график рейса

6685 Санкт-Петербург - Рогавка

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Витебский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6685 Санкт-Петербург - Рогавка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6685 по маршруту Санкт-Петербург Рогавка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 07:45 и приезжает на конечную станцию в 10:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Рогавка составляет 0 д 2 ч 53 м. Электропоезд 6685 Санкт-Петербург Рогавка останавливается  на станциях Детское Село(08:16), Платформа 48 Км(08:53), Кастенская(09:32), 100 Км Остановочный Пункт(10:11), Рогавка(10:38) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Павловск(время в пути 0 ч 36 м), Санкт-Петербург - Платформа 53 Км(1 ч 17 м), Санкт-Петербург - Радофинниково(2 ч 19 м), Павловск - Рогавка(2 ч 16 м), Платформа 53 Км - Рогавка(1 ч 35 м), Радофинниково - Рогавка(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6685 Санкт-Петербург - Рогавка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Витебский 07:45
2 Проспект Славы 07:57 1 м 07:58 12 м
3 Купчино 08:02 1 м 08:03 17 м
4 Шушары 08:05 1 м 08:06 20 м
5 Детское Село 08:16 1 м 08:17 31 м
6 Павловск 08:21 1 м 08:22 36 м
7 Новолисино 08:41 1 м 08:42 56 м
8 46 Км Остановочный Пункт 08:47 1 м 08:48 1 ч 2 м
9 Платформа 48 Км 08:53 1 м 08:54 1 ч 8 м
10 Платформа 51 Км 08:58 1 м 08:59 1 ч 13 м
11 Платформа 53 Км 09:02 1 м 09:03 1 ч 17 м
12 Лустовка 09:17 1 м 09:18 1 ч 32 м
13 Кастенская 09:32 1 м 09:33 1 ч 47 м
14 77 Км Остановочный Пункт 09:38 1 м 09:39 1 ч 53 м
15 Еглино 09:47 1 м 09:48 2 ч 2 м
16 Радофинниково 10:04 1 м 10:05 2 ч 19 м
17 100 Км Остановочный Пункт 10:11 1 м 10:12 2 ч 26 м
18 Платформа 101 Км 10:14 1 м 10:15 2 ч 29 м
19 Платформа 104 Км 10:18 1 м 10:19 2 ч 33 м
20 Огорелье 10:25 1 м 10:26 2 ч 40 м
21 Рогавка 10:38 2 ч 53 м