• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6685 Санкт-Петербург - Рогавка, расписание

О расписании:

Электричка 6685 по маршруту Санкт-Петербург Рогавка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Витебский в 07:45 и приезжает на конечную станцию в 10:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Витебский и Рогавка составляет 0 д 2 ч 53 м. Электропоезд 6685 Санкт-Петербург Рогавка останавливается  на станциях Детское Село(08:16), Платформа 48 Км(08:53), Кастенская(09:32), 100 Км Остановочный Пункт(10:11), Рогавка(10:38) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Павловск(время в пути 0 ч 36 м), Санкт-Петербург - Платформа 53 Км(1 ч 17 м), Санкт-Петербург - Радофинниково(2 ч 19 м), Павловск - Рогавка(2 ч 16 м), Платформа 53 Км - Рогавка(1 ч 35 м), Радофинниково - Рогавка(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Витебский
07:45
2 Проспект Славы
07:57
1 м
07:58
12 м
3 Купчино
08:02
1 м
08:03
17 м
4 Шушары
08:05
1 м
08:06
20 м
5 Детское Село
08:16
1 м
08:17
31 м
6 Павловск
08:21
1 м
08:22
36 м
7 Новолисино
08:41
1 м
08:42
56 м
8 46 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
1 ч 2 м
9 Платформа 48 Км
08:53
1 м
08:54
1 ч 8 м
10 Платформа 51 Км
08:58
1 м
08:59
1 ч 13 м
11 Платформа 53 Км
09:02
1 м
09:03
1 ч 17 м
12 Лустовка
09:17
1 м
09:18
1 ч 32 м
13 Кастенская
09:32
1 м
09:33
1 ч 47 м
14 77 Км Остановочный Пункт
09:38
1 м
09:39
1 ч 53 м
15 Еглино
09:47
1 м
09:48
2 ч 2 м
16 Радофинниково
10:04
1 м
10:05
2 ч 19 м
17 100 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
2 ч 26 м
18 Платформа 101 Км
10:14
1 м
10:15
2 ч 29 м
19 Платформа 104 Км
10:18
1 м
10:19
2 ч 33 м
20 Огорелье
10:25
1 м
10:26
2 ч 40 м
21 Рогавка
10:38
2 ч 53 м
Расписание электрички 6685 Санкт-Петербург - Рогавка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31