• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6351 Санкт-Петербург - Поселок, расписание

О расписании:

Электричка 6351 по маршруту Санкт-Петербург Поселок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 16:19 и приезжает на конечную станцию в 17:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Поселок составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6351 Санкт-Петербург Поселок останавливается  на станциях Купчино(16:34), Детское Село(16:50), Семрино(17:11), Михайловка(17:25), Платформа N3(17:38) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Антропшино(0 ч 42 м), Санкт-Петербург - Красница(1 ч 3 м), Санкт-Петербург - Платформа N3(1 ч 19 м), Шушары - Поселок(1 ч 5 м), Антропшино - Поселок(0 ч 41 м), Красница - Поселок(0 ч 20 м), Платформа N3 - Поселок(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
16:19
2 Боровая
16:22
1 м
16:23
3 м
3 Воздух-парк
16:25
1 м
16:26
6 м
4 Проспект Славы
16:31
1 м
16:32
12 м
5 Купчино
16:34
1 м
16:35
15 м
6 Шушары
16:37
1 м
16:38
18 м
7 Паровозный Музей
16:40
1 м
16:41
21 м
8 21 Км Остановочный Пункт
16:45
1 м
16:46
26 м
9 Детское Село
16:50
1 м
16:51
31 м
10 Павловск
16:55
1 м
16:56
36 м
11 Антропшино
17:01
1 м
17:02
42 м
12 Кобралово
17:07
1 м
17:08
48 м
13 Семрино
17:11
1 м
17:12
52 м
14 46 Км Остановочный Пункт
17:14
1 м
17:15
55 м
15 Сусанино
17:18
1 м
17:19
59 м
16 Красница
17:22
1 м
17:23
1 ч 3 м
17 Михайловка
17:25
1 м
17:26
1 ч 6 м
18 Вырица
17:30
1 м
17:31
1 ч 11 м
19 Платформа N1
17:33
1 м
17:34
1 ч 14 м
20 Платформа N2
17:36
1 м
17:37
1 ч 17 м
21 Платформа N3
17:38
1 м
17:39
1 ч 19 м
22 Поселок
17:43
1 ч 24 м
Расписание электрички 6351 Санкт-Петербург - Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31