• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6163/6063 Саратов - Балашов, расписание

О расписании:

Электричка 6163/6063 по маршруту Саратов Балашов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Саратов-1 Пасс в 18:12 и приезжает на конечную станцию в 23:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Саратов-1 Пасс и Балашов 1 составляет 0 д 5 ч 13 м. Электропоезд 6163/6063 Саратов Балашов останавливается  на станциях Курдюм(18:45), Аткарск(19:39), Салтыковка(20:43), Аркадак(22:22), Балашов 1(23:25) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Саратов - 816 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 43 м), Саратов - Афросимовский(1 ч 57 м), Саратов - Кистендей(3 ч 50 м), 816 Км Остановочный Пункт - Балашов(4 ч 29 м), Афросимовский - Балашов(3 ч 15 м), Кистендей - Балашов(1 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
18:12
2 Площадь Имени Ленина
18:19
2 м
18:21
7 м
3 Трофимовский 1
18:25
1 м
18:26
13 м
4 Жасминная
18:33
2 м
18:35
21 м
5 Курдюм
18:45
1 м
18:46
33 м
6 816 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
43 м
7 Татищево
18:59
1 м
19:00
47 м
8 Кологривовка
19:20
1 м
19:21
1 ч 8 м
9 Аткарск
19:39
1 м
19:40
1 ч 27 м
10 Лопуховка
20:01
1 м
20:02
1 ч 49 м
11 Афросимовский
20:09
1 м
20:10
1 ч 57 м
12 Екатериновка
20:21
1 м
20:22
2 ч 9 м
13 Салтыковка
20:43
1 м
20:44
2 ч 31 м
14 Благодатка
20:57
1 м
20:58
2 ч 45 м
15 Ртищево 1
21:18
16 м
21:34
3 ч 6 м
16 Кистендей
22:02
1 м
22:03
3 ч 50 м
17 Аркадак
22:22
1 м
22:23
4 ч 10 м
18 Летяжевка
22:34
1 м
22:35
4 ч 22 м
19 Пады
22:51
1 м
22:52
4 ч 39 м
20 Балашов-Пасс.
23:13
1 м
23:14
5 ч 1 м
21 Балашов 1
23:25
5 ч 13 м
Расписание электрички 6163/6063 Саратов - Балашов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31