• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6049 Сасово - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6049 по маршруту Сасово Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сасово в 18:40 и приезжает на конечную станцию в 21:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сасово и Рязань 1 составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6049 Сасово Рязань останавливается  на станциях Ункосово(19:07), Тырница(19:49), Задубровье(20:15), Перкино(20:52), 227 Км Остановочный Пункт(21:20), Платформа 203 Км(21:48) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сасово - Чучково(время в пути 0 ч 37 м), Сасово - Шилово(1 ч 18 м), Сасово - 270 Км Остановочный Пункт(1 ч 59 м), Сасово - 231 Км Остановочный Пункт(2 ч 34 м), Сасово - Платформа 203 Км(3 ч 8 м), Чучково - Рязань(2 ч 37 м), Шилово - Рязань(1 ч 56 м), 270 Км Остановочный Пункт - Рязань(1 ч 15 м), 231 Км Остановочный Пункт - Рязань(0 ч 40 м), Платформа 203 Км - Рязань(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сасово
18:40
2 376 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
4 м
3 Сотницыно
18:51
1 м
18:52
11 м
4 365 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
16 м
5 Нижнемальцево
19:00
1 м
19:01
20 м
6 Ункосово
19:07
1 м
19:08
27 м
7 Чучково
19:17
1 м
19:18
37 м
8 Назаровка
19:26
1 м
19:27
46 м
9 Ушинский
19:38
1 м
19:39
58 м
10 Ванчур
19:44
1 м
19:45
1 ч 4 м
11 Тырница
19:49
1 м
19:50
1 ч 9 м
12 Борок
19:52
1 м
19:53
1 ч 12 м
13 Шилово
19:58
1 м
19:59
1 ч 18 м
14 306 Км Остановочный Пункт
20:01
1 м
20:02
1 ч 21 м
15 Крутицы
20:06
1 м
20:07
1 ч 26 м
16 Задубровье
20:15
1 м
20:16
1 ч 35 м
17 Шелухово
20:24
1 м
20:25
1 ч 44 м
18 Новая Пустынь
20:32
1 м
20:33
1 ч 52 м
19 270 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
1 ч 59 м
20 Проня
20:49
1 м
20:50
2 ч 9 м
21 Перкино
20:52
1 м
20:53
2 ч 12 м
22 Перевлес
20:57
1 м
20:58
2 ч 17 м
23 Пахотино
21:03
1 м
21:04
2 ч 23 м
24 Тысья
21:11
1 м
21:12
2 ч 31 м
25 231 Км Остановочный Пункт
21:14
1 м
21:15
2 ч 34 м
26 227 Км Остановочный Пункт
21:20
1 м
21:21
2 ч 40 м
27 Листвянка
21:27
1 м
21:28
2 ч 47 м
28 Зеленово
21:32
1 м
21:33
2 ч 52 м
29 Турлатово
21:37
1 м
21:38
2 ч 57 м
30 Лесок
21:43
1 м
21:44
3 ч 3 м
31 Платформа 203 Км
21:48
1 м
21:49
3 ч 8 м
32 Рязань 1
21:55
3 ч 15 м
Расписание электрички 6049 Сасово - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30