• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6740 Саранчет - Тайшет, расписание

О расписании:

Электричка 6740 по маршруту Саранчет Тайшет согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Саранчет в 10:02 и приезжает на конечную станцию в 11:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Саранчет и Тайшет составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6740 Саранчет Тайшет останавливается  на станциях Зыряновка(10:31), 1014 Км(Авдюшино)(10:57), Тагул(11:14) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Саранчет - 1000 Км(Троицкая)(время в пути 0 ч 35 м), Саранчет - 1020 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), 1000 Км(Троицкая) - Тайшет(0 ч 58 м), 1020 Км Остановочный Пункт - Тайшет(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саранчет
10:02
2 Кордон
10:08
1 м
10:09
6 м
3 Туманшет
10:21
1 м
10:22
19 м
4 Зыряновка
10:31
1 м
10:32
29 м
5 1000 Км(Троицкая)
10:37
1 м
10:38
35 м
6 Запань
10:43
1 м
10:44
41 м
7 1014 Км(Авдюшино)
10:57
1 м
10:58
55 м
8 1016 Км Остановочный Пункт
11:01
1 м
11:02
59 м
9 1020 Км Остановочный Пункт
11:06
1 м
11:07
1 ч 4 м
10 Тагул
11:14
1 м
11:15
1 ч 12 м
11 Лепёшкино
11:29
1 м
11:30
1 ч 27 м
12 Тайшет
11:36
1 ч 34 м
Расписание электрички 6740 Саранчет - Тайшет, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30