• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6742 Саранчет - Тайшет, расписание

О расписании:

Электричка 6742 по маршруту Саранчет Тайшет согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Саранчет в 21:20 и приезжает на конечную станцию в 22:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Саранчет и Тайшет составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6742 Саранчет Тайшет останавливается  на станциях Зыряновка(21:49), 1014 Км(Авдюшино)(22:15), Тагул(22:32) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Саранчет - 1000 Км(Троицкая)(время в пути 0 ч 35 м), Саранчет - 1020 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), 1000 Км(Троицкая) - Тайшет(0 ч 58 м), 1020 Км Остановочный Пункт - Тайшет(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саранчет
21:20
2 Кордон
21:26
1 м
21:27
6 м
3 Туманшет
21:39
1 м
21:40
19 м
4 Зыряновка
21:49
1 м
21:50
29 м
5 1000 Км(Троицкая)
21:55
1 м
21:56
35 м
6 Запань
22:01
1 м
22:02
41 м
7 1014 Км(Авдюшино)
22:15
1 м
22:16
55 м
8 1016 Км Остановочный Пункт
22:19
1 м
22:20
59 м
9 1020 Км Остановочный Пункт
22:24
1 м
22:25
1 ч 4 м
10 Тагул
22:32
1 м
22:33
1 ч 12 м
11 Лепёшкино
22:47
1 м
22:48
1 ч 27 м
12 Тайшет
22:54
1 ч 34 м
Расписание электрички 6742 Саранчет - Тайшет, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30