• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6161/6061 Саратов - Балашов, расписание

О расписании:

Электричка 6161/6061 по маршруту Саратов Балашов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Саратов-1 Пасс в 10:09 и приезжает на конечную станцию в 15:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Саратов-1 Пасс и Балашов 1 составляет 0 д 5 ч 1 м. Электропоезд 6161/6061 Саратов Балашов останавливается  на станциях Курдюм(10:42), Капеллы(11:45), Еткары(12:16), Благодатка(12:56), Кистендей(13:56), Балашов-Пасс.(15:00) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Саратов - Татищево(время в пути 0 ч 46 м), Саратов - Лопуховка(1 ч 52 м), Саратов - Салтыковка(2 ч 33 м), Саратов - Кистендей(3 ч 47 м), Татищево - Балашов(4 ч 14 м), Лопуховка - Балашов(3 ч 8 м), Салтыковка - Балашов(2 ч 27 м), Кистендей - Балашов(1 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
10:09
2 Площадь Имени Ленина
10:16
2 м
10:18
7 м
3 Трофимовский 1
10:22
1 м
10:23
13 м
4 Жасминная
10:30
2 м
10:32
21 м
5 Курдюм
10:42
1 м
10:43
33 м
6 Татищево
10:55
1 м
10:56
46 м
7 Кологривовка
11:15
1 м
11:16
1 ч 6 м
8 Аткарск
11:35
1 м
11:36
1 ч 26 м
9 Капеллы
11:45
1 м
11:46
1 ч 36 м
10 Енгалычевский
11:53
1 м
11:54
1 ч 44 м
11 Лопуховка
12:01
1 м
12:02
1 ч 52 м
12 Афросимовский
12:09
1 м
12:10
2 ч
13 Еткары
12:16
1 м
12:17
2 ч 7 м
14 Екатериновка
12:24
1 м
12:25
2 ч 15 м
15 700 Км Остановочный Пункт
12:33
1 м
12:34
2 ч 24 м
16 Салтыковка
12:42
1 м
12:43
2 ч 33 м
17 Благодатка
12:56
1 м
12:57
2 ч 47 м
18 670 Км Остановочный Пункт
13:04
1 м
13:05
2 ч 55 м
19 Ртищево 2
13:09
1 м
13:10
3 ч
20 Ртищево 1
13:18
14 м
13:32
3 ч 9 м
21 Кистендей
13:56
1 м
13:57
3 ч 47 м
22 Аркадак
14:15
1 м
14:16
4 ч 6 м
23 Летяжевка
14:27
1 м
14:28
4 ч 18 м
24 Пады
14:41
1 м
14:42
4 ч 32 м
25 Балашов-Пасс.
15:00
1 м
15:01
4 ч 51 м
26 Балашов 1
15:10
5 ч 1 м
Расписание электрички 6161/6061 Саратов - Балашов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30