график рейса

6359 Санкт-Петербург - Поселок

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6359 Санкт-Петербург - Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6359 по маршруту Санкт-Петербург Поселок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 18:02 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Поселок составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6359 Санкт-Петербург Поселок останавливается  на станциях Купчино(18:18), Детское Село(18:33), Семрино(18:55), Михайловка(19:09), Платформа N3(19:35) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Антропшино(0 ч 42 м), Санкт-Петербург - Красница(1 ч 4 м), Санкт-Петербург - Платформа N3(1 ч 33 м), Шушары - Поселок(1 ч 18 м), Антропшино - Поселок(0 ч 55 м), Красница - Поселок(0 ч 33 м), Платформа N3 - Поселок(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6359 Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 18:02
2 Боровая 18:06 1 м 18:07 4 м
3 Воздух-парк 18:09 1 м 18:10 7 м
4 Проспект Славы 18:14 1 м 18:15 12 м
5 Купчино 18:18 1 м 18:19 16 м
6 Шушары 18:21 1 м 18:22 19 м
7 Паровозный Музей 18:24 1 м 18:25 22 м
8 21 Км Остановочный Пункт 18:29 1 м 18:30 27 м
9 Детское Село 18:33 1 м 18:34 31 м
10 Павловск 18:37 1 м 18:38 35 м
11 Антропшино 18:44 1 м 18:45 42 м
12 Кобралово 18:49 1 м 18:50 47 м
13 Семрино 18:55 1 м 18:56 53 м
14 46 Км Остановочный Пункт 18:57 1 м 18:58 55 м
15 Сусанино 19:01 1 м 19:02 59 м
16 Красница 19:06 1 м 19:07 1 ч 4 м
17 Михайловка 19:09 1 м 19:10 1 ч 7 м
18 Вырица 19:13 15 м 19:28 1 ч 11 м
19 Платформа N1 19:30 1 м 19:31 1 ч 28 м
20 Платформа N2 19:33 1 м 19:34 1 ч 31 м
21 Платформа N3 19:35 1 м 19:36 1 ч 33 м
22 Поселок 19:40 1 ч 38 м