• Маршрут
  • Станция

Электричка 6163/6063 Саратов - Балашов, расписание

О расписании:

Электричка 6163/6063 по маршруту Саратов Балашов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Саратов-1 Пасс в 17:55 и приезжает на конечную станцию в 23:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Саратов-1 Пасс и Балашов 1 составляет 0 д 5 ч 25 м. Электропоезд 6163/6063 Саратов Балашов останавливается  на станциях Жасминная(18:15), Кологривовка(18:59), Екатериновка(19:58), Ртищево 1(20:50), Летяжевка(22:30) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Саратов - Курдюм(время в пути 0 ч 32 м), Саратов - Лопуховка(1 ч 46 м), Саратов - Ртищево(2 ч 55 м), Саратов - Балашов(5 ч 14 м), Курдюм - Балашов(4 ч 52 м), Лопуховка - Балашов(3 ч 38 м), Ртищево - Балашов(1 ч 50 м), Балашов - Балашов(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
17:55
2 Площадь Имени Ленина
18:01
2 м
18:03
6 м
3 Трофимовский 1
18:07
1 м
18:08
12 м
4 Жасминная
18:15
2 м
18:17
20 м
5 Курдюм
18:27
1 м
18:28
32 м
6 Татищево
18:40
1 м
18:41
45 м
7 Кологривовка
18:59
1 м
19:00
1 ч 4 м
8 Аткарск
19:19
1 м
19:20
1 ч 24 м
9 Лопуховка
19:41
1 м
19:42
1 ч 46 м
10 Екатериновка
19:58
1 м
19:59
2 ч 3 м
11 Салтыковка
20:14
1 м
20:15
2 ч 19 м
12 Благодатка
20:28
1 м
20:29
2 ч 33 м
13 Ртищево 1
20:50
40 м
21:30
2 ч 55 м
14 Кистендей
21:58
1 м
21:59
4 ч 3 м
15 Аркадак
22:18
1 м
22:19
4 ч 23 м
16 Летяжевка
22:30
1 м
22:31
4 ч 35 м
17 Балашов-Пасс.
23:09
1 м
23:10
5 ч 14 м
18 Балашов 1
23:20
5 ч 25 м
Расписание электрички 6163/6063 Саратов - Балашов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31