• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6365 Санкт-Петербург - Поселок, расписание

О расписании:

Электричка 6365 по маршруту Санкт-Петербург Поселок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 18:40 и приезжает на конечную станцию в 20:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Поселок составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6365 Санкт-Петербург Поселок останавливается  на станциях Купчино(18:55), Детское Село(19:11), Семрино(19:34), Михайловка(19:49), Платформа N3(20:01) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Антропшино(0 ч 43 м), Санкт-Петербург - Красница(1 ч 6 м), Санкт-Петербург - Платформа N3(1 ч 21 м), Шушары - Поселок(1 ч 7 м), Антропшино - Поселок(0 ч 42 м), Красница - Поселок(0 ч 19 м), Платформа N3 - Поселок(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
18:40
2 Боровая
18:43
1 м
18:44
3 м
3 Воздух-парк
18:46
1 м
18:47
6 м
4 Проспект Славы
18:52
1 м
18:53
12 м
5 Купчино
18:55
1 м
18:56
15 м
6 Шушары
18:58
1 м
18:59
18 м
7 Паровозный Музей
19:01
1 м
19:02
21 м
8 21 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
26 м
9 Детское Село
19:11
1 м
19:12
31 м
10 Павловск
19:16
1 м
19:17
36 м
11 Антропшино
19:23
1 м
19:24
43 м
12 Кобралово
19:28
1 м
19:29
48 м
13 Семрино
19:34
1 м
19:35
54 м
14 46 Км Остановочный Пункт
19:36
1 м
19:37
56 м
15 Сусанино
19:40
1 м
19:41
1 ч
16 Красница
19:46
1 м
19:47
1 ч 6 м
17 Михайловка
19:49
1 м
19:50
1 ч 9 м
18 Вырица
19:52
1 м
19:53
1 ч 12 м
19 Платформа N1
19:55
1 м
19:56
1 ч 15 м
20 Платформа N2
19:58
1 м
19:59
1 ч 18 м
21 Платформа N3
20:01
1 м
20:02
1 ч 21 м
22 Поселок
20:06
1 ч 26 м
Расписание электрички 6365 Санкт-Петербург - Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31