• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6327 Санкт-Петербург - Поселок, расписание

О расписании:

Электричка 6327 по маршруту Санкт-Петербург Поселок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 09:59 и приезжает на конечную станцию в 11:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Поселок составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6327 Санкт-Петербург Поселок останавливается  на станциях Шушары(10:17), Павловск(10:35), 46 Км Остановочный Пункт(10:54), Вырица(11:10), Поселок(11:24) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Паровозный Музей(время в пути 0 ч 21 м), Санкт-Петербург - Кобралово(0 ч 47 м), Санкт-Петербург - Михайловка(1 ч 7 м), Паровозный Музей - Поселок(1 ч 3 м), Кобралово - Поселок(0 ч 37 м), Михайловка - Поселок(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
09:59
2 Воздух-парк
10:05
1 м
10:06
6 м
3 Проспект Славы
10:10
1 м
10:11
11 м
4 Купчино
10:14
1 м
10:15
15 м
5 Шушары
10:17
1 м
10:18
18 м
6 Паровозный Музей
10:20
1 м
10:21
21 м
7 21 Км Остановочный Пункт
10:25
1 м
10:26
26 м
8 Детское Село
10:30
1 м
10:31
31 м
9 Павловск
10:35
1 м
10:36
36 м
10 Антропшино
10:41
1 м
10:42
42 м
11 Кобралово
10:46
1 м
10:47
47 м
12 Семрино
10:52
1 м
10:53
53 м
13 46 Км Остановочный Пункт
10:54
1 м
10:55
55 м
14 Сусанино
10:58
1 м
10:59
59 м
15 Красница
11:03
1 м
11:04
1 ч 4 м
16 Михайловка
11:06
1 м
11:07
1 ч 7 м
17 Вырица
11:10
1 м
11:11
1 ч 11 м
18 Платформа N1
11:14
1 м
11:15
1 ч 15 м
19 Платформа N2
11:17
1 м
11:18
1 ч 18 м
20 Платформа N3
11:19
1 м
11:20
1 ч 20 м
21 Поселок
11:24
1 ч 25 м
Расписание электрички 6327 Санкт-Петербург - Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30