график рейса

6041 Сасово - Рязань

(график указан от начальной станции Сасово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6041 Сасово - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6041 по маршруту Сасово Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сасово в 06:07 и приезжает на конечную станцию в 09:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сасово и Рязань 1 составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6041 Сасово Рязань останавливается  на станциях Ункосово(06:35), Тырница(07:15), Задубровье(07:41), Перкино(08:17), 227 Км Остановочный Пункт(08:45), Платформа 203 Км(09:12) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сасово - Чучково(время в пути 0 ч 37 м), Сасово - Шилово(1 ч 17 м), Сасово - 270 Км Остановочный Пункт(1 ч 58 м), Сасово - 231 Км Остановочный Пункт(2 ч 33 м), Сасово - Платформа 203 Км(3 ч 5 м), Чучково - Рязань(2 ч 34 м), Шилово - Рязань(1 ч 54 м), 270 Км Остановочный Пункт - Рязань(1 ч 13 м), 231 Км Остановочный Пункт - Рязань(0 ч 38 м), Платформа 203 Км - Рязань(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6041 Сасово - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сасово 06:07
2 376 Км Остановочный Пункт 06:12 1 м 06:13 5 м
3 Сотницыно 06:19 1 м 06:20 12 м
4 365 Км Остановочный Пункт 06:24 1 м 06:25 17 м
5 Нижнемальцево 06:27 1 м 06:28 20 м
6 Ункосово 06:35 1 м 06:36 28 м
7 Чучково 06:44 1 м 06:45 37 м
8 Назаровка 06:53 1 м 06:54 46 м
9 Ушинский 07:04 1 м 07:05 57 м
10 Ванчур 07:10 1 м 07:11 1 ч 3 м
11 Тырница 07:15 1 м 07:16 1 ч 8 м
12 Борок 07:18 1 м 07:19 1 ч 11 м
13 Шилово 07:24 1 м 07:25 1 ч 17 м
14 306 Км Остановочный Пункт 07:27 1 м 07:28 1 ч 20 м
15 Крутицы 07:32 1 м 07:33 1 ч 25 м
16 Задубровье 07:41 1 м 07:42 1 ч 34 м
17 Шелухово 07:50 1 м 07:51 1 ч 43 м
18 Новая Пустынь 07:57 1 м 07:58 1 ч 50 м
19 270 Км Остановочный Пункт 08:05 1 м 08:06 1 ч 58 м
20 Проня 08:15 1 м 08:16 2 ч 8 м
21 Перкино 08:17 1 м 08:18 2 ч 10 м
22 Перевлес 08:22 1 м 08:23 2 ч 15 м
23 Пахотино 08:28 1 м 08:29 2 ч 21 м
24 Тысья 08:36 1 м 08:37 2 ч 29 м
25 231 Км Остановочный Пункт 08:40 1 м 08:41 2 ч 33 м
26 227 Км Остановочный Пункт 08:45 1 м 08:46 2 ч 38 м
27 Листвянка 08:50 1 м 08:51 2 ч 43 м
28 Зеленово 08:56 1 м 08:57 2 ч 49 м
29 Турлатово 09:01 1 м 09:02 2 ч 54 м
30 Лесок 09:07 1 м 09:08 3 ч
31 Платформа 203 Км 09:12 1 м 09:13 3 ч 5 м
32 Рязань 1 09:19 3 ч 12 м