график рейса

6355 Санкт-Петербург - Поселок

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6355 Санкт-Петербург - Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6355 по маршруту Санкт-Петербург Поселок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 17:28 и приезжает на конечную станцию в 19:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Поселок составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6355 Санкт-Петербург Поселок останавливается  на станциях Купчино(17:45), Детское Село(18:01), Семрино(18:24), Михайловка(18:37), Платформа N3(18:56) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Антропшино(0 ч 45 м), Санкт-Петербург - Красница(1 ч 6 м), Санкт-Петербург - Платформа N3(1 ч 28 м), Шушары - Поселок(1 ч 12 м), Антропшино - Поселок(0 ч 47 м), Красница - Поселок(0 ч 26 м), Платформа N3 - Поселок(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6355 Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 17:28
2 Боровая 17:31 1 м 17:32 3 м
3 Воздух-парк 17:35 1 м 17:36 7 м
4 Проспект Славы 17:41 1 м 17:42 13 м
5 Купчино 17:45 1 м 17:46 17 м
6 Шушары 17:48 1 м 17:49 20 м
7 Паровозный Музей 17:51 1 м 17:52 23 м
8 21 Км Остановочный Пункт 17:56 1 м 17:57 28 м
9 Детское Село 18:01 1 м 18:02 33 м
10 Павловск 18:07 1 м 18:08 39 м
11 Антропшино 18:13 1 м 18:14 45 м
12 Кобралово 18:19 1 м 18:20 51 м
13 Семрино 18:24 1 м 18:25 56 м
14 46 Км Остановочный Пункт 18:26 1 м 18:27 58 м
15 Сусанино 18:30 1 м 18:31 1 ч 2 м
16 Красница 18:34 1 м 18:35 1 ч 6 м
17 Михайловка 18:37 1 м 18:38 1 ч 9 м
18 Вырица 18:42 7 м 18:49 1 ч 14 м
19 Платформа N1 18:51 1 м 18:52 1 ч 23 м
20 Платформа N2 18:54 1 м 18:55 1 ч 26 м
21 Платформа N3 18:56 1 м 18:57 1 ч 28 м
22 Поселок 19:01 1 ч 33 м