график рейса

6518/6520 Саратов - Александров Гай

(график указан от начальной станции Саратов-1 Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6518/6520 Саратов - Александров Гай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6518/6520 по маршруту Саратов Александров Гай согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Саратов-1 Пасс в 16:40 и приезжает на конечную станцию в 21:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Саратов-1 Пасс и Александров Гай составляет 0 д 5 ч 11 м. Электропоезд 6518/6520 Саратов Александров Гай останавливается  на станциях Безымянная(17:40), Наливная(18:14), Красный Кут(18:58), Новоузенск(20:58) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Саратов - Титоренко(время в пути 1 ч 13 м), Саратов - Кобзаревский(1 ч 55 м), Саратов - Новоузенск(4 ч 18 м), Титоренко - Александров Гай(3 ч 57 м), Кобзаревский - Александров Гай(3 ч 15 м), Новоузенск - Александров Гай(0 ч 52 м) и другие.

Электричка 6518/6520 Саратов - Александров Гай, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Саратов-1 Пасс 16:40
2 Мясокомбинат 17:11 1 м 17:12 31 м
3 Анисовка 17:16 1 м 17:17 36 м
4 Безымянная 17:40 1 м 17:41 1 ч
5 Титоренко 17:53 1 м 17:54 1 ч 13 м
6 Золотая Степь 18:05 1 м 18:06 1 ч 25 м
7 Наливная 18:14 1 м 18:15 1 ч 34 м
8 Урбах 18:23 1 м 18:24 1 ч 43 м
9 Кобзаревский 18:35 1 м 18:36 1 ч 55 м
10 Красный Кут 18:58 10 м 19:08 2 ч 18 м
11 Питерка 19:55 1 м 19:56 3 ч 15 м
12 Малоузенск 20:16 1 м 20:17 3 ч 36 м
13 Новоузенск 20:58 1 м 20:59 4 ч 18 м
14 Александров Гай 21:51 5 ч 11 м