• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6048 Саратов - Овражная, расписание

О расписании:

Электричка 6048 по маршруту Саратов Овражная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Саратов-1 Пасс в 17:32 и приезжает на конечную станцию в 20:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Саратов-1 Пасс и Овражная составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6048 Саратов Овражная останавливается  на станциях Примыкание(17:51), Ивановский(18:24), 54 Км Остановочный Пункт(18:51), Карамыш(19:25), Луговое(20:01) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Саратов - Комсомольская(время в пути 0 ч 25 м), Саратов - 52 Км Остановочный Пункт(1 ч 15 м), Саратов - Карамыш(1 ч 53 м), Саратов - Каменка(2 ч 34 м), Комсомольская - Овражная(2 ч 23 м), 52 Км Остановочный Пункт - Овражная(1 ч 33 м), Карамыш - Овражная(0 ч 55 м), Каменка - Овражная(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
17:32
2 Саратов-2
17:36
1 м
17:37
4 м
3 Саратов-3
17:45
1 м
17:46
13 м
4 Примыкание
17:51
1 м
17:52
19 м
5 Комсомольская
17:57
1 м
17:58
25 м
6 Багаевка
18:04
1 м
18:05
32 м
7 Ивановский
18:24
1 м
18:25
52 м
8 44 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
1 ч 7 м
9 52 Км Остановочный Пункт
18:47
1 м
18:48
1 ч 15 м
10 54 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
1 ч 19 м
11 Паницкая
18:58
1 м
18:59
1 ч 26 м
12 Бобровка
19:12
1 м
19:13
1 ч 40 м
13 Карамыш
19:25
1 м
19:26
1 ч 53 м
14 Суворовский
19:34
1 м
19:35
2 ч 2 м
15 Россоша
19:51
1 м
19:52
2 ч 19 м
16 Луговое
20:01
1 м
20:02
2 ч 29 м
17 Каменка
20:06
1 м
20:07
2 ч 34 м
18 Овражная
20:21
2 ч 49 м
Расписание электрички 6048 Саратов - Овражная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31