график рейса

6740 Саранчет - Тайшет

(график указан от начальной станции Саранчет)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6740 Саранчет - Тайшет, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6740 по маршруту Саранчет Тайшет согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Саранчет в 09:57 и приезжает на конечную станцию в 11:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Саранчет и Тайшет составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6740 Саранчет Тайшет останавливается  на станциях Зыряновка(10:21), 1014 Км(Авдюшино)(10:42), Тагул(10:55) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Саранчет - 1000 Км(Троицкая)(время в пути 0 ч 30 м), Саранчет - 1020 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), 1000 Км(Троицкая) - Тайшет(0 ч 46 м), 1020 Км Остановочный Пункт - Тайшет(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6740 Саранчет - Тайшет, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Саранчет 09:57
2 Кордон 10:01 1 м 10:02 4 м
3 Туманшет 10:14 1 м 10:15 17 м
4 Зыряновка 10:21 1 м 10:22 24 м
5 1000 Км(Троицкая) 10:27 1 м 10:28 30 м
6 Запань 10:32 1 м 10:33 35 м
7 1014 Км(Авдюшино) 10:42 1 м 10:43 45 м
8 1016 Км Остановочный Пункт 10:45 1 м 10:46 48 м
9 1020 Км Остановочный Пункт 10:49 1 м 10:50 52 м
10 Тагул 10:55 1 м 10:56 58 м
11 Лепёшкино 11:04 1 м 11:05 1 ч 7 м
12 Тайшет 11:14 1 ч 17 м