• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6165x Саратов - Балаково, расписание

О расписании:

Электричка 6165x по маршруту Саратов Балаково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Саратов-1 Пасс в 17:47 и приезжает на конечную станцию в 21:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Саратов-1 Пасс и Балаково составляет 0 д 4 ч 8 м. Электропоезд 6165x Саратов Балаково останавливается  на станциях Сокурский Тракт(18:10), 250 Км Остановочный Пункт(18:55), Казаковка(19:45), Сенная(станция)(20:20), Линево(21:47) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Саратов - Зоринский(время в пути 0 ч 30 м), Саратов - 225 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Саратов - 173 Км Остановочный Пункт(2 ч 26 м), Саратов - Линево(4 ч 0 м), Зоринский - Балаково(3 ч 37 м), 225 Км Остановочный Пункт - Балаково(2 ч 30 м), 173 Км Остановочный Пункт - Балаково(1 ч 41 м), Линево - Балаково(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
17:47
2 Площадь Имени Ленина
17:54
2 м
17:56
7 м
3 Молодежная
17:58
1 м
17:59
11 м
4 Трофимовский 1
18:02
1 м
18:03
15 м
5 Сокурский Тракт
18:10
1 м
18:11
23 м
6 Зоринский
18:17
1 м
18:18
30 м
7 Липовский
18:31
1 м
18:32
44 м
8 Тарханы
18:50
1 м
18:51
1 ч 3 м
9 250 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
1 ч 8 м
10 Елховка
19:14
1 м
19:15
1 ч 27 м
11 225 Км Остановочный Пункт
19:24
1 м
19:25
1 ч 37 м
12 Сухой Карабулак
19:33
1 м
19:34
1 ч 46 м
13 Казаковка
19:45
1 м
19:46
1 ч 58 м
14 Медяниково
19:54
1 м
19:55
2 ч 7 м
15 191 Км Остановочный Пункт
19:59
1 м
20:00
2 ч 12 м
16 173 Км Остановочный Пункт
20:13
1 м
20:14
2 ч 26 м
17 Сенная(станция)
20:20
15 м
20:35
2 ч 33 м
18 219 Км Остановочный Пункт
21:00
1 м
21:01
3 ч 13 м
19 Вольск 2
21:08
1 м
21:09
3 ч 21 м
20 250 Км Остановочный Пункт
21:27
1 м
21:28
3 ч 40 м
21 Линево
21:47
1 м
21:48
4 ч
22 Балаково
21:55
4 ч 8 м
Расписание электрички 6165x Саратов - Балаково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31