• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6307 Санкт-Петербург - Поселок, расписание

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Санкт-Петербург Поселок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 05:43 и приезжает на конечную станцию в 07:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Поселок составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6307 Санкт-Петербург Поселок останавливается  на станциях Купчино(05:58), Детское Село(06:13), Семрино(06:36), Михайловка(06:50), Платформа N3(07:03) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Антропшино(0 ч 42 м), Санкт-Петербург - Красница(1 ч 4 м), Санкт-Петербург - Платформа N3(1 ч 20 м), Шушары - Поселок(1 ч 6 м), Антропшино - Поселок(0 ч 42 м), Красница - Поселок(0 ч 20 м), Платформа N3 - Поселок(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
05:43
2 Боровая
05:46
1 м
05:47
3 м
3 Воздух-парк
05:49
1 м
05:50
6 м
4 Проспект Славы
05:55
1 м
05:56
12 м
5 Купчино
05:58
1 м
05:59
15 м
6 Шушары
06:01
1 м
06:02
18 м
7 Паровозный Музей
06:04
1 м
06:05
21 м
8 21 Км Остановочный Пункт
06:09
1 м
06:10
26 м
9 Детское Село
06:13
1 м
06:14
30 м
10 Павловск
06:18
1 м
06:19
35 м
11 Антропшино
06:25
1 м
06:26
42 м
12 Кобралово
06:31
1 м
06:32
48 м
13 Семрино
06:36
1 м
06:37
53 м
14 46 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
56 м
15 Сусанино
06:43
1 м
06:44
1 ч
16 Красница
06:47
1 м
06:48
1 ч 4 м
17 Михайловка
06:50
1 м
06:51
1 ч 7 м
18 Вырица
06:55
1 м
06:56
1 ч 12 м
19 Платформа N1
06:59
1 м
07:00
1 ч 16 м
20 Платформа N2
07:01
1 м
07:02
1 ч 18 м
21 Платформа N3
07:03
1 м
07:04
1 ч 20 м
22 Поселок
07:08
1 ч 25 м
Расписание электрички 6307 Санкт-Петербург - Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31