• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6315 Санкт-Петербург - Поселок, расписание

О расписании:

Электричка 6315 по маршруту Санкт-Петербург Поселок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 07:36 и приезжает на конечную станцию в 09:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Поселок составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6315 Санкт-Петербург Поселок останавливается  на станциях Купчино(07:53), Детское Село(08:09), Семрино(08:32), Михайловка(08:46), Платформа N3(08:59) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Антропшино(0 ч 45 м), Санкт-Петербург - Красница(1 ч 7 м), Санкт-Петербург - Платформа N3(1 ч 23 м), Шушары - Поселок(1 ч 7 м), Антропшино - Поселок(0 ч 42 м), Красница - Поселок(0 ч 20 м), Платформа N3 - Поселок(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
07:36
2 Боровая
07:40
1 м
07:41
4 м
3 Воздух-парк
07:43
1 м
07:44
7 м
4 Проспект Славы
07:49
1 м
07:50
13 м
5 Купчино
07:53
1 м
07:54
17 м
6 Шушары
07:56
1 м
07:57
20 м
7 Паровозный Музей
07:59
1 м
08:00
23 м
8 21 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
29 м
9 Детское Село
08:09
1 м
08:10
33 м
10 Павловск
08:14
1 м
08:15
38 м
11 Антропшино
08:21
1 м
08:22
45 м
12 Кобралово
08:27
1 м
08:28
51 м
13 Семрино
08:32
1 м
08:33
56 м
14 46 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
59 м
15 Сусанино
08:39
1 м
08:40
1 ч 3 м
16 Красница
08:43
1 м
08:44
1 ч 7 м
17 Михайловка
08:46
1 м
08:47
1 ч 10 м
18 Вырица
08:51
1 м
08:52
1 ч 15 м
19 Платформа N1
08:54
1 м
08:55
1 ч 18 м
20 Платформа N2
08:57
1 м
08:58
1 ч 21 м
21 Платформа N3
08:59
1 м
09:00
1 ч 23 м
22 Поселок
09:04
1 ч 28 м
Расписание электрички 6315 Санкт-Петербург - Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30