график рейса

6315 Санкт-Петербург - Поселок

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6315 Санкт-Петербург - Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6315 по маршруту Санкт-Петербург Поселок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 07:36 и приезжает на конечную станцию в 09:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Поселок составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6315 Санкт-Петербург Поселок останавливается  на станциях Купчино(07:53), Детское Село(08:09), Семрино(08:32), Михайловка(08:46), Платформа N3(08:59) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Антропшино(0 ч 45 м), Санкт-Петербург - Красница(1 ч 7 м), Санкт-Петербург - Платформа N3(1 ч 23 м), Шушары - Поселок(1 ч 7 м), Антропшино - Поселок(0 ч 42 м), Красница - Поселок(0 ч 20 м), Платформа N3 - Поселок(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6315 Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 07:36
2 Боровая 07:40 1 м 07:41 4 м
3 Воздух-парк 07:43 1 м 07:44 7 м
4 Проспект Славы 07:49 1 м 07:50 13 м
5 Купчино 07:53 1 м 07:54 17 м
6 Шушары 07:56 1 м 07:57 20 м
7 Паровозный Музей 07:59 1 м 08:00 23 м
8 21 Км Остановочный Пункт 08:05 1 м 08:06 29 м
9 Детское Село 08:09 1 м 08:10 33 м
10 Павловск 08:14 1 м 08:15 38 м
11 Антропшино 08:21 1 м 08:22 45 м
12 Кобралово 08:27 1 м 08:28 51 м
13 Семрино 08:32 1 м 08:33 56 м
14 46 Км Остановочный Пункт 08:35 1 м 08:36 59 м
15 Сусанино 08:39 1 м 08:40 1 ч 3 м
16 Красница 08:43 1 м 08:44 1 ч 7 м
17 Михайловка 08:46 1 м 08:47 1 ч 10 м
18 Вырица 08:51 1 м 08:52 1 ч 15 м
19 Платформа N1 08:54 1 м 08:55 1 ч 18 м
20 Платформа N2 08:57 1 м 08:58 1 ч 21 м
21 Платформа N3 08:59 1 м 09:00 1 ч 23 м
22 Поселок 09:04 1 ч 28 м