график рейса

6022/6024 Саратов - Озинки

(график указан от начальной станции Саратов-1 Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6022/6024 Саратов - Озинки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6022/6024 по маршруту Саратов Озинки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Саратов-1 Пасс в 17:44 и приезжает на конечную станцию в 23:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Саратов-1 Пасс и Озинки составляет 0 д 5 ч 27 м. Электропоезд 6022/6024 Саратов Озинки останавливается  на станциях Анисовка(18:22), Золотая Степь(19:11), Плес(20:16), Алтата(21:51), Озинки(23:11) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Саратов - Безымянная(время в пути 1 ч 2 м), Саратов - Мокроус(2 ч 16 м), Саратов - Алтата(4 ч 7 м), Безымянная - Озинки(4 ч 24 м), Мокроус - Озинки(3 ч 10 м), Алтата - Озинки(1 ч 19 м) и другие.

Электричка 6022/6024 Саратов - Озинки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Саратов-1 Пасс 17:44
2 Саратов-2 17:48 1 м 17:49 4 м
3 Мясокомбинат 18:17 1 м 18:18 33 м
4 Анисовка 18:22 1 м 18:23 38 м
5 Безымянная 18:46 1 м 18:47 1 ч 2 м
6 Титоренко 18:59 1 м 19:00 1 ч 15 м
7 Золотая Степь 19:11 1 м 19:12 1 ч 27 м
8 Урбах 19:26 1 м 19:27 1 ч 42 м
9 Мокроус 20:00 1 м 20:01 2 ч 16 м
10 Плес 20:16 1 м 20:17 2 ч 32 м
11 Ершов 20:44 26 м 21:10 3 ч
12 Мавринка 21:28 1 м 21:29 3 ч 44 м
13 Алтата 21:51 1 м 21:52 4 ч 7 м
14 Демьяс 22:17 1 м 22:18 4 ч 33 м
15 Чалыкла 22:38 1 м 22:39 4 ч 54 м
16 Озинки 23:11 5 ч 27 м