график рейса

6281 Санкт-Петербург - Поселок

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6281 Санкт-Петербург - Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6281 по маршруту Санкт-Петербург Поселок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 23:45 и приезжает на конечную станцию в 01:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Поселок составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6281 Санкт-Петербург Поселок останавливается  на станциях Шушары(00:03), Павловск(00:21), 46 Км Остановочный Пункт(00:41), Вырица(00:55), Поселок(01:09) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Паровозный Музей(время в пути 0 ч 21 м), Санкт-Петербург - Кобралово(0 ч 48 м), Санкт-Петербург - Михайловка(1 ч 7 м), Паровозный Музей - Поселок(1 ч 2 м), Кобралово - Поселок(0 ч 35 м), Михайловка - Поселок(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6281 Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 23:45
2 Воздух-парк 23:51 1 м 23:52 6 м
3 Проспект Славы 23:57 1 м 23:58 12 м
4 Купчино 00:00 1 м 00:01 15 м
5 Шушары 00:03 1 м 00:04 18 м
6 Паровозный Музей 00:06 1 м 00:07 21 м
7 21 Км Остановочный Пункт 00:11 1 м 00:12 26 м
8 Детское Село 00:16 1 м 00:17 31 м
9 Павловск 00:21 1 м 00:22 36 м
10 Антропшино 00:27 1 м 00:28 42 м
11 Кобралово 00:33 1 м 00:34 48 м
12 Семрино 00:38 1 м 00:39 53 м
13 46 Км Остановочный Пункт 00:41 1 м 00:42 56 м
14 Сусанино 00:45 1 м 00:46 1 ч
15 Красница 00:49 1 м 00:50 1 ч 4 м
16 Михайловка 00:52 1 м 00:53 1 ч 7 м
17 Вырица 00:55 1 м 00:56 1 ч 10 м
18 Платформа N1 00:59 1 м 01:00 1 ч 14 м
19 Платформа N2 01:02 1 м 01:03 1 ч 17 м
20 Платформа N3 01:04 1 м 01:05 1 ч 19 м
21 Поселок 01:09 1 ч 24 м