• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6307 Санкт-Петербург - Поселок, расписание

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Санкт-Петербург Поселок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 05:51 и приезжает на конечную станцию в 07:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Поселок составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6307 Санкт-Петербург Поселок останавливается  на станциях Шушары(06:08), Павловск(06:25), 46 Км Остановочный Пункт(06:45), Вырица(07:02), Поселок(07:15) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Паровозный Музей(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Кобралово(0 ч 45 м), Санкт-Петербург - Михайловка(1 ч 6 м), Паровозный Музей - Поселок(1 ч 3 м), Кобралово - Поселок(0 ч 38 м), Михайловка - Поселок(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
05:51
2 Воздух-парк
05:57
1 м
05:58
6 м
3 Проспект Славы
06:02
1 м
06:03
11 м
4 Купчино
06:05
1 м
06:06
14 м
5 Шушары
06:08
1 м
06:09
17 м
6 Паровозный Музей
06:11
1 м
06:12
20 м
7 21 Км Остановочный Пункт
06:16
1 м
06:17
25 м
8 Детское Село
06:20
1 м
06:21
29 м
9 Павловск
06:25
1 м
06:26
34 м
10 Антропшино
06:31
1 м
06:32
40 м
11 Кобралово
06:36
1 м
06:37
45 м
12 Семрино
06:42
1 м
06:43
51 м
13 46 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
54 м
14 Сусанино
06:49
1 м
06:50
58 м
15 Красница
06:54
1 м
06:55
1 ч 3 м
16 Михайловка
06:57
1 м
06:58
1 ч 6 м
17 Вырица
07:02
1 м
07:03
1 ч 11 м
18 Платформа N1
07:05
1 м
07:06
1 ч 14 м
19 Платформа N2
07:08
1 м
07:09
1 ч 17 м
20 Платформа N3
07:10
1 м
07:11
1 ч 19 м
21 Поселок
07:15
1 ч 24 м
Расписание электрички 6307 Санкт-Петербург - Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30