• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6309 Саратов - Тарханы, расписание

О расписании:

Электричка 6309 по маршруту Саратов Тарханы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Саратов-1 Пасс в 13:24 и приезжает на конечную станцию в 15:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Саратов-1 Пасс и Тарханы составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6309 Саратов Тарханы останавливается  на станциях Молодежная(13:40), Сокурский Тракт(13:56), Липовский(14:24), Вязовка(14:41), 259 Км Остановочный Пункт(14:55) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Саратов - Трофимовский 1(время в пути 0 ч 20 м), Саратов - 279 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Саратов - Кузьминки(1 ч 13 м), Саратов - 259 Км Остановочный Пункт(1 ч 31 м), Трофимовский 1 - Тарханы(1 ч 21 м), 279 Км Остановочный Пункт - Тарханы(0 ч 52 м), Кузьминки - Тарханы(0 ч 28 м), 259 Км Остановочный Пункт - Тарханы(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Саратов-1 Пасс
13:24
2 Саратов-Вагонное Депо
13:29
1 м
13:30
5 м
3 Студенческий Городок
13:32
1 м
13:33
8 м
4 Площадь Имени Ленина
13:36
2 м
13:38
12 м
5 Молодежная
13:40
1 м
13:41
16 м
6 Трофимовский 1
13:44
1 м
13:45
20 м
7 Московское Шоссе
13:49
1 м
13:50
25 м
8 Техстекло
13:53
1 м
13:54
29 м
9 Сокурский Тракт
13:56
1 м
13:57
32 м
10 Зоринский
14:03
2 м
14:05
39 м
11 279 Км Остановочный Пункт
14:13
1 м
14:14
49 м
12 276 Км Остановочный Пункт
14:19
2 м
14:21
55 м
13 Липовский
14:24
1 м
14:25
1 ч
14 Первая Расловка
14:29
1 м
14:30
1 ч 5 м
15 269 Км Остановочный Пункт
14:33
1 м
14:34
1 ч 9 м
16 Кузьминки
14:37
1 м
14:38
1 ч 13 м
17 Вязовка
14:41
1 м
14:42
1 ч 17 м
18 263 Км Остановочный Пункт
14:45
1 м
14:46
1 ч 21 м
19 262 Км Остановочный Пункт
14:48
1 м
14:49
1 ч 24 м
20 Вторая Расловка
14:52
1 м
14:53
1 ч 28 м
21 259 Км Остановочный Пункт
14:55
2 м
14:57
1 ч 31 м
22 257 Км Остановочный Пункт
15:00
1 м
15:01
1 ч 36 м
23 Тарханы
15:06
1 ч 42 м
Расписание электрички 6309 Саратов - Тарханы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31