• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6319 Санкт-Петербург - Поселок, расписание

О расписании:

Электричка 6319 по маршруту Санкт-Петербург Поселок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 08:07 и приезжает на конечную станцию в 09:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Поселок составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6319 Санкт-Петербург Поселок останавливается  на станциях Купчино(08:22), Детское Село(08:37), Семрино(09:00), Михайловка(09:14), Платформа N3(09:26) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Антропшино(0 ч 42 м), Санкт-Петербург - Красница(1 ч 4 м), Санкт-Петербург - Платформа N3(1 ч 19 м), Шушары - Поселок(1 ч 5 м), Антропшино - Поселок(0 ч 41 м), Красница - Поселок(0 ч 19 м), Платформа N3 - Поселок(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
08:07
2 Боровая
08:10
1 м
08:11
3 м
3 Воздух-парк
08:13
1 м
08:14
6 м
4 Проспект Славы
08:19
1 м
08:20
12 м
5 Купчино
08:22
1 м
08:23
15 м
6 Шушары
08:25
1 м
08:26
18 м
7 Паровозный Музей
08:28
1 м
08:29
21 м
8 21 Км Остановочный Пункт
08:33
1 м
08:34
26 м
9 Детское Село
08:37
1 м
08:38
30 м
10 Павловск
08:42
1 м
08:43
35 м
11 Антропшино
08:49
1 м
08:50
42 м
12 Кобралово
08:54
1 м
08:55
47 м
13 Семрино
09:00
1 м
09:01
53 м
14 46 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
55 м
15 Сусанино
09:06
1 м
09:07
59 м
16 Красница
09:11
1 м
09:12
1 ч 4 м
17 Михайловка
09:14
1 м
09:15
1 ч 7 м
18 Вырица
09:18
1 м
09:19
1 ч 11 м
19 Платформа N1
09:22
1 м
09:23
1 ч 15 м
20 Платформа N2
09:24
1 м
09:25
1 ч 17 м
21 Платформа N3
09:26
1 м
09:27
1 ч 19 м
22 Поселок
09:31
1 ч 24 м
Расписание электрички 6319 Санкт-Петербург - Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30