график рейса

6371 Санкт-Петербург - Поселок

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6371 Санкт-Петербург - Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6371 по маршруту Санкт-Петербург Поселок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 20:51 и приезжает на конечную станцию в 22:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Поселок составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6371 Санкт-Петербург Поселок останавливается  на станциях Купчино(21:07), Детское Село(21:22), Семрино(21:44), Михайловка(21:58), Платформа N3(22:11) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Шушары(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Антропшино(0 ч 42 м), Санкт-Петербург - Красница(1 ч 4 м), Санкт-Петербург - Платформа N3(1 ч 20 м), Шушары - Поселок(1 ч 5 м), Антропшино - Поселок(0 ч 42 м), Красница - Поселок(0 ч 20 м), Платформа N3 - Поселок(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6371 Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 20:51
2 Боровая 20:54 1 м 20:55 3 м
3 Воздух-парк 20:58 1 м 20:59 7 м
4 Проспект Славы 21:04 1 м 21:05 13 м
5 Купчино 21:07 1 м 21:08 16 м
6 Шушары 21:10 1 м 21:11 19 м
7 Паровозный Музей 21:13 1 м 21:14 22 м
8 21 Км Остановочный Пункт 21:18 1 м 21:19 27 м
9 Детское Село 21:22 1 м 21:23 31 м
10 Павловск 21:27 1 м 21:28 36 м
11 Антропшино 21:33 1 м 21:34 42 м
12 Кобралово 21:39 1 м 21:40 48 м
13 Семрино 21:44 1 м 21:45 53 м
14 46 Км Остановочный Пункт 21:47 1 м 21:48 56 м
15 Сусанино 21:51 1 м 21:52 1 ч
16 Красница 21:55 1 м 21:56 1 ч 4 м
17 Михайловка 21:58 1 м 21:59 1 ч 7 м
18 Вырица 22:02 1 м 22:03 1 ч 11 м
19 Платформа N1 22:07 1 м 22:08 1 ч 16 м
20 Платформа N2 22:09 1 м 22:10 1 ч 18 м
21 Платформа N3 22:11 1 м 22:12 1 ч 20 м
22 Поселок 22:16 1 ч 25 м