• Маршрут
  • Станция

Электричка 6163/6063 Саратов - Балашов, расписание

О расписании:

Электричка 6163/6063 по маршруту Саратов Балашов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Саратов-1 Пасс в 18:58 и приезжает на конечную станцию в 00:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Саратов-1 Пасс и Балашов 1 составляет 0 д 5 ч 2 м. Электропоезд 6163/6063 Саратов Балашов останавливается  на станциях Жасминная(19:18), Кологривовка(20:02), Екатериновка(21:01), Ртищево 1(21:50), Летяжевка(23:12) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Саратов - Курдюм(время в пути 0 ч 32 м), Саратов - Лопуховка(1 ч 46 м), Саратов - Ртищево(2 ч 52 м), Саратов - Балашов(4 ч 51 м), Курдюм - Балашов(4 ч 29 м), Лопуховка - Балашов(3 ч 15 м), Ртищево - Балашов(1 ч 49 м), Балашов - Балашов(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
18:58
2 Площадь Имени Ленина
19:04
2 м
19:06
6 м
3 Трофимовский 1
19:10
1 м
19:11
12 м
4 Жасминная
19:18
2 м
19:20
20 м
5 Курдюм
19:30
1 м
19:31
32 м
6 Татищево
19:43
1 м
19:44
45 м
7 Кологривовка
20:02
1 м
20:03
1 ч 4 м
8 Аткарск
20:22
1 м
20:23
1 ч 24 м
9 Лопуховка
20:44
1 м
20:45
1 ч 46 м
10 Екатериновка
21:01
1 м
21:02
2 ч 3 м
11 Салтыковка
21:17
1 м
21:18
2 ч 19 м
12 Благодатка
21:31
1 м
21:32
2 ч 33 м
13 Ртищево 1
21:50
21 м
22:11
2 ч 52 м
14 Кистендей
22:39
1 м
22:40
3 ч 41 м
15 Аркадак
22:59
1 м
23:00
4 ч 1 м
16 Летяжевка
23:12
1 м
23:13
4 ч 14 м
17 Балашов-Пасс.
23:49
1 м
23:50
4 ч 51 м
18 Балашов 1
00:00
5 ч 2 м
Расписание электрички 6163/6063 Саратов - Балашов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30