график рейса

6327 Санкт-Петербург - Поселок

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6327 Санкт-Петербург - Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6327 по маршруту Санкт-Петербург Поселок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 09:59 и приезжает на конечную станцию в 11:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Поселок составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6327 Санкт-Петербург Поселок останавливается  на станциях Шушары(10:17), Павловск(10:35), 46 Км Остановочный Пункт(10:54), Вырица(11:10), Поселок(11:24) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Паровозный Музей(время в пути 0 ч 21 м), Санкт-Петербург - Кобралово(0 ч 47 м), Санкт-Петербург - Михайловка(1 ч 7 м), Паровозный Музей - Поселок(1 ч 3 м), Кобралово - Поселок(0 ч 37 м), Михайловка - Поселок(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6327 Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 09:59
2 Воздух-парк 10:05 1 м 10:06 6 м
3 Проспект Славы 10:10 1 м 10:11 11 м
4 Купчино 10:14 1 м 10:15 15 м
5 Шушары 10:17 1 м 10:18 18 м
6 Паровозный Музей 10:20 1 м 10:21 21 м
7 21 Км Остановочный Пункт 10:25 1 м 10:26 26 м
8 Детское Село 10:30 1 м 10:31 31 м
9 Павловск 10:35 1 м 10:36 36 м
10 Антропшино 10:41 1 м 10:42 42 м
11 Кобралово 10:46 1 м 10:47 47 м
12 Семрино 10:52 1 м 10:53 53 м
13 46 Км Остановочный Пункт 10:54 1 м 10:55 55 м
14 Сусанино 10:58 1 м 10:59 59 м
15 Красница 11:03 1 м 11:04 1 ч 4 м
16 Михайловка 11:06 1 м 11:07 1 ч 7 м
17 Вырица 11:10 1 м 11:11 1 ч 11 м
18 Платформа N1 11:14 1 м 11:15 1 ч 15 м
19 Платформа N2 11:17 1 м 11:18 1 ч 18 м
20 Платформа N3 11:19 1 м 11:20 1 ч 20 м
21 Поселок 11:24 1 ч 25 м