график рейса

6307 Санкт-Петербург - Поселок

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6307 Санкт-Петербург - Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Санкт-Петербург Поселок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 05:43 и приезжает на конечную станцию в 07:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Поселок составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6307 Санкт-Петербург Поселок останавливается  на станциях Купчино(05:58), Детское Село(06:13), Семрино(06:36), Михайловка(06:50), Платформа N3(07:03) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Антропшино(0 ч 42 м), Санкт-Петербург - Красница(1 ч 4 м), Санкт-Петербург - Платформа N3(1 ч 20 м), Шушары - Поселок(1 ч 6 м), Антропшино - Поселок(0 ч 42 м), Красница - Поселок(0 ч 20 м), Платформа N3 - Поселок(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6307 Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 05:43
2 Боровая 05:46 1 м 05:47 3 м
3 Воздух-парк 05:49 1 м 05:50 6 м
4 Проспект Славы 05:55 1 м 05:56 12 м
5 Купчино 05:58 1 м 05:59 15 м
6 Шушары 06:01 1 м 06:02 18 м
7 Паровозный Музей 06:04 1 м 06:05 21 м
8 21 Км Остановочный Пункт 06:09 1 м 06:10 26 м
9 Детское Село 06:13 1 м 06:14 30 м
10 Павловск 06:18 1 м 06:19 35 м
11 Антропшино 06:25 1 м 06:26 42 м
12 Кобралово 06:31 1 м 06:32 48 м
13 Семрино 06:36 1 м 06:37 53 м
14 46 Км Остановочный Пункт 06:39 1 м 06:40 56 м
15 Сусанино 06:43 1 м 06:44 1 ч
16 Красница 06:47 1 м 06:48 1 ч 4 м
17 Михайловка 06:50 1 м 06:51 1 ч 7 м
18 Вырица 06:55 1 м 06:56 1 ч 12 м
19 Платформа N1 06:59 1 м 07:00 1 ч 16 м
20 Платформа N2 07:01 1 м 07:02 1 ч 18 м
21 Платформа N3 07:03 1 м 07:04 1 ч 20 м
22 Поселок 07:08 1 ч 25 м