 17:07 1 м 17:08 48 м
13 Семрино 17:11 1 м 17:12 52 м
14 46 Км Остановочный Пункт 17:14 1 м 17:15 55 м
15 Сусанино 17:18 1 м 17:19 59 м
16 Красница 17:22 1 м 17:23 1 ч 3 м
17 Михайловка 17:25 1 м 17:26 1 ч 6 м
18 Вырица 17:30 1 м 17:31 1 ч 11 м
19 Платформа N1 17:33 1 м 17:34 1 ч 14 м
20 Платформа N2 17:36 1 м 17:37 1 ч 17 м
21 Платформа N3 17:38 1 м 17:39 1 ч 19 м
22 Поселок 17:43 1 ч 24 м