график рейса

6347 Санкт-Петербург - Поселок

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6347 Санкт-Петербург - Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6347 по маршруту Санкт-Петербург Поселок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 16:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Поселок составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6347 Санкт-Петербург Поселок останавливается  на станциях Шушары(15:28), Павловск(15:44), 46 Км Остановочный Пункт(16:04), Вырица(16:19), Поселок(16:33) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Паровозный Музей(время в пути 0 ч 21 м), Санкт-Петербург - Кобралово(0 ч 46 м), Санкт-Петербург - Михайловка(1 ч 5 м), Паровозный Музей - Поселок(1 ч 1 м), Кобралово - Поселок(0 ч 36 м), Михайловка - Поселок(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6347 Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 15:10
2 Воздух-парк 15:16 1 м 15:17 6 м
3 Проспект Славы 15:21 1 м 15:22 11 м
4 Купчино 15:25 1 м 15:26 15 м
5 Шушары 15:28 1 м 15:29 18 м
6 Паровозный Музей 15:31 1 м 15:32 21 м
7 21 Км Остановочный Пункт 15:36 1 м 15:37 26 м
8 Детское Село 15:39 1 м 15:40 29 м
9 Павловск 15:44 1 м 15:45 34 м
10 Антропшино 15:50 1 м 15:51 40 м
11 Кобралово 15:56 1 м 15:57 46 м
12 Семрино 16:01 1 м 16:02 51 м
13 46 Км Остановочный Пункт 16:04 1 м 16:05 54 м
14 Сусанино 16:08 1 м 16:09 58 м
15 Красница 16:12 1 м 16:13 1 ч 2 м
16 Михайловка 16:15 1 м 16:16 1 ч 5 м
17 Вырица 16:19 1 м 16:20 1 ч 9 м
18 Платформа N1 16:23 1 м 16:24 1 ч 13 м
19 Платформа N2 16:26 1 м 16:27 1 ч 16 м
20 Платформа N3 16:28 1 м 16:29 1 ч 18 м
21 Поселок 16:33 1 ч 23 м