график рейса

6048 Саратов - Овражная

(график указан от начальной станции Саратов-1 Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6048 Саратов - Овражная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6048 по маршруту Саратов Овражная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Саратов-1 Пасс в 17:32 и приезжает на конечную станцию в 20:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Саратов-1 Пасс и Овражная составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6048 Саратов Овражная останавливается  на станциях Примыкание(17:51), Ивановский(18:24), 54 Км Остановочный Пункт(18:51), Карамыш(19:25), Луговое(20:01) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Саратов - Комсомольская(время в пути 0 ч 25 м), Саратов - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 15 м), Саратов - Карамыш(1 ч 53 м), Саратов - Каменка(2 ч 34 м), Комсомольская - Овражная(2 ч 23 м), 52 Км Остановочный Пункт - Овражная(1 ч 33 м), Карамыш - Овражная(0 ч 55 м), Каменка - Овражная(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6048 Саратов - Овражная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Саратов-1 Пасс 17:32
2 Саратов-2 17:36 1 м 17:37 4 м
3 Саратов-3 17:45 1 м 17:46 13 м
4 Примыкание 17:51 1 м 17:52 19 м
5 Комсомольская 17:57 1 м 17:58 25 м
6 Багаевка 18:04 1 м 18:05 32 м
7 Ивановский 18:24 1 м 18:25 52 м
8 44 Км Остановочный Пункт 18:39 1 м 18:40 1 ч 7 м
9 52 Км Остановочный Пункт 18:47 1 м 18:48 1 ч 15 м
10 54 Км Остановочный Пункт 18:51 1 м 18:52 1 ч 19 м
11 Паницкая 18:58 1 м 18:59 1 ч 26 м
12 Бобровка 19:12 1 м 19:13 1 ч 40 м
13 Карамыш 19:25 1 м 19:26 1 ч 53 м
14 Суворовский 19:34 1 м 19:35 2 ч 2 м
15 Россоша 19:51 1 м 19:52 2 ч 19 м
16 Луговое 20:01 1 м 20:02 2 ч 29 м
17 Каменка 20:06 1 м 20:07 2 ч 34 м
18 Овражная 20:21 2 ч 49 м