график рейса

6041 Сасово - Рязань

(график указан от начальной станции Сасово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6041 Сасово - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6041 по маршруту Сасово Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сасово в 06:07 и приезжает на конечную станцию в 09:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сасово и Рязань 1 составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6041 Сасово Рязань останавливается  на станциях Ункосово(06:34), Тырница(07:16), Задубровье(07:42), Перкино(08:18), 227 Км Остановочный Пункт(08:46), Платформа 203 Км(09:14) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сасово - Чучково(время в пути 0 ч 37 м), Сасово - Шилово(1 ч 18 м), Сасово - 270 Км Остановочный Пункт(1 ч 59 м), Сасово - 231 Км Остановочный Пункт(2 ч 33 м), Сасово - Платформа 203 Км(3 ч 7 м), Чучково - Рязань(2 ч 36 м), Шилово - Рязань(1 ч 55 м), 270 Км Остановочный Пункт - Рязань(1 ч 14 м), 231 Км Остановочный Пункт - Рязань(0 ч 40 м), Платформа 203 Км - Рязань(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6041 Сасово - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сасово 06:07
2 376 Км Остановочный Пункт 06:11 1 м 06:12 4 м
3 Сотницыно 06:18 1 м 06:19 11 м
4 365 Км Остановочный Пункт 06:23 1 м 06:24 16 м
5 Нижнемальцево 06:27 1 м 06:28 20 м
6 Ункосово 06:34 1 м 06:35 27 м
7 Чучково 06:44 1 м 06:45 37 м
8 Назаровка 06:53 1 м 06:54 46 м
9 Ушинский 07:05 1 м 07:06 58 м
10 Ванчур 07:11 1 м 07:12 1 ч 4 м
11 Тырница 07:16 1 м 07:17 1 ч 9 м
12 Борок 07:19 1 м 07:20 1 ч 12 м
13 Шилово 07:25 1 м 07:26 1 ч 18 м
14 306 Км Остановочный Пункт 07:28 1 м 07:29 1 ч 21 м
15 Крутицы 07:33 1 м 07:34 1 ч 26 м
16 Задубровье 07:42 1 м 07:43 1 ч 35 м
17 Шелухово 07:51 1 м 07:52 1 ч 44 м
18 Новая Пустынь 07:59 1 м 08:00 1 ч 52 м
19 270 Км Остановочный Пункт 08:06 1 м 08:07 1 ч 59 м
20 Проня 08:15 1 м 08:16 2 ч 8 м
21 Перкино 08:18 1 м 08:19 2 ч 11 м
22 Перевлес 08:23 1 м 08:24 2 ч 16 м
23 Пахотино 08:29 1 м 08:30 2 ч 22 м
24 Тысья 08:37 1 м 08:38 2 ч 30 м
25 231 Км Остановочный Пункт 08:40 1 м 08:41 2 ч 33 м
26 227 Км Остановочный Пункт 08:46 1 м 08:47 2 ч 39 м
27 Листвянка 08:53 1 м 08:54 2 ч 46 м
28 Зеленово 08:59 1 м 09:00 2 ч 52 м
29 Турлатово 09:04 1 м 09:05 2 ч 57 м
30 Лесок 09:10 1 м 09:11 3 ч 3 м
31 Платформа 203 Км 09:14 1 м 09:15 3 ч 7 м
32 Рязань 1 09:21 3 ч 14 м