• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6369 Санкт-Петербург - Поселок, расписание

О расписании:

Электричка 6369 по маршруту Санкт-Петербург Поселок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 20:15 и приезжает на конечную станцию в 21:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Поселок составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6369 Санкт-Петербург Поселок останавливается  на станциях Купчино(20:30), Детское Село(20:45), Семрино(21:08), Михайловка(21:22), Платформа N3(21:34) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Антропшино(0 ч 41 м), Санкт-Петербург - Красница(1 ч 4 м), Санкт-Петербург - Платформа N3(1 ч 19 м), Шушары - Поселок(1 ч 5 м), Антропшино - Поселок(0 ч 42 м), Красница - Поселок(0 ч 19 м), Платформа N3 - Поселок(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
20:15
2 Боровая
20:18
1 м
20:19
3 м
3 Воздух-парк
20:21
1 м
20:22
6 м
4 Проспект Славы
20:27
1 м
20:28
12 м
5 Купчино
20:30
1 м
20:31
15 м
6 Шушары
20:33
1 м
20:34
18 м
7 Паровозный Музей
20:36
1 м
20:37
21 м
8 21 Км Остановочный Пункт
20:41
1 м
20:42
26 м
9 Детское Село
20:45
1 м
20:46
30 м
10 Павловск
20:50
1 м
20:51
35 м
11 Антропшино
20:56
1 м
20:57
41 м
12 Кобралово
21:02
1 м
21:03
47 м
13 Семрино
21:08
1 м
21:09
53 м
14 46 Км Остановочный Пункт
21:10
1 м
21:11
55 м
15 Сусанино
21:14
1 м
21:15
59 м
16 Красница
21:19
1 м
21:20
1 ч 4 м
17 Михайловка
21:22
1 м
21:23
1 ч 7 м
18 Вырица
21:26
1 м
21:27
1 ч 11 м
19 Платформа N1
21:29
1 м
21:30
1 ч 14 м
20 Платформа N2
21:32
1 м
21:33
1 ч 17 м
21 Платформа N3
21:34
1 м
21:35
1 ч 19 м
22 Поселок
21:39
1 ч 24 м
Расписание электрички 6369 Санкт-Петербург - Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31