график рейса

6163/6063 Саратов - Балашов

(график указан от начальной станции Саратов-1 Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6163/6063 Саратов - Балашов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6163/6063 по маршруту Саратов Балашов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Саратов-1 Пасс в 18:13 и приезжает на конечную станцию в 23:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Саратов-1 Пасс и Балашов 1 составляет 0 д 5 ч 12 м. Электропоезд 6163/6063 Саратов Балашов останавливается  на станциях Курдюм(18:46), Аткарск(19:40), Салтыковка(20:44), Аркадак(22:22), Балашов 1(23:25) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Саратов - 816 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 43 м), Саратов - Афросимовский(1 ч 56 м), Саратов - Кистендей(3 ч 49 м), 816 Км Остановочный Пункт - Балашов(4 ч 28 м), Афросимовский - Балашов(3 ч 15 м), Кистендей - Балашов(1 ч 22 м) и другие.

Электричка 6163/6063 Саратов - Балашов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Саратов-1 Пасс 18:13
2 Площадь Имени Ленина 18:20 2 м 18:22 7 м
3 Трофимовский 1 18:26 1 м 18:27 13 м
4 Жасминная 18:34 2 м 18:36 21 м
5 Курдюм 18:46 1 м 18:47 33 м
6 816 Км Остановочный Пункт 18:56 1 м 18:57 43 м
7 Татищево 19:00 1 м 19:01 47 м
8 Кологривовка 19:21 1 м 19:22 1 ч 8 м
9 Аткарск 19:40 1 м 19:41 1 ч 27 м
10 Лопуховка 20:01 1 м 20:02 1 ч 48 м
11 Афросимовский 20:09 1 м 20:10 1 ч 56 м
12 Екатериновка 20:21 1 м 20:22 2 ч 8 м
13 Салтыковка 20:44 1 м 20:45 2 ч 31 м
14 Благодатка 20:57 1 м 20:58 2 ч 44 м
15 Ртищево 1 21:18 16 м 21:34 3 ч 5 м
16 Кистендей 22:02 1 м 22:03 3 ч 49 м
17 Аркадак 22:22 1 м 22:23 4 ч 9 м
18 Летяжевка 22:34 1 м 22:35 4 ч 21 м
19 Пады 22:51 1 м 22:52 4 ч 38 м
20 Балашов-Пасс. 23:13 1 м 23:14 5 ч
21 Балашов 1 23:25 5 ч 12 м