• Маршрут
  • Станция

Электричка 6041 Сасово - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6041 по маршруту Сасово Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сасово в 06:07 и приезжает на конечную станцию в 09:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сасово и Рязань 1 составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6041 Сасово Рязань останавливается  на станциях Ункосово(06:34), Тырница(07:15), Задубровье(07:41), Перкино(08:18), 227 Км Остановочный Пункт(08:47), Платформа 203 Км(09:15) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сасово - Чучково(время в пути 0 ч 37 м), Сасово - Шилово(1 ч 17 м), Сасово - 270 Км Остановочный Пункт(1 ч 58 м), Сасово - 231 Км Остановочный Пункт(2 ч 34 м), Сасово - Платформа 203 Км(3 ч 8 м), Чучково - Рязань(2 ч 37 м), Шилово - Рязань(1 ч 57 м), 270 Км Остановочный Пункт - Рязань(1 ч 16 м), 231 Км Остановочный Пункт - Рязань(0 ч 40 м), Платформа 203 Км - Рязань(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сасово
06:07
2 376 Км Остановочный Пункт
06:11
1 м
06:12
4 м
3 Сотницыно
06:18
1 м
06:19
11 м
4 365 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
16 м
5 Нижнемальцево
06:27
1 м
06:28
20 м
6 Ункосово
06:34
1 м
06:35
27 м
7 Чучково
06:44
1 м
06:45
37 м
8 Назаровка
06:53
1 м
06:54
46 м
9 Ушинский
07:04
1 м
07:05
57 м
10 Ванчур
07:10
1 м
07:11
1 ч 3 м
11 Тырница
07:15
1 м
07:16
1 ч 8 м
12 Борок
07:18
1 м
07:19
1 ч 11 м
13 Шилово
07:24
1 м
07:25
1 ч 17 м
14 306 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
1 ч 20 м
15 Крутицы
07:32
1 м
07:33
1 ч 25 м
16 Задубровье
07:41
1 м
07:42
1 ч 34 м
17 Шелухово
07:50
1 м
07:51
1 ч 43 м
18 Новая Пустынь
07:58
1 м
07:59
1 ч 51 м
19 270 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
1 ч 58 м
20 Проня
08:15
1 м
08:16
2 ч 8 м
21 Перкино
08:18
1 м
08:19
2 ч 11 м
22 Перевлес
08:23
1 м
08:24
2 ч 16 м
23 Пахотино
08:29
1 м
08:30
2 ч 22 м
24 Тысья
08:37
1 м
08:38
2 ч 30 м
25 231 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
2 ч 34 м
26 227 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
2 ч 40 м
27 Листвянка
08:53
1 м
08:54
2 ч 46 м
28 Зеленово
08:59
1 м
09:00
2 ч 52 м
29 Турлатово
09:04
1 м
09:05
2 ч 57 м
30 Лесок
09:10
1 м
09:11
3 ч 3 м
31 Платформа 203 Км
09:15
1 м
09:16
3 ч 8 м
32 Рязань 1
09:22
3 ч 15 м
Расписание электрички 6041 Сасово - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30