график рейса

6269 Санкт-Петербург - Поселок

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6269 Санкт-Петербург - Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6269 по маршруту Санкт-Петербург Поселок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 20:20 и приезжает на конечную станцию в 21:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Поселок составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6269 Санкт-Петербург Поселок останавливается  на станциях Купчино(20:35), Детское Село(20:50), Семрино(21:13), Михайловка(21:27), Платформа N3(21:39) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Антропшино(0 ч 42 м), Санкт-Петербург - Красница(1 ч 4 м), Санкт-Петербург - Платформа N3(1 ч 19 м), Шушары - Поселок(1 ч 5 м), Антропшино - Поселок(0 ч 41 м), Красница - Поселок(0 ч 19 м), Платформа N3 - Поселок(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6269 Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 20:20
2 Боровая 20:23 1 м 20:24 3 м
3 Воздух-парк 20:26 1 м 20:27 6 м
4 Проспект Славы 20:32 1 м 20:33 12 м
5 Купчино 20:35 1 м 20:36 15 м
6 Шушары 20:38 1 м 20:39 18 м
7 Паровозный Музей 20:41 1 м 20:42 21 м
8 21 Км Остановочный Пункт 20:46 1 м 20:47 26 м
9 Детское Село 20:50 1 м 20:51 30 м
10 Павловск 20:55 1 м 20:56 35 м
11 Антропшино 21:02 1 м 21:03 42 м
12 Кобралово 21:07 1 м 21:08 47 м
13 Семрино 21:13 1 м 21:14 53 м
14 46 Км Остановочный Пункт 21:15 1 м 21:16 55 м
15 Сусанино 21:19 1 м 21:20 59 м
16 Красница 21:24 1 м 21:25 1 ч 4 м
17 Михайловка 21:27 1 м 21:28 1 ч 7 м
18 Вырица 21:31 1 м 21:32 1 ч 11 м
19 Платформа N1 21:34 1 м 21:35 1 ч 14 м
20 Платформа N2 21:37 1 м 21:38 1 ч 17 м
21 Платформа N3 21:39 1 м 21:40 1 ч 19 м
22 Поселок 21:44 1 ч 24 м