• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6347 Санкт-Петербург - Поселок, расписание

О расписании:

Электричка 6347 по маршруту Санкт-Петербург Поселок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 16:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Поселок составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6347 Санкт-Петербург Поселок останавливается  на станциях Шушары(15:28), Павловск(15:44), 46 Км Остановочный Пункт(16:04), Вырица(16:19), Поселок(16:33) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Паровозный Музей(время в пути 0 ч 21 м), Санкт-Петербург - Кобралово(0 ч 46 м), Санкт-Петербург - Михайловка(1 ч 5 м), Паровозный Музей - Поселок(1 ч 1 м), Кобралово - Поселок(0 ч 36 м), Михайловка - Поселок(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
15:10
2 Воздух-парк
15:16
1 м
15:17
6 м
3 Проспект Славы
15:21
1 м
15:22
11 м
4 Купчино
15:25
1 м
15:26
15 м
5 Шушары
15:28
1 м
15:29
18 м
6 Паровозный Музей
15:31
1 м
15:32
21 м
7 21 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
26 м
8 Детское Село
15:39
1 м
15:40
29 м
9 Павловск
15:44
1 м
15:45
34 м
10 Антропшино
15:50
1 м
15:51
40 м
11 Кобралово
15:56
1 м
15:57
46 м
12 Семрино
16:01
1 м
16:02
51 м
13 46 Км Остановочный Пункт
16:04
1 м
16:05
54 м
14 Сусанино
16:08
1 м
16:09
58 м
15 Красница
16:12
1 м
16:13
1 ч 2 м
16 Михайловка
16:15
1 м
16:16
1 ч 5 м
17 Вырица
16:19
1 м
16:20
1 ч 9 м
18 Платформа N1
16:23
1 м
16:24
1 ч 13 м
19 Платформа N2
16:26
1 м
16:27
1 ч 16 м
20 Платформа N3
16:28
1 м
16:29
1 ч 18 м
21 Поселок
16:33
1 ч 23 м
Расписание электрички 6347 Санкт-Петербург - Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31