(график указан от начальной станции Сарны)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Расписание электрички 6482 Сарны - Коростень, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Электричка 6482 по маршруту Сарны Коростень согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сарны в 14:05 и приезжает на конечную станцию в 17:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сарны и Коростень(станция) составляет 0 д 3 ч 52 м. Электропоезд 6482 Сарны Коростень останавливается на станциях Ракитное(15:04), Пояски(16:04), Белокоровичи(16:40), Кремно(17:04), Клочки(17:32), Коростень(станция)(17:57) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сарны - Остки(время в пути 1 ч 14 м), Сарны - Дуброва-Олевская(2 ч 21 м), Сарны - Путиловичи(2 ч 53 м), Сарны - Клочки(3 ч 27 м), Остки - Коростень(2 ч 37 м), Дуброва-Олевская - Коростень(1 ч 30 м), Путиловичи - Коростень(0 ч 58 м), Клочки - Коростень(0 ч 24 м) и другие.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Сарны | 14:05 | |||
2 | Страшов | 14:24 | 1 м | 14:25 | 19 м |
3 | Клесов | 14:35 | 1 м | 14:36 | 30 м |
4 | Томашгород | 14:51 | 1 м | 14:52 | 46 м |
5 | Ракитное | 15:04 | 1 м | 15:05 | 59 м |
6 | Остки | 15:19 | 1 м | 15:20 | 1 ч 14 м |
7 | Олевск | 15:40 | 5 м | 15:45 | 1 ч 35 м |
8 | Тепеница | 15:54 | 1 м | 15:55 | 1 ч 49 м |
9 | Пояски | 16:04 | 1 м | 16:05 | 1 ч 59 м |
10 | Рудня-Радовельская | 16:14 | 1 м | 16:15 | 2 ч 9 м |
11 | Дуброва-Олевская | 16:26 | 1 м | 16:27 | 2 ч 21 м |
12 | Новые Белокоровичи | 16:34 | 1 м | 16:35 | 2 ч 29 м |
13 | Белокоровичи | 16:40 | 1 м | 16:41 | 2 ч 35 м |
14 | Малый Дивлин | 16:47 | 1 м | 16:48 | 2 ч 42 м |
15 | Дивлин | 16:52 | 1 м | 16:53 | 2 ч 47 м |
16 | Путиловичи | 16:58 | 1 м | 16:59 | 2 ч 53 м |
17 | Кремно | 17:04 | 1 м | 17:05 | 2 ч 59 м |
18 | Красностав | 17:11 | 1 м | 17:12 | 3 ч 6 м |
19 | Лугины | 17:18 | 2 м | 17:20 | 3 ч 13 м |
20 | Великий Лес | 17:25 | 1 м | 17:26 | 3 ч 20 м |
21 | Клочки | 17:32 | 1 м | 17:33 | 3 ч 27 м |
22 | Купище | 17:37 | 1 м | 17:38 | 3 ч 32 м |
23 | Кожуховка | 17:44 | 1 м | 17:45 | 3 ч 39 м |
24 | Чигири | 17:48 | 1 м | 17:49 | 3 ч 43 м |
25 | Коростень(станция) | 17:57 | 3 ч 52 м |