• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6319 Санкт-Петербург - Поселок, расписание

О расписании:

Электричка 6319 по маршруту Санкт-Петербург Поселок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 08:11 и приезжает на конечную станцию в 09:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Поселок составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6319 Санкт-Петербург Поселок останавливается  на станциях Купчино(08:26), Детское Село(08:41), Семрино(09:03), Михайловка(09:17), Платформа N3(09:30) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Антропшино(0 ч 41 м), Санкт-Петербург - Красница(1 ч 3 м), Санкт-Петербург - Платформа N3(1 ч 19 м), Шушары - Поселок(1 ч 5 м), Антропшино - Поселок(0 ч 42 м), Красница - Поселок(0 ч 20 м), Платформа N3 - Поселок(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
08:11
2 Боровая
08:14
1 м
08:15
3 м
3 Воздух-парк
08:17
1 м
08:18
6 м
4 Проспект Славы
08:23
1 м
08:24
12 м
5 Купчино
08:26
1 м
08:27
15 м
6 Шушары
08:29
1 м
08:30
18 м
7 Паровозный Музей
08:32
1 м
08:33
21 м
8 21 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
26 м
9 Детское Село
08:41
1 м
08:42
30 м
10 Павловск
08:46
1 м
08:47
35 м
11 Антропшино
08:52
1 м
08:53
41 м
12 Кобралово
08:58
1 м
08:59
47 м
13 Семрино
09:03
1 м
09:04
52 м
14 46 Км Остановочный Пункт
09:06
1 м
09:07
55 м
15 Сусанино
09:10
1 м
09:11
59 м
16 Красница
09:14
1 м
09:15
1 ч 3 м
17 Михайловка
09:17
1 м
09:18
1 ч 6 м
18 Вырица
09:21
1 м
09:22
1 ч 10 м
19 Платформа N1
09:25
1 м
09:26
1 ч 14 м
20 Платформа N2
09:27
1 м
09:28
1 ч 16 м
21 Платформа N3
09:30
1 м
09:31
1 ч 19 м
22 Поселок
09:35
1 ч 24 м
Расписание электрички 6319 Санкт-Петербург - Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31