• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6685 Санкт-Петербург - Рогавка, расписание

О расписании:

Электричка 6685 по маршруту Санкт-Петербург Рогавка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 07:45 и приезжает на конечную станцию в 10:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Рогавка составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6685 Санкт-Петербург Рогавка останавливается  на станциях Детское Село(08:16), Платформа 48 Км(08:54), Кастенская(09:34), 100 Км Остановочный Пункт(10:12), Рогавка(10:40) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Павловск(время в пути 0 ч 36 м), Санкт-Петербург - Платформа 53 Км(1 ч 19 м), Санкт-Петербург - Радофинниково(2 ч 20 м), Павловск - Рогавка(2 ч 18 м), Платформа 53 Км - Рогавка(1 ч 35 м), Радофинниково - Рогавка(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
07:45
2 Проспект Славы
07:57
1 м
07:58
12 м
3 Купчино
08:02
1 м
08:03
17 м
4 Шушары
08:05
1 м
08:06
20 м
5 Детское Село
08:16
1 м
08:17
31 м
6 Павловск
08:21
1 м
08:22
36 м
7 Новолисино
08:41
2 м
08:43
56 м
8 46 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
1 ч 4 м
9 Платформа 48 Км
08:54
1 м
08:55
1 ч 9 м
10 Платформа 51 Км
08:59
1 м
09:00
1 ч 14 м
11 Платформа 53 Км
09:04
1 м
09:05
1 ч 19 м
12 Лустовка
09:18
1 м
09:19
1 ч 33 м
13 Кастенская
09:34
1 м
09:35
1 ч 49 м
14 77 Км Остановочный Пункт
09:40
1 м
09:41
1 ч 55 м
15 Еглино
09:48
1 м
09:49
2 ч 3 м
16 Радофинниково
10:05
1 м
10:06
2 ч 20 м
17 100 Км Остановочный Пункт
10:12
1 м
10:13
2 ч 27 м
18 Платформа 101 Км
10:15
1 м
10:16
2 ч 30 м
19 Платформа 104 Км
10:19
1 м
10:20
2 ч 34 м
20 Огорелье
10:27
1 м
10:28
2 ч 42 м
21 Рогавка
10:40
2 ч 55 м
Расписание электрички 6685 Санкт-Петербург - Рогавка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31