• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6381 Санкт-Петербург - Поселок, расписание

О расписании:

Электричка 6381 по маршруту Санкт-Петербург Поселок согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 23:45 и приезжает на конечную станцию в 01:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Поселок составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6381 Санкт-Петербург Поселок останавливается  на станциях Шушары(00:03), Павловск(00:21), 46 Км Остановочный Пункт(00:41), Вырица(00:55), Поселок(01:09) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Паровозный Музей(время в пути 0 ч 21 м), Санкт-Петербург - Кобралово(0 ч 48 м), Санкт-Петербург - Михайловка(1 ч 7 м), Паровозный Музей - Поселок(1 ч 2 м), Кобралово - Поселок(0 ч 35 м), Михайловка - Поселок(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
23:45
2 Воздух-парк
23:51
1 м
23:52
6 м
3 Проспект Славы
23:57
1 м
23:58
12 м
4 Купчино
00:00
1 м
00:01
15 м
5 Шушары
00:03
1 м
00:04
18 м
6 Паровозный Музей
00:06
1 м
00:07
21 м
7 21 Км Остановочный Пункт
00:11
1 м
00:12
26 м
8 Детское Село
00:16
1 м
00:17
31 м
9 Павловск
00:21
1 м
00:22
36 м
10 Антропшино
00:27
1 м
00:28
42 м
11 Кобралово
00:33
1 м
00:34
48 м
12 Семрино
00:38
1 м
00:39
53 м
13 46 Км Остановочный Пункт
00:41
1 м
00:42
56 м
14 Сусанино
00:45
1 м
00:46
1 ч
15 Красница
00:49
1 м
00:50
1 ч 4 м
16 Михайловка
00:52
1 м
00:53
1 ч 7 м
17 Вырица
00:55
1 м
00:56
1 ч 10 м
18 Платформа N1
00:59
1 м
01:00
1 ч 14 м
19 Платформа N2
01:02
1 м
01:03
1 ч 17 м
20 Платформа N3
01:04
1 м
01:05
1 ч 19 м
21 Поселок
01:09
1 ч 24 м
Расписание электрички 6381 Санкт-Петербург - Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31