• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6165x Саратов - Балаково, расписание

О расписании:

Электричка 6165x по маршруту Саратов Балаково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Саратов-1 Пасс в 17:46 и приезжает на конечную станцию в 21:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Саратов-1 Пасс и Балаково составляет 0 д 4 ч 8 м. Электропоезд 6165x Саратов Балаково останавливается  на станциях Сокурский Тракт(18:09), 250 Км Остановочный Пункт(18:58), Казаковка(19:47), Сенная(станция)(20:22), Линево(21:46) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Саратов - Зоринский(время в пути 0 ч 30 м), Саратов - 225 Км Остановочный Пункт(1 ч 41 м), Саратов - 173 Км Остановочный Пункт(2 ч 29 м), Саратов - Линево(4 ч 0 м), Зоринский - Балаково(3 ч 37 м), 225 Км Остановочный Пункт - Балаково(2 ч 26 м), 173 Км Остановочный Пункт - Балаково(1 ч 38 м), Линево - Балаково(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
17:46
2 Площадь Имени Ленина
17:52
2 м
17:54
6 м
3 Молодежная
17:57
1 м
17:58
11 м
4 Трофимовский 1
18:00
1 м
18:01
14 м
5 Сокурский Тракт
18:09
1 м
18:10
23 м
6 Зоринский
18:16
1 м
18:17
30 м
7 Липовский
18:32
1 м
18:33
46 м
8 Тарханы
18:53
1 м
18:54
1 ч 7 м
9 250 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
1 ч 12 м
10 Елховка
19:17
1 м
19:18
1 ч 31 м
11 225 Км Остановочный Пункт
19:27
1 м
19:28
1 ч 41 м
12 Сухой Карабулак
19:35
1 м
19:36
1 ч 49 м
13 Казаковка
19:47
1 м
19:48
2 ч 1 м
14 Медяниково
19:56
1 м
19:57
2 ч 10 м
15 191 Км Остановочный Пункт
20:01
1 м
20:02
2 ч 15 м
16 173 Км Остановочный Пункт
20:15
1 м
20:16
2 ч 29 м
17 Сенная(станция)
20:22
13 м
20:35
2 ч 36 м
18 219 Км Остановочный Пункт
21:00
1 м
21:01
3 ч 14 м
19 Вольск 2
21:08
1 м
21:09
3 ч 22 м
20 250 Км Остановочный Пункт
21:27
1 м
21:28
3 ч 41 м
21 Линево
21:46
1 м
21:47
4 ч
22 Балаково
21:54
4 ч 8 м
Расписание электрички 6165x Саратов - Балаково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31