график рейса

6345 Санкт-Петербург - Поселок

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6345 Санкт-Петербург - Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6345 по маршруту Санкт-Петербург Поселок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 14:16 и приезжает на конечную станцию в 15:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Поселок составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6345 Санкт-Петербург Поселок останавливается  на станциях Шушары(14:33), Павловск(14:50), 46 Км Остановочный Пункт(15:11), Вырица(15:27), Поселок(15:41) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Паровозный Музей(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Кобралово(0 ч 47 м), Санкт-Петербург - Михайловка(1 ч 6 м), Паровозный Музей - Поселок(1 ч 4 м), Кобралово - Поселок(0 ч 37 м), Михайловка - Поселок(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6345 Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 14:16
2 Воздух-парк 14:21 1 м 14:22 5 м
3 Проспект Славы 14:27 1 м 14:28 11 м
4 Купчино 14:30 1 м 14:31 14 м
5 Шушары 14:33 1 м 14:34 17 м
6 Паровозный Музей 14:36 1 м 14:37 20 м
7 21 Км Остановочный Пункт 14:41 1 м 14:42 25 м
8 Детское Село 14:45 1 м 14:46 29 м
9 Павловск 14:50 1 м 14:51 34 м
10 Антропшино 14:57 1 м 14:58 41 м
11 Кобралово 15:03 1 м 15:04 47 м
12 Семрино 15:08 1 м 15:09 52 м
13 46 Км Остановочный Пункт 15:11 1 м 15:12 55 м
14 Сусанино 15:15 1 м 15:16 59 м
15 Красница 15:19 1 м 15:20 1 ч 3 м
16 Михайловка 15:22 1 м 15:23 1 ч 6 м
17 Вырица 15:27 2 м 15:29 1 ч 11 м
18 Платформа N1 15:31 1 м 15:32 1 ч 15 м
19 Платформа N2 15:34 1 м 15:35 1 ч 18 м
20 Платформа N3 15:36 1 м 15:37 1 ч 20 м
21 Поселок 15:41 1 ч 25 м