• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6355 Санкт-Петербург - Поселок, расписание

О расписании:

Электричка 6355 по маршруту Санкт-Петербург Поселок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 17:28 и приезжает на конечную станцию в 19:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Поселок составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6355 Санкт-Петербург Поселок останавливается  на станциях Купчино(17:45), Детское Село(18:01), Семрино(18:24), Михайловка(18:37), Платформа N3(18:56) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Антропшино(0 ч 45 м), Санкт-Петербург - Красница(1 ч 6 м), Санкт-Петербург - Платформа N3(1 ч 28 м), Шушары - Поселок(1 ч 12 м), Антропшино - Поселок(0 ч 47 м), Красница - Поселок(0 ч 26 м), Платформа N3 - Поселок(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
17:28
2 Боровая
17:31
1 м
17:32
3 м
3 Воздух-парк
17:35
1 м
17:36
7 м
4 Проспект Славы
17:41
1 м
17:42
13 м
5 Купчино
17:45
1 м
17:46
17 м
6 Шушары
17:48
1 м
17:49
20 м
7 Паровозный Музей
17:51
1 м
17:52
23 м
8 21 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
28 м
9 Детское Село
18:01
1 м
18:02
33 м
10 Павловск
18:07
1 м
18:08
39 м
11 Антропшино
18:13
1 м
18:14
45 м
12 Кобралово
18:19
1 м
18:20
51 м
13 Семрино
18:24
1 м
18:25
56 м
14 46 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
58 м
15 Сусанино
18:30
1 м
18:31
1 ч 2 м
16 Красница
18:34
1 м
18:35
1 ч 6 м
17 Михайловка
18:37
1 м
18:38
1 ч 9 м
18 Вырица
18:42
7 м
18:49
1 ч 14 м
19 Платформа N1
18:51
1 м
18:52
1 ч 23 м
20 Платформа N2
18:54
1 м
18:55
1 ч 26 м
21 Платформа N3
18:56
1 м
18:57
1 ч 28 м
22 Поселок
19:01
1 ч 33 м
Расписание электрички 6355 Санкт-Петербург - Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31