• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6319 Санкт-Петербург - Поселок, расписание

О расписании:

Электричка 6319 по маршруту Санкт-Петербург Поселок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 08:14 и приезжает на конечную станцию в 09:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Поселок составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6319 Санкт-Петербург Поселок останавливается  на станциях Купчино(08:29), Детское Село(08:44), Семрино(09:06), Михайловка(09:20), Платформа N3(09:32) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Антропшино(0 ч 41 м), Санкт-Петербург - Красница(1 ч 3 м), Санкт-Петербург - Платформа N3(1 ч 18 м), Шушары - Поселок(1 ч 4 м), Антропшино - Поселок(0 ч 41 м), Красница - Поселок(0 ч 19 м), Платформа N3 - Поселок(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
08:14
2 Боровая
08:17
1 м
08:18
3 м
3 Воздух-парк
08:20
1 м
08:21
6 м
4 Проспект Славы
08:26
1 м
08:27
12 м
5 Купчино
08:29
1 м
08:30
15 м
6 Шушары
08:32
1 м
08:33
18 м
7 Паровозный Музей
08:35
1 м
08:36
21 м
8 21 Км Остановочный Пункт
08:40
1 м
08:41
26 м
9 Детское Село
08:44
1 м
08:45
30 м
10 Павловск
08:49
1 м
08:50
35 м
11 Антропшино
08:55
1 м
08:56
41 м
12 Кобралово
09:00
1 м
09:01
46 м
13 Семрино
09:06
1 м
09:07
52 м
14 46 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
54 м
15 Сусанино
09:12
1 м
09:13
58 м
16 Красница
09:17
1 м
09:18
1 ч 3 м
17 Михайловка
09:20
1 м
09:21
1 ч 6 м
18 Вырица
09:24
1 м
09:25
1 ч 10 м
19 Платформа N1
09:28
1 м
09:29
1 ч 14 м
20 Платформа N2
09:30
1 м
09:31
1 ч 16 м
21 Платформа N3
09:32
1 м
09:33
1 ч 18 м
22 Поселок
09:37
1 ч 23 м
Расписание электрички 6319 Санкт-Петербург - Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31