• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6048 Саратов - Овражная, расписание

О расписании:

Электричка 6048 по маршруту Саратов Овражная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Саратов-1 Пасс в 17:31 и приезжает на конечную станцию в 19:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Саратов-1 Пасс и Овражная составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6048 Саратов Овражная останавливается  на станциях Примыкание(17:50), 44 Км Остановочный Пункт(18:34), Карамыш(19:13), Луговое(19:49) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Саратов - Багаевка(время в пути 0 ч 30 м), Саратов - Бобровка(1 ч 31 м), Саратов - Луговое(2 ч 18 м), Багаевка - Овражная(1 ч 7 м), Бобровка - Овражная(0 ч 6 м), Луговое - Овражная(0 ч 41 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
17:31
2 Саратов-2
17:35
1 м
17:36
4 м
3 Саратов-3
17:44
1 м
17:45
13 м
4 Примыкание
17:50
1 м
17:51
19 м
5 Багаевка
18:01
1 м
18:02
30 м
6 Ивановский
18:20
1 м
18:21
49 м
7 44 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
1 ч 3 м
8 Паницкая
18:49
1 м
18:50
1 ч 18 м
9 Бобровка
19:02
1 м
19:03
1 ч 31 м
10 Карамыш
19:13
1 м
19:14
1 ч 42 м
11 Суворовский
19:22
1 м
19:23
1 ч 51 м
12 Россоша
19:40
1 м
19:41
2 ч 9 м
13 Луговое
19:49
1 м
19:50
2 ч 18 м
14 Каменка
19:55
1 м
19:56
2 ч 24 м
15 Овражная
19:09
1 ч 38 м
Расписание электрички 6048 Саратов - Овражная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31