график рейса

6742 Саранчет - Тайшет

(график указан от начальной станции Саранчет)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6742 Саранчет - Тайшет, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6742 по маршруту Саранчет Тайшет согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Саранчет в 21:12 и приезжает на конечную станцию в 22:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Саранчет и Тайшет составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6742 Саранчет Тайшет останавливается  на станциях Зыряновка(21:39), 1014 Км(Авдюшино)(22:01), 1021 Км Остановочный Пункт(22:11), Тайшет(22:34) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Саранчет - 1000 Км(Троицкая)(время в пути 0 ч 34 м), Саранчет - 1020 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), 1000 Км(Троицкая) - Тайшет(0 ч 47 м), 1020 Км Остановочный Пункт - Тайшет(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6742 Саранчет - Тайшет, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Саранчет 21:12
2 Кордон 21:18 1 м 21:19 6 м
3 Туманшет 21:32 1 м 21:33 20 м
4 Зыряновка 21:39 1 м 21:40 27 м
5 1000 Км(Троицкая) 21:46 1 м 21:47 34 м
6 Запань 21:52 1 м 21:53 40 м
7 1014 Км(Авдюшино) 22:01 1 м 22:02 49 м
8 1016 Км Остановочный Пункт 22:05 1 м 22:06 53 м
9 1020 Км Остановочный Пункт 22:09 1 м 22:10 57 м
10 1021 Км Остановочный Пункт 22:11 1 м 22:12 59 м
11 Тагул 22:15 1 м 22:16 1 ч 3 м
12 Лепёшкино 22:24 1 м 22:25 1 ч 12 м
13 Тайшет 22:34 1 ч 22 м