• Маршрут
  • Станция

Электричка 6518/6520 Саратов - Александров Гай, расписание

О расписании:

Электричка 6518/6520 по маршруту Саратов Александров Гай согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Саратов-1 Пасс в 16:40 и приезжает на конечную станцию в 21:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Саратов-1 Пасс и Александров Гай составляет 0 д 4 ч 59 м. Электропоезд 6518/6520 Саратов Александров Гай останавливается  на станциях Безымянная(17:40), Наливная(18:14), Красный Кут(18:57), Новоузенск(20:56) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Саратов - Титоренко(время в пути 1 ч 13 м), Саратов - Кобзаревский(1 ч 54 м), Саратов - Новоузенск(4 ч 16 м), Титоренко - Александров Гай(3 ч 45 м), Кобзаревский - Александров Гай(3 ч 4 м), Новоузенск - Александров Гай(0 ч 42 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
16:40
2 Мясокомбинат
17:11
1 м
17:12
31 м
3 Анисовка
17:16
1 м
17:17
36 м
4 Безымянная
17:40
1 м
17:41
1 ч
5 Титоренко
17:53
1 м
17:54
1 ч 13 м
6 Золотая Степь
18:04
1 м
18:05
1 ч 24 м
7 Наливная
18:14
1 м
18:15
1 ч 34 м
8 Урбах
18:23
1 м
18:24
1 ч 43 м
9 Кобзаревский
18:34
1 м
18:35
1 ч 54 м
10 Красный Кут
18:57
10 м
19:07
2 ч 17 м
11 Питерка
19:53
1 м
19:54
3 ч 13 м
12 Малоузенск
20:14
1 м
20:15
3 ч 34 м
13 Новоузенск
20:56
1 м
20:57
4 ч 16 м
14 Александров Гай
21:39
4 ч 59 м
Расписание электрички 6518/6520 Саратов - Александров Гай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31