• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6359 Санкт-Петербург - Поселок, расписание

О расписании:

Электричка 6359 по маршруту Санкт-Петербург Поселок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 18:02 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Поселок составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6359 Санкт-Петербург Поселок останавливается  на станциях Купчино(18:18), Детское Село(18:33), Семрино(18:55), Михайловка(19:09), Платформа N3(19:35) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Антропшино(0 ч 42 м), Санкт-Петербург - Красница(1 ч 4 м), Санкт-Петербург - Платформа N3(1 ч 33 м), Шушары - Поселок(1 ч 18 м), Антропшино - Поселок(0 ч 55 м), Красница - Поселок(0 ч 33 м), Платформа N3 - Поселок(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
18:02
2 Боровая
18:06
1 м
18:07
4 м
3 Воздух-парк
18:09
1 м
18:10
7 м
4 Проспект Славы
18:14
1 м
18:15
12 м
5 Купчино
18:18
1 м
18:19
16 м
6 Шушары
18:21
1 м
18:22
19 м
7 Паровозный Музей
18:24
1 м
18:25
22 м
8 21 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
27 м
9 Детское Село
18:33
1 м
18:34
31 м
10 Павловск
18:37
1 м
18:38
35 м
11 Антропшино
18:44
1 м
18:45
42 м
12 Кобралово
18:49
1 м
18:50
47 м
13 Семрино
18:55
1 м
18:56
53 м
14 46 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
55 м
15 Сусанино
19:01
1 м
19:02
59 м
16 Красница
19:06
1 м
19:07
1 ч 4 м
17 Михайловка
19:09
1 м
19:10
1 ч 7 м
18 Вырица
19:13
15 м
19:28
1 ч 11 м
19 Платформа N1
19:30
1 м
19:31
1 ч 28 м
20 Платформа N2
19:33
1 м
19:34
1 ч 31 м
21 Платформа N3
19:35
1 м
19:36
1 ч 33 м
22 Поселок
19:40
1 ч 38 м
Расписание электрички 6359 Санкт-Петербург - Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31