график рейса

6353 Санкт-Петербург - Поселок

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6353 Санкт-Петербург - Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6353 по маршруту Санкт-Петербург Поселок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 17:01 и приезжает на конечную станцию в 18:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Поселок составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6353 Санкт-Петербург Поселок останавливается  на станциях Купчино(17:17), Детское Село(17:32), Семрино(17:54), Михайловка(18:09), Платформа N3(18:20) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Антропшино(0 ч 42 м), Санкт-Петербург - Красница(1 ч 5 м), Санкт-Петербург - Платформа N3(1 ч 19 м), Шушары - Поселок(1 ч 4 м), Антропшино - Поселок(0 ч 41 м), Красница - Поселок(0 ч 18 м), Платформа N3 - Поселок(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6353 Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 17:01
2 Боровая 17:05 1 м 17:06 4 м
3 Воздух-парк 17:08 1 м 17:09 7 м
4 Проспект Славы 17:13 1 м 17:14 12 м
5 Купчино 17:17 1 м 17:18 16 м
6 Шушары 17:20 1 м 17:21 19 м
7 Паровозный Музей 17:23 1 м 17:24 22 м
8 21 Км Остановочный Пункт 17:28 1 м 17:29 27 м
9 Детское Село 17:32 1 м 17:33 31 м
10 Павловск 17:37 1 м 17:38 36 м
11 Антропшино 17:43 1 м 17:44 42 м
12 Кобралово 17:49 1 м 17:50 48 м
13 Семрино 17:54 1 м 17:55 53 м
14 46 Км Остановочный Пункт 17:57 1 м 17:58 56 м
15 Сусанино 18:01 1 м 18:02 1 ч
16 Красница 18:06 1 м 18:07 1 ч 5 м
17 Михайловка 18:09 1 м 18:10 1 ч 8 м
18 Вырица 18:12 1 м 18:13 1 ч 11 м
19 Платформа N1 18:15 1 м 18:16 1 ч 14 м
20 Платформа N2 18:18 1 м 18:19 1 ч 17 м
21 Платформа N3 18:20 1 м 18:21 1 ч 19 м
22 Поселок 18:25 1 ч 24 м