• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6377 Санкт-Петербург - Поселок, расписание

О расписании:

Электричка 6377 по маршруту Санкт-Петербург Поселок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 23:14 и приезжает на конечную станцию в 00:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Поселок составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6377 Санкт-Петербург Поселок останавливается  на станциях Шушары(23:32), Павловск(23:49), 46 Км Остановочный Пункт(00:09), Вырица(00:24), Поселок(00:37) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Паровозный Музей(время в пути 0 ч 21 м), Санкт-Петербург - Кобралово(0 ч 47 м), Санкт-Петербург - Михайловка(1 ч 6 м), Паровозный Музей - Поселок(1 ч 1 м), Кобралово - Поселок(0 ч 35 м), Михайловка - Поселок(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
23:14
2 Воздух-парк
23:21
1 м
23:22
7 м
3 Проспект Славы
23:26
1 м
23:27
12 м
4 Купчино
23:29
1 м
23:30
15 м
5 Шушары
23:32
1 м
23:33
18 м
6 Паровозный Музей
23:35
1 м
23:36
21 м
7 21 Км Остановочный Пункт
23:40
1 м
23:41
26 м
8 Детское Село
23:44
1 м
23:45
30 м
9 Павловск
23:49
1 м
23:50
35 м
10 Антропшино
23:55
1 м
23:56
41 м
11 Кобралово
00:01
1 м
00:02
47 м
12 Семрино
00:06
1 м
00:07
52 м
13 46 Км Остановочный Пункт
00:09
1 м
00:10
55 м
14 Сусанино
00:13
1 м
00:14
59 м
15 Красница
00:17
1 м
00:18
1 ч 3 м
16 Михайловка
00:20
1 м
00:21
1 ч 6 м
17 Вырица
00:24
1 м
00:25
1 ч 10 м
18 Платформа N1
00:27
1 м
00:28
1 ч 13 м
19 Платформа N2
00:30
1 м
00:31
1 ч 16 м
20 Платформа N3
00:32
1 м
00:33
1 ч 18 м
21 Поселок
00:37
1 ч 23 м
Расписание электрички 6377 Санкт-Петербург - Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31