график рейса

6165/6114 Саратов - Балаково

(график указан от начальной станции Саратов-1 Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6165/6114 Саратов - Балаково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6165/6114 по маршруту Саратов Балаково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Саратов-1 Пасс в 17:46 и приезжает на конечную станцию в 21:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Саратов-1 Пасс и Балаково составляет 0 д 4 ч 8 м. Электропоезд 6165/6114 Саратов Балаково останавливается  на станциях Сокурский Тракт(18:09), 250 Км Остановочный Пункт(18:58), Казаковка(19:47), Сенная(станция)(20:22), Линево(21:46) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Саратов - Зоринский(время в пути 0 ч 30 м), Саратов - 225 Км Остановочный Пункт(1 ч 41 м), Саратов - 173 Км Остановочный Пункт(2 ч 29 м), Саратов - Линево(4 ч 0 м), Зоринский - Балаково(3 ч 37 м), 225 Км Остановочный Пункт - Балаково(2 ч 26 м), 173 Км Остановочный Пункт - Балаково(1 ч 38 м), Линево - Балаково(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6165/6114 Саратов - Балаково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Саратов-1 Пасс 17:46
2 Площадь Имени Ленина 17:52 2 м 17:54 6 м
3 Молодежная 17:57 1 м 17:58 11 м
4 Трофимовский 1 18:00 1 м 18:01 14 м
5 Сокурский Тракт 18:09 1 м 18:10 23 м
6 Зоринский 18:16 1 м 18:17 30 м
7 Липовский 18:32 1 м 18:33 46 м
8 Тарханы 18:53 1 м 18:54 1 ч 7 м
9 250 Км Остановочный Пункт 18:58 1 м 18:59 1 ч 12 м
10 Елховка 19:17 1 м 19:18 1 ч 31 м
11 225 Км Остановочный Пункт 19:27 1 м 19:28 1 ч 41 м
12 Сухой Карабулак 19:35 1 м 19:36 1 ч 49 м
13 Казаковка 19:47 1 м 19:48 2 ч 1 м
14 Медяниково 19:56 1 м 19:57 2 ч 10 м
15 191 Км Остановочный Пункт 20:01 1 м 20:02 2 ч 15 м
16 173 Км Остановочный Пункт 20:15 1 м 20:16 2 ч 29 м
17 Сенная(станция) 20:22 13 м 20:35 2 ч 36 м
18 219 Км Остановочный Пункт 21:00 1 м 21:01 3 ч 14 м
19 Вольск 2 21:08 1 м 21:09 3 ч 22 м
20 250 Км Остановочный Пункт 21:27 1 м 21:28 3 ч 41 м
21 Линево 21:46 1 м 21:47 4 ч
22 Балаково 21:54 4 ч 8 м