график рейса

6319 Санкт-Петербург - Поселок

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6319 Санкт-Петербург - Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6319 по маршруту Санкт-Петербург Поселок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 08:14 и приезжает на конечную станцию в 09:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Поселок составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6319 Санкт-Петербург Поселок останавливается  на станциях Купчино(08:29), Детское Село(08:44), Семрино(09:06), Михайловка(09:20), Платформа N3(09:32) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Антропшино(0 ч 41 м), Санкт-Петербург - Красница(1 ч 3 м), Санкт-Петербург - Платформа N3(1 ч 18 м), Шушары - Поселок(1 ч 4 м), Антропшино - Поселок(0 ч 41 м), Красница - Поселок(0 ч 19 м), Платформа N3 - Поселок(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6319 Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 08:14
2 Боровая 08:17 1 м 08:18 3 м
3 Воздух-парк 08:20 1 м 08:21 6 м
4 Проспект Славы 08:26 1 м 08:27 12 м
5 Купчино 08:29 1 м 08:30 15 м
6 Шушары 08:32 1 м 08:33 18 м
7 Паровозный Музей 08:35 1 м 08:36 21 м
8 21 Км Остановочный Пункт 08:40 1 м 08:41 26 м
9 Детское Село 08:44 1 м 08:45 30 м
10 Павловск 08:49 1 м 08:50 35 м
11 Антропшино 08:55 1 м 08:56 41 м
12 Кобралово 09:00 1 м 09:01 46 м
13 Семрино 09:06 1 м 09:07 52 м
14 46 Км Остановочный Пункт 09:08 1 м 09:09 54 м
15 Сусанино 09:12 1 м 09:13 58 м
16 Красница 09:17 1 м 09:18 1 ч 3 м
17 Михайловка 09:20 1 м 09:21 1 ч 6 м
18 Вырица 09:24 1 м 09:25 1 ч 10 м
19 Платформа N1 09:28 1 м 09:29 1 ч 14 м
20 Платформа N2 09:30 1 м 09:31 1 ч 16 м
21 Платформа N3 09:32 1 м 09:33 1 ч 18 м
22 Поселок 09:37 1 ч 23 м