• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6041 Сасово - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6041 по маршруту Сасово Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сасово в 05:43 и приезжает на конечную станцию в 08:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сасово и Рязань 1 составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6041 Сасово Рязань останавливается  на станциях Ункосово(06:11), Тырница(06:52), Задубровье(07:18), Перкино(07:54), 227 Км Остановочный Пункт(08:23), Платформа 203 Км(08:51) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сасово - Чучково(время в пути 0 ч 38 м), Сасово - Шилово(1 ч 18 м), Сасово - 270 Км Остановочный Пункт(1 ч 59 м), Сасово - 231 Км Остановочный Пункт(2 ч 34 м), Сасово - Платформа 203 Км(3 ч 8 м), Чучково - Рязань(2 ч 36 м), Шилово - Рязань(1 ч 56 м), 270 Км Остановочный Пункт - Рязань(1 ч 15 м), 231 Км Остановочный Пункт - Рязань(0 ч 40 м), Платформа 203 Км - Рязань(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сасово
05:43
2 376 Км Остановочный Пункт
05:47
1 м
05:48
4 м
3 Сотницыно
05:55
1 м
05:56
12 м
4 365 Км Остановочный Пункт
06:00
1 м
06:01
17 м
5 Нижнемальцево
06:04
1 м
06:05
21 м
6 Ункосово
06:11
1 м
06:12
28 м
7 Чучково
06:21
1 м
06:22
38 м
8 Назаровка
06:30
1 м
06:31
47 м
9 Ушинский
06:41
1 м
06:42
58 м
10 Ванчур
06:47
1 м
06:48
1 ч 4 м
11 Тырница
06:52
1 м
06:53
1 ч 9 м
12 Борок
06:55
1 м
06:56
1 ч 12 м
13 Шилово
07:01
1 м
07:02
1 ч 18 м
14 306 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
1 ч 21 м
15 Крутицы
07:09
1 м
07:10
1 ч 26 м
16 Задубровье
07:18
1 м
07:19
1 ч 35 м
17 Шелухово
07:27
1 м
07:28
1 ч 44 м
18 Новая Пустынь
07:35
1 м
07:36
1 ч 52 м
19 270 Км Остановочный Пункт
07:42
1 м
07:43
1 ч 59 м
20 Проня
07:52
1 м
07:53
2 ч 9 м
21 Перкино
07:54
1 м
07:55
2 ч 11 м
22 Перевлес
07:59
1 м
08:00
2 ч 16 м
23 Пахотино
08:05
1 м
08:06
2 ч 22 м
24 Тысья
08:13
1 м
08:14
2 ч 30 м
25 231 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
2 ч 34 м
26 227 Км Остановочный Пункт
08:23
1 м
08:24
2 ч 40 м
27 Листвянка
08:29
1 м
08:30
2 ч 46 м
28 Зеленово
08:35
1 м
08:36
2 ч 52 м
29 Турлатово
08:40
1 м
08:41
2 ч 57 м
30 Лесок
08:46
1 м
08:47
3 ч 3 м
31 Платформа 203 Км
08:51
1 м
08:52
3 ч 8 м
32 Рязань 1
08:58
3 ч 15 м
Расписание электрички 6041 Сасово - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31