• Маршрут
  • Станция

Электричка 6165x Саратов - Балаково, расписание

О расписании:

Электричка 6165x по маршруту Саратов Балаково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Саратов-1 Пасс в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 21:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Саратов-1 Пасс и Балаково составляет 0 д 4 ч 8 м. Электропоезд 6165x Саратов Балаково останавливается  на станциях Сокурский Тракт(17:42), 250 Км Остановочный Пункт(18:29), Казаковка(19:19), Сенная(станция)(19:54), Линево(21:20) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Саратов - Зоринский(время в пути 0 ч 29 м), Саратов - 225 Км Остановочный Пункт(1 ч 38 м), Саратов - 173 Км Остановочный Пункт(2 ч 28 м), Саратов - Линево(4 ч 0 м), Зоринский - Балаково(3 ч 38 м), 225 Км Остановочный Пункт - Балаково(2 ч 29 м), 173 Км Остановочный Пункт - Балаково(1 ч 39 м), Линево - Балаково(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
17:20
2 Площадь Имени Ленина
17:26
2 м
17:28
6 м
3 Молодежная
17:31
1 м
17:32
11 м
4 Трофимовский 1
17:34
1 м
17:35
14 м
5 Сокурский Тракт
17:42
1 м
17:43
22 м
6 Зоринский
17:49
1 м
17:50
29 м
7 Липовский
18:03
1 м
18:04
43 м
8 Тарханы
18:24
1 м
18:25
1 ч 4 м
9 250 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
1 ч 9 м
10 Елховка
18:48
1 м
18:49
1 ч 28 м
11 225 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
1 ч 38 м
12 Сухой Карабулак
19:08
1 м
19:09
1 ч 48 м
13 Казаковка
19:19
1 м
19:20
1 ч 59 м
14 Медяниково
19:28
1 м
19:29
2 ч 8 м
15 191 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
2 ч 14 м
16 173 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
2 ч 28 м
17 Сенная(станция)
19:54
15 м
20:09
2 ч 34 м
18 219 Км Остановочный Пункт
20:33
1 м
20:34
3 ч 13 м
19 Вольск 2
20:41
1 м
20:42
3 ч 21 м
20 250 Км Остановочный Пункт
21:00
1 м
21:01
3 ч 40 м
21 Линево
21:20
1 м
21:21
4 ч
22 Балаково
21:28
4 ч 8 м
Расписание электрички 6165x Саратов - Балаково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30