график рейса

6161/6061 Саратов - Балашов

(график указан от начальной станции Саратов-1 Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6161/6061 Саратов - Балашов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6161/6061 по маршруту Саратов Балашов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Саратов-1 Пасс в 08:44 и приезжает на конечную станцию в 13:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Саратов-1 Пасс и Балашов 1 составляет 0 д 5 ч 4 м. Электропоезд 6161/6061 Саратов Балашов останавливается  на станциях Курдюм(09:17), Капеллы(10:19), Еткары(10:50), Благодатка(11:36), Кистендей(12:34), Балашов-Пасс.(13:38) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Саратов - Татищево(время в пути 0 ч 45 м), Саратов - Лопуховка(1 ч 51 м), Саратов - Салтыковка(2 ч 39 м), Саратов - Кистендей(3 ч 50 м), Татищево - Балашов(4 ч 18 м), Лопуховка - Балашов(3 ч 12 м), Салтыковка - Балашов(2 ч 24 м), Кистендей - Балашов(1 ч 13 м) и другие.

Электричка 6161/6061 Саратов - Балашов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Саратов-1 Пасс 08:44
2 Площадь Имени Ленина 08:51 2 м 08:53 7 м
3 Трофимовский 1 08:57 1 м 08:58 13 м
4 Жасминная 09:05 2 м 09:07 21 м
5 Курдюм 09:17 1 м 09:18 33 м
6 Татищево 09:29 1 м 09:30 45 м
7 Кологривовка 09:50 1 м 09:51 1 ч 6 м
8 Аткарск 10:09 1 м 10:10 1 ч 25 м
9 Капеллы 10:19 1 м 10:20 1 ч 35 м
10 Енгалычевский 10:27 1 м 10:28 1 ч 43 м
11 Лопуховка 10:35 1 м 10:36 1 ч 51 м
12 Афросимовский 10:43 1 м 10:44 1 ч 59 м
13 Еткары 10:50 1 м 10:51 2 ч 6 м
14 Екатериновка 10:58 1 м 10:59 2 ч 14 м
15 700 Км Остановочный Пункт 11:11 1 м 11:12 2 ч 27 м
16 Салтыковка 11:23 1 м 11:24 2 ч 39 м
17 Благодатка 11:36 1 м 11:37 2 ч 52 м
18 670 Км Остановочный Пункт 11:44 1 м 11:45 3 ч
19 Ртищево 2 11:49 1 м 11:50 3 ч 5 м
20 Ртищево 1 11:58 12 м 12:10 3 ч 14 м
21 Кистендей 12:34 1 м 12:35 3 ч 50 м
22 Аркадак 12:53 1 м 12:54 4 ч 9 м
23 Летяжевка 13:05 1 м 13:06 4 ч 21 м
24 Пады 13:19 1 м 13:20 4 ч 35 м
25 Балашов-Пасс. 13:38 1 м 13:39 4 ч 54 м
26 Балашов 1 13:48 5 ч 4 м