• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6367 Санкт-Петербург - Поселок, расписание

О расписании:

Электричка 6367 по маршруту Санкт-Петербург Поселок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 19:15 и приезжает на конечную станцию в 20:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Поселок составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6367 Санкт-Петербург Поселок останавливается  на станциях Шушары(19:33), Павловск(19:50), 46 Км Остановочный Пункт(20:12), Вырица(20:27), Поселок(20:40) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Паровозный Музей(время в пути 0 ч 21 м), Санкт-Петербург - Кобралово(0 ч 48 м), Санкт-Петербург - Михайловка(1 ч 8 м), Паровозный Музей - Поселок(1 ч 3 м), Кобралово - Поселок(0 ч 36 м), Михайловка - Поселок(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
19:15
2 Воздух-парк
19:21
1 м
19:22
6 м
3 Проспект Славы
19:26
1 м
19:27
11 м
4 Купчино
19:30
1 м
19:31
15 м
5 Шушары
19:33
1 м
19:34
18 м
6 Паровозный Музей
19:36
1 м
19:37
21 м
7 21 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
26 м
8 Детское Село
19:45
1 м
19:46
30 м
9 Павловск
19:50
1 м
19:51
35 м
10 Антропшино
19:57
1 м
19:58
42 м
11 Кобралово
20:03
1 м
20:04
48 м
12 Семрино
20:09
1 м
20:10
54 м
13 46 Км Остановочный Пункт
20:12
1 м
20:13
57 м
14 Сусанино
20:16
1 м
20:17
1 ч 1 м
15 Красница
20:20
1 м
20:21
1 ч 5 м
16 Михайловка
20:23
1 м
20:24
1 ч 8 м
17 Вырица
20:27
1 м
20:28
1 ч 12 м
18 Платформа N1
20:30
1 м
20:31
1 ч 15 м
19 Платформа N2
20:33
1 м
20:34
1 ч 18 м
20 Платформа N3
20:35
1 м
20:36
1 ч 20 м
21 Поселок
20:40
1 ч 25 м
Расписание электрички 6367 Санкт-Петербург - Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31