• Маршрут
  • Станция

Электричка 6022/6024 Саратов - Озинки, расписание

О расписании:

Электричка 6022/6024 по маршруту Саратов Озинки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Саратов-1 Пасс в 18:41 и приезжает на конечную станцию в 00:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Саратов-1 Пасс и Озинки составляет 0 д 5 ч 25 м. Электропоезд 6022/6024 Саратов Озинки останавливается  на станциях Анисовка(19:19), Золотая Степь(20:07), Плес(21:13), Алтата(22:47), Озинки(00:06) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Саратов - Безымянная(время в пути 1 ч 2 м), Саратов - Мокроус(2 ч 16 м), Саратов - Алтата(4 ч 6 м), Безымянная - Озинки(4 ч 22 м), Мокроус - Озинки(3 ч 8 м), Алтата - Озинки(1 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
18:41
2 Саратов-2
18:45
1 м
18:46
4 м
3 Мясокомбинат
19:14
1 м
19:15
33 м
4 Анисовка
19:19
1 м
19:20
38 м
5 Безымянная
19:43
1 м
19:44
1 ч 2 м
6 Титоренко
19:56
1 м
19:57
1 ч 15 м
7 Золотая Степь
20:07
1 м
20:08
1 ч 26 м
8 Урбах
20:24
1 м
20:25
1 ч 43 м
9 Мокроус
20:57
1 м
20:58
2 ч 16 м
10 Плес
21:13
1 м
21:14
2 ч 32 м
11 Ершов
21:41
25 м
22:06
3 ч
12 Мавринка
22:24
1 м
22:25
3 ч 43 м
13 Алтата
22:47
1 м
22:48
4 ч 6 м
14 Демьяс
23:13
1 м
23:14
4 ч 32 м
15 Чалыкла
23:34
1 м
23:35
4 ч 53 м
16 Озинки
00:06
5 ч 25 м
Расписание электрички 6022/6024 Саратов - Озинки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30