• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6339 Санкт-Петербург - Поселок, расписание

О расписании:

Электричка 6339 по маршруту Санкт-Петербург Поселок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 12:38 и приезжает на конечную станцию в 14:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Поселок составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6339 Санкт-Петербург Поселок останавливается  на станциях Шушары(12:56), Павловск(13:13), 46 Км Остановочный Пункт(13:34), Вырица(13:50), Поселок(14:03) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Паровозный Музей(время в пути 0 ч 21 м), Санкт-Петербург - Кобралово(0 ч 48 м), Санкт-Петербург - Михайловка(1 ч 8 м), Паровозный Музей - Поселок(1 ч 3 м), Кобралово - Поселок(0 ч 36 м), Михайловка - Поселок(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
12:38
2 Воздух-парк
12:44
1 м
12:45
6 м
3 Проспект Славы
12:50
1 м
12:51
12 м
4 Купчино
12:53
1 м
12:54
15 м
5 Шушары
12:56
1 м
12:57
18 м
6 Паровозный Музей
12:59
1 м
13:00
21 м
7 21 Км Остановочный Пункт
13:04
1 м
13:05
26 м
8 Детское Село
13:08
1 м
13:09
30 м
9 Павловск
13:13
1 м
13:14
35 м
10 Антропшино
13:20
1 м
13:21
42 м
11 Кобралово
13:26
1 м
13:27
48 м
12 Семрино
13:32
1 м
13:33
54 м
13 46 Км Остановочный Пункт
13:34
1 м
13:35
56 м
14 Сусанино
13:38
1 м
13:39
1 ч
15 Красница
13:43
1 м
13:44
1 ч 5 м
16 Михайловка
13:46
1 м
13:47
1 ч 8 м
17 Вырица
13:50
1 м
13:51
1 ч 12 м
18 Платформа N1
13:54
1 м
13:55
1 ч 16 м
19 Платформа N2
13:56
1 м
13:57
1 ч 18 м
20 Платформа N3
13:58
1 м
13:59
1 ч 20 м
21 Поселок
14:03
1 ч 25 м
Расписание электрички 6339 Санкт-Петербург - Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31