график рейса

6277 Санкт-Петербург - Поселок

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6277 Санкт-Петербург - Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6277 по маршруту Санкт-Петербург Поселок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 23:14 и приезжает на конечную станцию в 00:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Поселок составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6277 Санкт-Петербург Поселок останавливается  на станциях Шушары(23:32), Павловск(23:49), 46 Км Остановочный Пункт(00:09), Вырица(00:24), Поселок(00:37) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Паровозный Музей(время в пути 0 ч 21 м), Санкт-Петербург - Кобралово(0 ч 47 м), Санкт-Петербург - Михайловка(1 ч 6 м), Паровозный Музей - Поселок(1 ч 1 м), Кобралово - Поселок(0 ч 35 м), Михайловка - Поселок(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6277 Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 23:14
2 Воздух-парк 23:21 1 м 23:22 7 м
3 Проспект Славы 23:26 1 м 23:27 12 м
4 Купчино 23:29 1 м 23:30 15 м
5 Шушары 23:32 1 м 23:33 18 м
6 Паровозный Музей 23:35 1 м 23:36 21 м
7 21 Км Остановочный Пункт 23:40 1 м 23:41 26 м
8 Детское Село 23:44 1 м 23:45 30 м
9 Павловск 23:49 1 м 23:50 35 м
10 Антропшино 23:55 1 м 23:56 41 м
11 Кобралово 00:01 1 м 00:02 47 м
12 Семрино 00:06 1 м 00:07 52 м
13 46 Км Остановочный Пункт 00:09 1 м 00:10 55 м
14 Сусанино 00:13 1 м 00:14 59 м
15 Красница 00:17 1 м 00:18 1 ч 3 м
16 Михайловка 00:20 1 м 00:21 1 ч 6 м
17 Вырица 00:24 1 м 00:25 1 ч 10 м
18 Платформа N1 00:27 1 м 00:28 1 ч 13 м
19 Платформа N2 00:30 1 м 00:31 1 ч 16 м
20 Платформа N3 00:32 1 м 00:33 1 ч 18 м
21 Поселок 00:37 1 ч 23 м