график рейса

6267 Санкт-Петербург - Поселок

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6267 Санкт-Петербург - Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6267 по маршруту Санкт-Петербург Поселок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 19:15 и приезжает на конечную станцию в 20:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Поселок составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6267 Санкт-Петербург Поселок останавливается  на станциях Шушары(19:33), Павловск(19:50), 46 Км Остановочный Пункт(20:12), Вырица(20:27), Поселок(20:40) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Паровозный Музей(время в пути 0 ч 21 м), Санкт-Петербург - Кобралово(0 ч 48 м), Санкт-Петербург - Михайловка(1 ч 8 м), Паровозный Музей - Поселок(1 ч 3 м), Кобралово - Поселок(0 ч 36 м), Михайловка - Поселок(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6267 Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 19:15
2 Воздух-парк 19:21 1 м 19:22 6 м
3 Проспект Славы 19:26 1 м 19:27 11 м
4 Купчино 19:30 1 м 19:31 15 м
5 Шушары 19:33 1 м 19:34 18 м
6 Паровозный Музей 19:36 1 м 19:37 21 м
7 21 Км Остановочный Пункт 19:41 1 м 19:42 26 м
8 Детское Село 19:45 1 м 19:46 30 м
9 Павловск 19:50 1 м 19:51 35 м
10 Антропшино 19:57 1 м 19:58 42 м
11 Кобралово 20:03 1 м 20:04 48 м
12 Семрино 20:09 1 м 20:10 54 м
13 46 Км Остановочный Пункт 20:12 1 м 20:13 57 м
14 Сусанино 20:16 1 м 20:17 1 ч 1 м
15 Красница 20:20 1 м 20:21 1 ч 5 м
16 Михайловка 20:23 1 м 20:24 1 ч 8 м
17 Вырица 20:27 1 м 20:28 1 ч 12 м
18 Платформа N1 20:30 1 м 20:31 1 ч 15 м
19 Платформа N2 20:33 1 м 20:34 1 ч 18 м
20 Платформа N3 20:35 1 м 20:36 1 ч 20 м
21 Поселок 20:40 1 ч 25 м