график рейса

6155 Саранск - Зубова Поляна

(график указан от начальной станции Саранск-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6155 Саранск - Зубова Поляна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6155 по маршруту Саранск Зубова Поляна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Саранск-1 в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 21:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Саранск-1 и Зубова Поляна составляет 0 д 3 ч 26 м. Электропоезд 6155 Саранск Зубова Поляна останавливается  на станциях Новые Полянки(18:51), 612 Км Остановочный Пункт(19:19), Хованщина(19:44), 547 Км Остановочный Пункт(20:19), Ковылкино(20:42), Торбеево(21:28) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Саранск - 8 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 25 м), Саранск - 605 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Саранск - 554 Км Остановочный Пункт(1 ч 41 м), Саранск - 534 Км Остановочный Пункт(2 ч 7 м), Саранск - Торбеево(2 ч 58 м), 8 Км Остановочный Пункт - Зубова Поляна(3 ч 0 м), 605 Км Остановочный Пункт - Зубова Поляна(2 ч 28 м), 554 Км Остановочный Пункт - Зубова Поляна(1 ч 44 м), 534 Км Остановочный Пункт - Зубова Поляна(1 ч 18 м), Торбеево - Зубова Поляна(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6155 Саранск - Зубова Поляна, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Саранск-1 18:30
2 Посоп 18:32 1 м 18:33 2 м
3 Ялга 18:38 1 м 18:39 8 м
4 Монастырская 18:44 1 м 18:45 14 м
5 Разъезд 11 Км 18:47 1 м 18:48 17 м
6 Новые Полянки 18:51 1 м 18:52 21 м
7 8 Км Остановочный Пункт 18:55 1 м 18:56 25 м
8 Голицино 19:00 1 м 19:01 30 м
9 Заводской 19:03 1 м 19:04 33 м
10 Рузаевка 19:11 2 м 19:13 41 м
11 612 Км Остановочный Пункт 19:19 1 м 19:20 49 м
12 Пишля 19:24 1 м 19:25 54 м
13 605 Км Остановочный Пункт 19:27 1 м 19:28 57 м
14 Пайгарм 19:32 1 м 19:33 1 ч 2 м
15 595 Км Остановочный Пункт 19:38 1 м 19:39 1 ч 8 м
16 Хованщина 19:44 1 м 19:45 1 ч 14 м
17 Кадошкино 19:57 1 м 19:58 1 ч 27 м
18 Инсар 20:07 1 м 20:08 1 ч 37 м
19 554 Км Остановочный Пункт 20:11 1 м 20:12 1 ч 41 м
20 551 Км Остановочный Пункт 20:15 1 м 20:16 1 ч 45 м
21 547 Км Остановочный Пункт 20:19 1 м 20:20 1 ч 49 м
22 Токмово 20:24 1 м 20:25 1 ч 54 м
23 539 Км Остановочный Пункт 20:28 1 м 20:29 1 ч 58 м
24 Мокша 20:33 1 м 20:34 2 ч 3 м
25 534 Км Остановочный Пункт 20:37 1 м 20:38 2 ч 7 м
26 Ковылкино 20:42 1 м 20:43 2 ч 12 м
27 Запищиково 20:49 1 м 20:50 2 ч 19 м
28 Лашма 20:55 1 м 20:56 2 ч 25 м
29 Самаевка 21:03 1 м 21:04 2 ч 33 м
30 Воденяпинский 21:16 1 м 21:17 2 ч 46 м
31 Торбеево 21:28 1 м 21:29 2 ч 58 м
32 Вихрово 21:39 1 м 21:40 3 ч 9 м
33 Потьма 21:47 1 м 21:48 3 ч 17 м
34 Зубова Поляна 21:56 3 ч 26 м