• Маршрут
  • Станция

Электричка 6022/6024 Саратов - Озинки, расписание

О расписании:

Электричка 6022/6024 по маршруту Саратов Озинки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Саратов-1 Пасс в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 23:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Саратов-1 Пасс и Озинки составляет 0 д 5 ч 25 м. Электропоезд 6022/6024 Саратов Озинки останавливается  на станциях Анисовка(18:18), Золотая Степь(19:06), Плес(20:12), Алтата(21:46), Озинки(23:05) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Саратов - Безымянная(время в пути 1 ч 2 м), Саратов - Мокроус(2 ч 16 м), Саратов - Алтата(4 ч 6 м), Безымянная - Озинки(4 ч 22 м), Мокроус - Озинки(3 ч 8 м), Алтата - Озинки(1 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
17:40
2 Саратов-2
17:44
1 м
17:45
4 м
3 Мясокомбинат
18:13
1 м
18:14
33 м
4 Анисовка
18:18
1 м
18:19
38 м
5 Безымянная
18:42
1 м
18:43
1 ч 2 м
6 Титоренко
18:55
1 м
18:56
1 ч 15 м
7 Золотая Степь
19:06
1 м
19:07
1 ч 26 м
8 Урбах
19:23
1 м
19:24
1 ч 43 м
9 Мокроус
19:56
1 м
19:57
2 ч 16 м
10 Плес
20:12
1 м
20:13
2 ч 32 м
11 Ершов
20:40
26 м
21:06
3 ч
12 Мавринка
21:23
1 м
21:24
3 ч 43 м
13 Алтата
21:46
1 м
21:47
4 ч 6 м
14 Демьяс
22:12
1 м
22:13
4 ч 32 м
15 Чалыкла
22:33
1 м
22:34
4 ч 53 м
16 Озинки
23:05
5 ч 25 м
Расписание электрички 6022/6024 Саратов - Озинки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31