• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6313 Санкт-Петербург - Поселок, расписание

О расписании:

Электричка 6313 по маршруту Санкт-Петербург Поселок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 08:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Поселок составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6313 Санкт-Петербург Поселок останавливается  на станциях Купчино(07:15), Детское Село(07:31), Семрино(07:54), Михайловка(08:09), Платформа N3(08:21) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Антропшино(0 ч 43 м), Санкт-Петербург - Красница(1 ч 6 м), Санкт-Петербург - Платформа N3(1 ч 21 м), Шушары - Поселок(1 ч 7 м), Антропшино - Поселок(0 ч 42 м), Красница - Поселок(0 ч 19 м), Платформа N3 - Поселок(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
07:00
2 Боровая
07:03
1 м
07:04
3 м
3 Воздух-парк
07:06
1 м
07:07
6 м
4 Проспект Славы
07:12
1 м
07:13
12 м
5 Купчино
07:15
1 м
07:16
15 м
6 Шушары
07:18
1 м
07:19
18 м
7 Паровозный Музей
07:21
1 м
07:22
21 м
8 21 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
26 м
9 Детское Село
07:31
1 м
07:32
31 м
10 Павловск
07:37
1 м
07:38
37 м
11 Антропшино
07:43
1 м
07:44
43 м
12 Кобралово
07:49
1 м
07:50
49 м
13 Семрино
07:54
1 м
07:55
54 м
14 46 Км Остановочный Пункт
07:57
1 м
07:58
57 м
15 Сусанино
08:02
1 м
08:03
1 ч 2 м
16 Красница
08:06
1 м
08:07
1 ч 6 м
17 Михайловка
08:09
1 м
08:10
1 ч 9 м
18 Вырица
08:13
1 м
08:14
1 ч 13 м
19 Платформа N1
08:16
1 м
08:17
1 ч 16 м
20 Платформа N2
08:19
1 м
08:20
1 ч 19 м
21 Платформа N3
08:21
1 м
08:22
1 ч 21 м
22 Поселок
08:26
1 ч 26 м
Расписание электрички 6313 Санкт-Петербург - Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31