график рейса

6740 Саранчет - Тайшет

(график указан от начальной станции Саранчет)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6740 Саранчет - Тайшет, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6740 по маршруту Саранчет Тайшет согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Саранчет в 09:55 и приезжает на конечную станцию в 11:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Саранчет и Тайшет составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6740 Саранчет Тайшет останавливается  на станциях Зыряновка(10:21), 1014 Км(Авдюшино)(10:41), 1021 Км Остановочный Пункт(10:51), Тайшет(11:14) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Саранчет - 1000 Км(Троицкая)(время в пути 0 ч 32 м), Саранчет - 1020 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), 1000 Км(Троицкая) - Тайшет(0 ч 46 м), 1020 Км Остановочный Пункт - Тайшет(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6740 Саранчет - Тайшет, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Саранчет 09:55
2 Кордон 10:00 1 м 10:01 5 м
3 Туманшет 10:14 1 м 10:15 19 м
4 Зыряновка 10:21 1 м 10:22 26 м
5 1000 Км(Троицкая) 10:27 1 м 10:28 32 м
6 Запань 10:32 1 м 10:33 37 м
7 1014 Км(Авдюшино) 10:41 1 м 10:42 46 м
8 1016 Км Остановочный Пункт 10:45 1 м 10:46 50 м
9 1020 Км Остановочный Пункт 10:49 1 м 10:50 54 м
10 1021 Км Остановочный Пункт 10:51 1 м 10:52 56 м
11 Тагул 10:55 1 м 10:56 1 ч
12 Лепёшкино 11:04 1 м 11:05 1 ч 9 м
13 Тайшет 11:14 1 ч 19 м