• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6327 Санкт-Петербург - Поселок, расписание

О расписании:

Электричка 6327 по маршруту Санкт-Петербург Поселок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 10:53 и приезжает на конечную станцию в 12:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Поселок составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6327 Санкт-Петербург Поселок останавливается  на станциях Шушары(11:10), Павловск(11:27), 46 Км Остановочный Пункт(11:46), Вырица(12:10), Поселок(12:23) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Паровозный Музей(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Кобралово(0 ч 45 м), Санкт-Петербург - Михайловка(1 ч 5 м), Паровозный Музей - Поселок(1 ч 9 м), Кобралово - Поселок(0 ч 44 м), Михайловка - Поселок(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
10:53
2 Воздух-парк
10:58
1 м
10:59
5 м
3 Проспект Славы
11:04
1 м
11:05
11 м
4 Купчино
11:07
1 м
11:08
14 м
5 Шушары
11:10
1 м
11:11
17 м
6 Паровозный Музей
11:13
1 м
11:14
20 м
7 21 Км Остановочный Пункт
11:18
1 м
11:19
25 м
8 Детское Село
11:22
1 м
11:23
29 м
9 Павловск
11:27
1 м
11:28
34 м
10 Антропшино
11:33
1 м
11:34
40 м
11 Кобралово
11:38
1 м
11:39
45 м
12 Семрино
11:44
1 м
11:45
51 м
13 46 Км Остановочный Пункт
11:46
1 м
11:47
53 м
14 Сусанино
11:50
1 м
11:51
57 м
15 Красница
11:55
1 м
11:56
1 ч 2 м
16 Михайловка
11:58
1 м
11:59
1 ч 5 м
17 Вырица
12:10
1 м
12:11
1 ч 17 м
18 Платформа N1
12:13
1 м
12:14
1 ч 20 м
19 Платформа N2
12:16
1 м
12:17
1 ч 23 м
20 Платформа N3
12:19
1 м
12:20
1 ч 26 м
21 Поселок
12:23
1 ч 30 м
Расписание электрички 6327 Санкт-Петербург - Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31