• Маршрут
  • Станция

Электричка 6047 Сасово - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6047 по маршруту Сасово Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сасово в 14:56 и приезжает на конечную станцию в 18:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сасово и Рязань 1 составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6047 Сасово Рязань останавливается  на станциях Ункосово(15:24), Тырница(16:06), Задубровье(16:31), Перкино(17:08), 227 Км Остановочный Пункт(17:37), Платформа 203 Км(18:05) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сасово - Чучково(время в пути 0 ч 38 м), Сасово - Шилово(1 ч 18 м), Сасово - 270 Км Остановочный Пункт(2 ч 0 м), Сасово - 231 Км Остановочный Пункт(2 ч 35 м), Сасово - Платформа 203 Км(3 ч 9 м), Чучково - Рязань(2 ч 37 м), Шилово - Рязань(1 ч 57 м), 270 Км Остановочный Пункт - Рязань(1 ч 15 м), 231 Км Остановочный Пункт - Рязань(0 ч 40 м), Платформа 203 Км - Рязань(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сасово
14:56
2 376 Км Остановочный Пункт
15:01
1 м
15:02
5 м
3 Сотницыно
15:08
1 м
15:09
12 м
4 365 Км Остановочный Пункт
15:13
1 м
15:14
17 м
5 Нижнемальцево
15:17
1 м
15:18
21 м
6 Ункосово
15:24
1 м
15:25
28 м
7 Чучково
15:34
1 м
15:35
38 м
8 Назаровка
15:43
1 м
15:44
47 м
9 Ушинский
15:54
1 м
15:55
58 м
10 Ванчур
16:00
1 м
16:01
1 ч 4 м
11 Тырница
16:06
1 м
16:07
1 ч 10 м
12 Борок
16:08
1 м
16:09
1 ч 12 м
13 Шилово
16:14
1 м
16:15
1 ч 18 м
14 306 Км Остановочный Пункт
16:18
1 м
16:19
1 ч 22 м
15 Крутицы
16:23
1 м
16:24
1 ч 27 м
16 Задубровье
16:31
1 м
16:32
1 ч 35 м
17 Шелухово
16:40
1 м
16:41
1 ч 44 м
18 Новая Пустынь
16:48
1 м
16:49
1 ч 52 м
19 270 Км Остановочный Пункт
16:56
1 м
16:57
2 ч
20 Проня
17:05
1 м
17:06
2 ч 9 м
21 Перкино
17:08
1 м
17:09
2 ч 12 м
22 Перевлес
17:13
1 м
17:14
2 ч 17 м
23 Пахотино
17:19
1 м
17:20
2 ч 23 м
24 Тысья
17:27
1 м
17:28
2 ч 31 м
25 231 Км Остановочный Пункт
17:31
1 м
17:32
2 ч 35 м
26 227 Км Остановочный Пункт
17:37
1 м
17:38
2 ч 41 м
27 Листвянка
17:43
1 м
17:44
2 ч 47 м
28 Зеленово
17:49
1 м
17:50
2 ч 53 м
29 Турлатово
17:54
1 м
17:55
2 ч 58 м
30 Лесок
18:00
1 м
18:01
3 ч 4 м
31 Платформа 203 Км
18:05
1 м
18:06
3 ч 9 м
32 Рязань 1
18:12
3 ч 16 м
Расписание электрички 6047 Сасово - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31