график рейса

6742 Саранчет - Тайшет

(график указан от начальной станции Саранчет)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6742 Саранчет - Тайшет, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6742 по маршруту Саранчет Тайшет согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Саранчет в 21:23 и приезжает на конечную станцию в 22:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Саранчет и Тайшет составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6742 Саранчет Тайшет останавливается  на станциях Зыряновка(21:46), 1014 Км(Авдюшино)(22:06), Тагул(22:20) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Саранчет - 1000 Км(Троицкая)(время в пути 0 ч 28 м), Саранчет - 1020 Км Остановочный Пункт(0 ч 51 м), 1000 Км(Троицкая) - Тайшет(0 ч 47 м), 1020 Км Остановочный Пункт - Тайшет(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6742 Саранчет - Тайшет, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Саранчет 21:23
2 Кордон 21:27 1 м 21:28 4 м
3 Туманшет 21:39 1 м 21:40 16 м
4 Зыряновка 21:46 1 м 21:47 23 м
5 1000 Км(Троицкая) 21:51 1 м 21:52 28 м
6 Запань 21:56 1 м 21:57 33 м
7 1014 Км(Авдюшино) 22:06 1 м 22:07 43 м
8 1016 Км Остановочный Пункт 22:09 1 м 22:10 46 м
9 1020 Км Остановочный Пункт 22:14 1 м 22:15 51 м
10 Тагул 22:20 1 м 22:21 57 м
11 Лепёшкино 22:29 1 м 22:30 1 ч 6 м
12 Тайшет 22:39 1 ч 16 м