• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6742 Саранчет - Тайшет, расписание

О расписании:

Электричка 6742 по маршруту Саранчет Тайшет согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Саранчет в 21:23 и приезжает на конечную станцию в 22:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Саранчет и Тайшет составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6742 Саранчет Тайшет останавливается  на станциях Зыряновка(21:46), 1014 Км(Авдюшино)(22:06), Тагул(22:20) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Саранчет - 1000 Км(Троицкая)(время в пути 0 ч 28 м), Саранчет - 1020 Км Остановочный Пункт(0 ч 51 м), 1000 Км(Троицкая) - Тайшет(0 ч 47 м), 1020 Км Остановочный Пункт - Тайшет(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саранчет
21:23
2 Кордон
21:27
1 м
21:28
4 м
3 Туманшет
21:39
1 м
21:40
16 м
4 Зыряновка
21:46
1 м
21:47
23 м
5 1000 Км(Троицкая)
21:51
1 м
21:52
28 м
6 Запань
21:56
1 м
21:57
33 м
7 1014 Км(Авдюшино)
22:06
1 м
22:07
43 м
8 1016 Км Остановочный Пункт
22:09
1 м
22:10
46 м
9 1020 Км Остановочный Пункт
22:14
1 м
22:15
51 м
10 Тагул
22:20
1 м
22:21
57 м
11 Лепёшкино
22:29
1 м
22:30
1 ч 6 м
12 Тайшет
22:39
1 ч 16 м
Расписание электрички 6742 Саранчет - Тайшет, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31