• Маршрут
  • Станция

Электричка 6518 Саратов - Красный Кут, расписание

О расписании:

Электричка 6518 по маршруту Саратов Красный Кут согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Саратов-1 Пасс в 16:40 и приезжает на конечную станцию в 18:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Саратов-1 Пасс и Красный Кут составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6518 Саратов Красный Кут останавливается  на станциях Безымянная(17:40), Наливная(18:14), Красный Кут(18:57) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Саратов - Титоренко(время в пути 1 ч 13 м), Саратов - Кобзаревский(1 ч 54 м), Титоренко - Красный Кут(1 ч 3 м), Кобзаревский - Красный Кут(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
16:40
2 Мясокомбинат
17:11
1 м
17:12
31 м
3 Анисовка
17:16
1 м
17:17
36 м
4 Безымянная
17:40
1 м
17:41
1 ч
5 Титоренко
17:53
1 м
17:54
1 ч 13 м
6 Золотая Степь
18:04
1 м
18:05
1 ч 24 м
7 Наливная
18:14
1 м
18:15
1 ч 34 м
8 Урбах
18:23
1 м
18:24
1 ч 43 м
9 Кобзаревский
18:34
1 м
18:35
1 ч 54 м
10 Красный Кут
18:57
2 ч 17 м
Расписание электрички 6518 Саратов - Красный Кут, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30