• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6345 Санкт-Петербург - Поселок, расписание

О расписании:

Электричка 6345 по маршруту Санкт-Петербург Поселок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 14:16 и приезжает на конечную станцию в 15:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Поселок составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6345 Санкт-Петербург Поселок останавливается  на станциях Шушары(14:33), Павловск(14:50), 46 Км Остановочный Пункт(15:11), Вырица(15:27), Поселок(15:52) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Паровозный Музей(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Кобралово(0 ч 47 м), Санкт-Петербург - Михайловка(1 ч 6 м), Паровозный Музей - Поселок(1 ч 15 м), Кобралово - Поселок(0 ч 48 м), Михайловка - Поселок(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
14:16
2 Воздух-парк
14:21
1 м
14:22
5 м
3 Проспект Славы
14:27
1 м
14:28
11 м
4 Купчино
14:30
1 м
14:31
14 м
5 Шушары
14:33
1 м
14:34
17 м
6 Паровозный Музей
14:36
1 м
14:37
20 м
7 21 Км Остановочный Пункт
14:41
1 м
14:42
25 м
8 Детское Село
14:45
1 м
14:46
29 м
9 Павловск
14:50
1 м
14:51
34 м
10 Антропшино
14:57
1 м
14:58
41 м
11 Кобралово
15:03
1 м
15:04
47 м
12 Семрино
15:08
1 м
15:09
52 м
13 46 Км Остановочный Пункт
15:11
1 м
15:12
55 м
14 Сусанино
15:15
1 м
15:16
59 м
15 Красница
15:19
1 м
15:20
1 ч 3 м
16 Михайловка
15:22
1 м
15:23
1 ч 6 м
17 Вырица
15:27
13 м
15:40
1 ч 11 м
18 Платформа N1
15:42
1 м
15:43
1 ч 26 м
19 Платформа N2
15:45
1 м
15:46
1 ч 29 м
20 Платформа N3
15:47
1 м
15:48
1 ч 31 м
21 Поселок
15:52
1 ч 36 м
Расписание электрички 6345 Санкт-Петербург - Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31