• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6371 Санкт-Петербург - Поселок, расписание

О расписании:

Электричка 6371 по маршруту Санкт-Петербург Поселок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 20:54 и приезжает на конечную станцию в 22:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Поселок составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6371 Санкт-Петербург Поселок останавливается  на станциях Шушары(21:13), Павловск(21:30), 46 Км Остановочный Пункт(21:50), Вырица(22:05), Поселок(22:19) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Паровозный Музей(время в пути 0 ч 22 м), Санкт-Петербург - Кобралово(0 ч 48 м), Санкт-Петербург - Михайловка(1 ч 7 м), Паровозный Музей - Поселок(1 ч 2 м), Кобралово - Поселок(0 ч 36 м), Михайловка - Поселок(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
20:54
2 Воздух-парк
21:01
1 м
21:02
7 м
3 Проспект Славы
21:07
1 м
21:08
13 м
4 Купчино
21:10
1 м
21:11
16 м
5 Шушары
21:13
1 м
21:14
19 м
6 Паровозный Музей
21:16
1 м
21:17
22 м
7 21 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
27 м
8 Детское Село
21:25
1 м
21:26
31 м
9 Павловск
21:30
1 м
21:31
36 м
10 Антропшино
21:36
1 м
21:37
42 м
11 Кобралово
21:42
1 м
21:43
48 м
12 Семрино
21:47
1 м
21:48
53 м
13 46 Км Остановочный Пункт
21:50
1 м
21:51
56 м
14 Сусанино
21:54
1 м
21:55
1 ч
15 Красница
21:58
1 м
21:59
1 ч 4 м
16 Михайловка
22:01
1 м
22:02
1 ч 7 м
17 Вырица
22:05
1 м
22:06
1 ч 11 м
18 Платформа N1
22:10
1 м
22:11
1 ч 16 м
19 Платформа N2
22:12
1 м
22:13
1 ч 18 м
20 Платформа N3
22:14
1 м
22:15
1 ч 20 м
21 Поселок
22:19
1 ч 25 м
Расписание электрички 6371 Санкт-Петербург - Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31