• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6353 Санкт-Петербург - Поселок, расписание

О расписании:

Электричка 6353 по маршруту Санкт-Петербург Поселок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 17:01 и приезжает на конечную станцию в 18:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Поселок составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6353 Санкт-Петербург Поселок останавливается  на станциях Купчино(17:17), Детское Село(17:32), Семрино(17:54), Михайловка(18:09), Платформа N3(18:20) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Антропшино(0 ч 42 м), Санкт-Петербург - Красница(1 ч 5 м), Санкт-Петербург - Платформа N3(1 ч 19 м), Шушары - Поселок(1 ч 4 м), Антропшино - Поселок(0 ч 41 м), Красница - Поселок(0 ч 18 м), Платформа N3 - Поселок(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
17:01
2 Боровая
17:05
1 м
17:06
4 м
3 Воздух-парк
17:08
1 м
17:09
7 м
4 Проспект Славы
17:13
1 м
17:14
12 м
5 Купчино
17:17
1 м
17:18
16 м
6 Шушары
17:20
1 м
17:21
19 м
7 Паровозный Музей
17:23
1 м
17:24
22 м
8 21 Км Остановочный Пункт
17:28
1 м
17:29
27 м
9 Детское Село
17:32
1 м
17:33
31 м
10 Павловск
17:37
1 м
17:38
36 м
11 Антропшино
17:43
1 м
17:44
42 м
12 Кобралово
17:49
1 м
17:50
48 м
13 Семрино
17:54
1 м
17:55
53 м
14 46 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
56 м
15 Сусанино
18:01
1 м
18:02
1 ч
16 Красница
18:06
1 м
18:07
1 ч 5 м
17 Михайловка
18:09
1 м
18:10
1 ч 8 м
18 Вырица
18:12
1 м
18:13
1 ч 11 м
19 Платформа N1
18:15
1 м
18:16
1 ч 14 м
20 Платформа N2
18:18
1 м
18:19
1 ч 17 м
21 Платформа N3
18:20
1 м
18:21
1 ч 19 м
22 Поселок
18:25
1 ч 24 м
Расписание электрички 6353 Санкт-Петербург - Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31