• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6518/6520 Саратов - Александров Гай, расписание

О расписании:

Электричка 6518/6520 по маршруту Саратов Александров Гай согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Саратов-1 Пасс в 16:40 и приезжает на конечную станцию в 21:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Саратов-1 Пасс и Александров Гай составляет 0 д 4 ч 58 м. Электропоезд 6518/6520 Саратов Александров Гай останавливается  на станциях Безымянная(17:40), Наливная(18:14), Красный Кут(18:57), 90 Км Остановочный Пункт(20:33), Александров Гай(21:38) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Саратов - Титоренко(время в пути 1 ч 14 м), Саратов - Кобзаревский(1 ч 55 м), Саратов - 90 Км Остановочный Пункт(3 ч 53 м), Титоренко - Александров Гай(3 ч 43 м), Кобзаревский - Александров Гай(3 ч 2 м), 90 Км Остановочный Пункт - Александров Гай(1 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
16:40
2 Мясокомбинат
17:11
1 м
17:12
31 м
3 Анисовка
17:16
1 м
17:17
36 м
4 Безымянная
17:40
1 м
17:41
1 ч
5 Титоренко
17:54
1 м
17:55
1 ч 14 м
6 Золотая Степь
18:05
1 м
18:06
1 ч 25 м
7 Наливная
18:14
1 м
18:15
1 ч 34 м
8 Урбах
18:23
1 м
18:24
1 ч 43 м
9 Кобзаревский
18:35
1 м
18:36
1 ч 55 м
10 Красный Кут
18:57
10 м
19:07
2 ч 17 м
11 Питерка
19:54
1 м
19:55
3 ч 14 м
12 Малоузенск
20:14
1 м
20:15
3 ч 34 м
13 90 Км Остановочный Пункт
20:33
1 м
20:34
3 ч 53 м
14 95 Км Остановочный Пункт
20:40
1 м
20:41
4 ч
15 Новоузенск
20:57
1 м
20:58
4 ч 17 м
16 Александров Гай
21:38
4 ч 58 м
Расписание электрички 6518/6520 Саратов - Александров Гай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30