• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6740 Саранчет - Тайшет, расписание

О расписании:

Электричка 6740 по маршруту Саранчет Тайшет согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Саранчет в 09:57 и приезжает на конечную станцию в 11:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Саранчет и Тайшет составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6740 Саранчет Тайшет останавливается  на станциях Зыряновка(10:21), 1014 Км(Авдюшино)(10:42), Тагул(10:55) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Саранчет - 1000 Км(Троицкая)(время в пути 0 ч 30 м), Саранчет - 1020 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), 1000 Км(Троицкая) - Тайшет(0 ч 46 м), 1020 Км Остановочный Пункт - Тайшет(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саранчет
09:57
2 Кордон
10:01
1 м
10:02
4 м
3 Туманшет
10:14
1 м
10:15
17 м
4 Зыряновка
10:21
1 м
10:22
24 м
5 1000 Км(Троицкая)
10:27
1 м
10:28
30 м
6 Запань
10:32
1 м
10:33
35 м
7 1014 Км(Авдюшино)
10:42
1 м
10:43
45 м
8 1016 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
48 м
9 1020 Км Остановочный Пункт
10:49
1 м
10:50
52 м
10 Тагул
10:55
1 м
10:56
58 м
11 Лепёшкино
11:04
1 м
11:05
1 ч 7 м
12 Тайшет
11:14
1 ч 17 м
Расписание электрички 6740 Саранчет - Тайшет, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31