график рейса

6365 Санкт-Петербург - Поселок

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6365 Санкт-Петербург - Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6365 по маршруту Санкт-Петербург Поселок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 18:40 и приезжает на конечную станцию в 20:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Поселок составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6365 Санкт-Петербург Поселок останавливается  на станциях Купчино(18:55), Детское Село(19:11), Семрино(19:34), Михайловка(19:49), Платформа N3(20:01) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Антропшино(0 ч 43 м), Санкт-Петербург - Красница(1 ч 6 м), Санкт-Петербург - Платформа N3(1 ч 21 м), Шушары - Поселок(1 ч 7 м), Антропшино - Поселок(0 ч 42 м), Красница - Поселок(0 ч 19 м), Платформа N3 - Поселок(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6365 Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 18:40
2 Боровая 18:43 1 м 18:44 3 м
3 Воздух-парк 18:46 1 м 18:47 6 м
4 Проспект Славы 18:52 1 м 18:53 12 м
5 Купчино 18:55 1 м 18:56 15 м
6 Шушары 18:58 1 м 18:59 18 м
7 Паровозный Музей 19:01 1 м 19:02 21 м
8 21 Км Остановочный Пункт 19:06 1 м 19:07 26 м
9 Детское Село 19:11 1 м 19:12 31 м
10 Павловск 19:16 1 м 19:17 36 м
11 Антропшино 19:23 1 м 19:24 43 м
12 Кобралово 19:28 1 м 19:29 48 м
13 Семрино 19:34 1 м 19:35 54 м
14 46 Км Остановочный Пункт 19:36 1 м 19:37 56 м
15 Сусанино 19:40 1 м 19:41 1 ч
16 Красница 19:46 1 м 19:47 1 ч 6 м
17 Михайловка 19:49 1 м 19:50 1 ч 9 м
18 Вырица 19:52 1 м 19:53 1 ч 12 м
19 Платформа N1 19:55 1 м 19:56 1 ч 15 м
20 Платформа N2 19:58 1 м 19:59 1 ч 18 м
21 Платформа N3 20:01 1 м 20:02 1 ч 21 м
22 Поселок 20:06 1 ч 26 м