• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6685 Санкт-Петербург - Рогавка, расписание

О расписании:

Электричка 6685 по маршруту Санкт-Петербург Рогавка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 07:45 и приезжает на конечную станцию в 10:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Рогавка составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6685 Санкт-Петербург Рогавка останавливается  на станциях Детское Село(08:16), Платформа 48 Км(08:55), Кастенская(09:36), 100 Км Остановочный Пункт(10:14), Рогавка(10:44) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Павловск(время в пути 0 ч 37 м), Санкт-Петербург - Платформа 53 Км(1 ч 19 м), Санкт-Петербург - Радофинниково(2 ч 23 м), Павловск - Рогавка(2 ч 21 м), Платформа 53 Км - Рогавка(1 ч 39 м), Радофинниково - Рогавка(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
07:45
2 Проспект Славы
07:56
1 м
07:57
11 м
3 Купчино
07:59
1 м
08:00
14 м
4 Шушары
08:02
1 м
08:03
17 м
5 Детское Село
08:16
1 м
08:17
31 м
6 Павловск
08:22
1 м
08:23
37 м
7 Новолисино
08:41
3 м
08:44
56 м
8 46 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
1 ч 5 м
9 Платформа 48 Км
08:55
1 м
08:56
1 ч 10 м
10 Платформа 51 Км
09:00
1 м
09:01
1 ч 15 м
11 Платформа 53 Км
09:04
1 м
09:05
1 ч 19 м
12 Лустовка
09:20
1 м
09:21
1 ч 35 м
13 Кастенская
09:36
1 м
09:37
1 ч 51 м
14 77 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
1 ч 57 м
15 Еглино
09:51
1 м
09:52
2 ч 6 м
16 Радофинниково
10:08
1 м
10:09
2 ч 23 м
17 100 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
2 ч 29 м
18 Платформа 101 Км
10:18
1 м
10:19
2 ч 33 м
19 Платформа 104 Км
10:22
1 м
10:23
2 ч 37 м
20 Огорелье
10:30
1 м
10:31
2 ч 45 м
21 Рогавка
10:44
2 ч 59 м
Расписание электрички 6685 Санкт-Петербург - Рогавка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30