график рейса

6047 Сасово - Рязань

(график указан от начальной станции Сасово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6047 Сасово - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6047 по маршруту Сасово Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сасово в 14:52 и приезжает на конечную станцию в 18:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сасово и Рязань 1 составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6047 Сасово Рязань останавливается  на станциях Ункосово(15:20), Тырница(16:01), Задубровье(16:27), Перкино(17:04), 227 Км Остановочный Пункт(17:33), Платформа 203 Км(18:05) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сасово - Чучково(время в пути 0 ч 38 м), Сасово - Шилово(1 ч 18 м), Сасово - 270 Км Остановочный Пункт(2 ч 0 м), Сасово - 231 Км Остановочный Пункт(2 ч 35 м), Сасово - Платформа 203 Км(3 ч 13 м), Чучково - Рязань(2 ч 41 м), Шилово - Рязань(2 ч 1 м), 270 Км Остановочный Пункт - Рязань(1 ч 19 м), 231 Км Остановочный Пункт - Рязань(0 ч 44 м), Платформа 203 Км - Рязань(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6047 Сасово - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сасово 14:52
2 376 Км Остановочный Пункт 14:57 1 м 14:58 5 м
3 Сотницыно 15:04 1 м 15:05 12 м
4 365 Км Остановочный Пункт 15:09 1 м 15:10 17 м
5 Нижнемальцево 15:13 1 м 15:14 21 м
6 Ункосово 15:20 1 м 15:21 28 м
7 Чучково 15:30 1 м 15:31 38 м
8 Назаровка 15:39 1 м 15:40 47 м
9 Ушинский 15:50 1 м 15:51 58 м
10 Ванчур 15:56 1 м 15:57 1 ч 4 м
11 Тырница 16:01 1 м 16:02 1 ч 9 м
12 Борок 16:04 1 м 16:05 1 ч 12 м
13 Шилово 16:10 1 м 16:11 1 ч 18 м
14 306 Км Остановочный Пункт 16:13 1 м 16:14 1 ч 21 м
15 Крутицы 16:18 1 м 16:19 1 ч 26 м
16 Задубровье 16:27 1 м 16:28 1 ч 35 м
17 Шелухово 16:36 1 м 16:37 1 ч 44 м
18 Новая Пустынь 16:44 1 м 16:45 1 ч 52 м
19 270 Км Остановочный Пункт 16:52 1 м 16:53 2 ч
20 Проня 17:01 1 м 17:02 2 ч 9 м
21 Перкино 17:04 1 м 17:05 2 ч 12 м
22 Перевлес 17:09 1 м 17:10 2 ч 17 м
23 Пахотино 17:15 1 м 17:16 2 ч 23 м
24 Тысья 17:23 1 м 17:24 2 ч 31 м
25 231 Км Остановочный Пункт 17:27 1 м 17:28 2 ч 35 м
26 227 Км Остановочный Пункт 17:33 1 м 17:34 2 ч 41 м
27 Листвянка 17:43 1 м 17:44 2 ч 51 м
28 Зеленово 17:49 1 м 17:50 2 ч 57 м
29 Турлатово 17:54 1 м 17:55 3 ч 2 м
30 Лесок 18:00 1 м 18:01 3 ч 8 м
31 Платформа 203 Км 18:05 1 м 18:06 3 ч 13 м
32 Рязань 1 18:12 3 ч 20 м