• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6163/6063 Саратов - Балашов, расписание

О расписании:

Электричка 6163/6063 по маршруту Саратов Балашов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Саратов-1 Пасс в 18:20 и приезжает на конечную станцию в 23:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Саратов-1 Пасс и Балашов 1 составляет 0 д 5 ч 5 м. Электропоезд 6163/6063 Саратов Балашов останавливается  на станциях Курдюм(18:53), Лопуховка(20:07), Благодатка(20:57), Летяжевка(22:34) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Саратов - Татищево(время в пути 0 ч 45 м), Саратов - Екатериновка(2 ч 7 м), Саратов - Аркадак(4 ч 2 м), Татищево - Балашов(4 ч 19 м), Екатериновка - Балашов(2 ч 57 м), Аркадак - Балашов(1 ч 2 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
18:20
2 Площадь Имени Ленина
18:27
2 м
18:29
7 м
3 Трофимовский 1
18:33
1 м
18:34
13 м
4 Жасминная
18:41
2 м
18:43
21 м
5 Курдюм
18:53
1 м
18:54
33 м
6 Татищево
19:05
1 м
19:06
45 м
7 Кологривовка
19:26
1 м
19:27
1 ч 6 м
8 Аткарск
19:45
1 м
19:46
1 ч 25 м
9 Лопуховка
20:07
1 м
20:08
1 ч 47 м
10 Афросимовский
20:15
1 м
20:16
1 ч 55 м
11 Екатериновка
20:27
1 м
20:28
2 ч 7 м
12 Салтыковка
20:43
1 м
20:44
2 ч 23 м
13 Благодатка
20:57
1 м
20:58
2 ч 37 м
14 Ртищево 1
21:18
16 м
21:34
2 ч 58 м
15 Кистендей
22:02
1 м
22:03
3 ч 42 м
16 Аркадак
22:22
1 м
22:23
4 ч 2 м
17 Летяжевка
22:34
1 м
22:35
4 ч 14 м
18 Пады
22:51
1 м
22:52
4 ч 31 м
19 Балашов-Пасс.
23:13
1 м
23:14
4 ч 53 м
20 Балашов 1
23:25
5 ч 5 м
Расписание электрички 6163/6063 Саратов - Балашов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30