• Маршрут
  • Станция

Электричка 6161/6061 Саратов - Балашов, расписание

О расписании:

Электричка 6161/6061 по маршруту Саратов Балашов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Саратов-1 Пасс в 08:52 и приезжает на конечную станцию в 13:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Саратов-1 Пасс и Балашов 1 составляет 0 д 5 ч 4 м. Электропоезд 6161/6061 Саратов Балашов останавливается  на станциях Курдюм(09:24), Капеллы(10:27), Еткары(10:58), Благодатка(11:38), Кистендей(12:44), Балашов 1(13:56) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Саратов - Татищево(время в пути 0 ч 45 м), Саратов - Лопуховка(1 ч 51 м), Саратов - Салтыковка(2 ч 32 м), Саратов - Кистендей(3 ч 52 м), Татищево - Балашов(4 ч 18 м), Лопуховка - Балашов(3 ч 12 м), Салтыковка - Балашов(2 ч 31 м), Кистендей - Балашов(1 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
08:52
2 Площадь Имени Ленина
08:58
2 м
09:00
6 м
3 Трофимовский 1
09:04
1 м
09:05
12 м
4 Жасминная
09:12
2 м
09:14
20 м
5 Курдюм
09:24
1 м
09:25
32 м
6 Татищево
09:37
1 м
09:38
45 м
7 Кологривовка
09:56
1 м
09:57
1 ч 4 м
8 Аткарск
10:16
1 м
10:17
1 ч 24 м
9 Капеллы
10:27
1 м
10:28
1 ч 35 м
10 Енгалычевский
10:35
1 м
10:36
1 ч 43 м
11 Лопуховка
10:43
1 м
10:44
1 ч 51 м
12 Афросимовский
10:51
1 м
10:52
1 ч 59 м
13 Еткары
10:58
1 м
10:59
2 ч 6 м
14 Екатериновка
11:06
1 м
11:07
2 ч 14 м
15 700 Км Остановочный Пункт
11:15
1 м
11:16
2 ч 23 м
16 Салтыковка
11:24
1 м
11:25
2 ч 32 м
17 Благодатка
11:38
1 м
11:39
2 ч 46 м
18 670 Км Остановочный Пункт
11:46
1 м
11:47
2 ч 54 м
19 Ртищево 2
11:51
1 м
11:52
2 ч 59 м
20 Ртищево 1
12:00
20 м
12:20
3 ч 8 м
21 Кистендей
12:44
1 м
12:45
3 ч 52 м
22 Аркадак
13:03
1 м
13:04
4 ч 11 м
23 Летяжевка
13:15
1 м
13:16
4 ч 23 м
24 Балашов-Пасс.
13:46
1 м
13:47
4 ч 54 м
25 Балашов 1
13:56
5 ч 4 м
Расписание электрички 6161/6061 Саратов - Балашов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30