график рейса

6313 Санкт-Петербург - Поселок

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6313 Санкт-Петербург - Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6313 по маршруту Санкт-Петербург Поселок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 07:06 и приезжает на конечную станцию в 08:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Поселок составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6313 Санкт-Петербург Поселок останавливается  на станциях Купчино(07:21), Детское Село(07:36), Семрино(07:59), Михайловка(08:14), Платформа N3(08:25) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Антропшино(0 ч 42 м), Санкт-Петербург - Красница(1 ч 5 м), Санкт-Петербург - Платформа N3(1 ч 19 м), Шушары - Поселок(1 ч 5 м), Антропшино - Поселок(0 ч 41 м), Красница - Поселок(0 ч 18 м), Платформа N3 - Поселок(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6313 Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 07:06
2 Боровая 07:09 1 м 07:10 3 м
3 Воздух-парк 07:12 1 м 07:13 6 м
4 Проспект Славы 07:18 1 м 07:19 12 м
5 Купчино 07:21 1 м 07:22 15 м
6 Шушары 07:24 1 м 07:25 18 м
7 Паровозный Музей 07:27 1 м 07:28 21 м
8 21 Км Остановочный Пункт 07:32 1 м 07:33 26 м
9 Детское Село 07:36 1 м 07:37 30 м
10 Павловск 07:41 1 м 07:42 35 м
11 Антропшино 07:48 1 м 07:49 42 м
12 Кобралово 07:53 1 м 07:54 47 м
13 Семрино 07:59 1 м 08:00 53 м
14 46 Км Остановочный Пункт 08:01 1 м 08:02 55 м
15 Сусанино 08:05 1 м 08:06 59 м
16 Красница 08:11 1 м 08:12 1 ч 5 м
17 Михайловка 08:14 1 м 08:15 1 ч 8 м
18 Вырица 08:17 1 м 08:18 1 ч 11 м
19 Платформа N1 08:20 1 м 08:21 1 ч 14 м
20 Платформа N2 08:23 1 м 08:24 1 ч 17 м
21 Платформа N3 08:25 1 м 08:26 1 ч 19 м
22 Поселок 08:30 1 ч 24 м