• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6161 Саратов - Ртищево, расписание

О расписании:

Электричка 6161 по маршруту Саратов Ртищево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Саратов-1 Пасс в 08:43 и приезжает на конечную станцию в 11:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Саратов-1 Пасс и Ртищево 1 составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6161 Саратов Ртищево останавливается  на станциях Курдюм(09:16), Капеллы(10:18), Еткары(10:49), Благодатка(11:36) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Саратов - Татищево(время в пути 0 ч 45 м), Саратов - Лопуховка(1 ч 51 м), Саратов - Салтыковка(2 ч 39 м), Татищево - Ртищево(2 ч 29 м), Лопуховка - Ртищево(1 ч 23 м), Салтыковка - Ртищево(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
08:43
2 Площадь Имени Ленина
08:50
2 м
08:52
7 м
3 Трофимовский 1
08:56
1 м
08:57
13 м
4 Жасминная
09:04
2 м
09:06
21 м
5 Курдюм
09:16
1 м
09:17
33 м
6 Татищево
09:28
1 м
09:29
45 м
7 Кологривовка
09:49
1 м
09:50
1 ч 6 м
8 Аткарск
10:08
1 м
10:09
1 ч 25 м
9 Капеллы
10:18
1 м
10:19
1 ч 35 м
10 Енгалычевский
10:26
1 м
10:27
1 ч 43 м
11 Лопуховка
10:34
1 м
10:35
1 ч 51 м
12 Афросимовский
10:42
1 м
10:43
1 ч 59 м
13 Еткары
10:49
1 м
10:50
2 ч 6 м
14 Екатериновка
10:57
1 м
10:58
2 ч 14 м
15 700 Км Остановочный Пункт
11:10
1 м
11:11
2 ч 27 м
16 Салтыковка
11:22
1 м
11:23
2 ч 39 м
17 Благодатка
11:36
1 м
11:37
2 ч 53 м
18 670 Км Остановочный Пункт
11:44
1 м
11:45
3 ч 1 м
19 Ртищево 2
11:49
1 м
11:50
3 ч 6 м
20 Ртищево 1
11:58
3 ч 15 м
Расписание электрички 6161 Саратов - Ртищево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31