• Маршрут
  • Станция

Электричка 6048 Саратов - Овражная, расписание

О расписании:

Электричка 6048 по маршруту Саратов Овражная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Саратов-1 Пасс в 17:31 и приезжает на конечную станцию в 19:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Саратов-1 Пасс и Овражная составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6048 Саратов Овражная останавливается  на станциях Багаевка(17:59), Паницкая(18:47), Суворовский(19:20), Каменка(19:53) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Саратов - Ивановский(время в пути 0 ч 47 м), Саратов - Карамыш(1 ч 40 м), Саратов - Каменка(2 ч 22 м), Ивановский - Овражная(0 ч 48 м), Карамыш - Овражная(0 ч 5 м), Каменка - Овражная(0 ч 47 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
17:31
2 Саратов-2
17:35
1 м
17:36
4 м
3 Саратов-3
17:44
1 м
17:45
13 м
4 Багаевка
17:59
1 м
18:00
28 м
5 Ивановский
18:18
1 м
18:19
47 м
6 44 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
1 ч 1 м
7 Паницкая
18:47
1 м
18:48
1 ч 16 м
8 Бобровка
19:00
1 м
19:01
1 ч 29 м
9 Карамыш
19:11
1 м
19:12
1 ч 40 м
10 Суворовский
19:20
1 м
19:21
1 ч 49 м
11 Россоша
19:38
1 м
19:39
2 ч 7 м
12 Луговое
19:47
1 м
19:48
2 ч 16 м
13 Каменка
19:53
1 м
19:54
2 ч 22 м
14 Овражная
19:07
1 ч 36 м
Расписание электрички 6048 Саратов - Овражная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30