• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6022/6024 Саратов - Озинки, расписание

О расписании:

Электричка 6022/6024 по маршруту Саратов Озинки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Саратов-1 Пасс в 17:44 и приезжает на конечную станцию в 23:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Саратов-1 Пасс и Озинки составляет 0 д 5 ч 27 м. Электропоезд 6022/6024 Саратов Озинки останавливается  на станциях Анисовка(18:22), Золотая Степь(19:11), Плес(20:16), Алтата(21:51), Озинки(23:11) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Саратов - Безымянная(время в пути 1 ч 2 м), Саратов - Мокроус(2 ч 16 м), Саратов - Алтата(4 ч 7 м), Безымянная - Озинки(4 ч 24 м), Мокроус - Озинки(3 ч 10 м), Алтата - Озинки(1 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
17:44
2 Саратов-2
17:48
1 м
17:49
4 м
3 Мясокомбинат
18:17
1 м
18:18
33 м
4 Анисовка
18:22
1 м
18:23
38 м
5 Безымянная
18:46
1 м
18:47
1 ч 2 м
6 Титоренко
19:00
1 м
19:01
1 ч 16 м
7 Золотая Степь
19:11
1 м
19:12
1 ч 27 м
8 Урбах
19:26
1 м
19:27
1 ч 42 м
9 Мокроус
20:00
1 м
20:01
2 ч 16 м
10 Плес
20:16
1 м
20:17
2 ч 32 м
11 Ершов
20:44
26 м
21:10
3 ч
12 Мавринка
21:28
1 м
21:29
3 ч 44 м
13 Алтата
21:51
1 м
21:52
4 ч 7 м
14 Демьяс
22:18
1 м
22:19
4 ч 34 м
15 Чалыкла
22:39
1 м
22:40
4 ч 55 м
16 Озинки
23:11
5 ч 27 м
Расписание электрички 6022/6024 Саратов - Озинки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30