• Маршрут
  • Станция

Электричка 6049 Сасово - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6049 по маршруту Сасово Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сасово в 18:40 и приезжает на конечную станцию в 21:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сасово и Рязань 1 составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6049 Сасово Рязань останавливается  на станциях Ункосово(19:07), Тырница(19:48), Задубровье(20:14), Перкино(20:50), 227 Км Остановочный Пункт(21:19), Платформа 203 Км(21:47) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сасово - Чучково(время в пути 0 ч 37 м), Сасово - Шилово(1 ч 17 м), Сасово - 270 Км Остановочный Пункт(1 ч 58 м), Сасово - 231 Км Остановочный Пункт(2 ч 33 м), Сасово - Платформа 203 Км(3 ч 7 м), Чучково - Рязань(2 ч 36 м), Шилово - Рязань(1 ч 56 м), 270 Км Остановочный Пункт - Рязань(1 ч 15 м), 231 Км Остановочный Пункт - Рязань(0 ч 40 м), Платформа 203 Км - Рязань(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сасово
18:40
2 376 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
4 м
3 Сотницыно
18:51
1 м
18:52
11 м
4 365 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
16 м
5 Нижнемальцево
19:00
1 м
19:01
20 м
6 Ункосово
19:07
1 м
19:08
27 м
7 Чучково
19:17
1 м
19:18
37 м
8 Назаровка
19:26
1 м
19:27
46 м
9 Ушинский
19:37
1 м
19:38
57 м
10 Ванчур
19:43
1 м
19:44
1 ч 3 м
11 Тырница
19:48
1 м
19:49
1 ч 8 м
12 Борок
19:51
1 м
19:52
1 ч 11 м
13 Шилово
19:57
1 м
19:58
1 ч 17 м
14 306 Км Остановочный Пункт
20:00
1 м
20:01
1 ч 20 м
15 Крутицы
20:05
1 м
20:06
1 ч 25 м
16 Задубровье
20:14
1 м
20:15
1 ч 34 м
17 Шелухово
20:23
1 м
20:24
1 ч 43 м
18 Новая Пустынь
20:31
1 м
20:32
1 ч 51 м
19 270 Км Остановочный Пункт
20:38
1 м
20:39
1 ч 58 м
20 Проня
20:47
1 м
20:48
2 ч 7 м
21 Перкино
20:50
1 м
20:51
2 ч 10 м
22 Перевлес
20:55
1 м
20:56
2 ч 15 м
23 Пахотино
21:02
1 м
21:03
2 ч 22 м
24 Тысья
21:10
1 м
21:11
2 ч 30 м
25 231 Км Остановочный Пункт
21:13
1 м
21:14
2 ч 33 м
26 227 Км Остановочный Пункт
21:19
1 м
21:20
2 ч 39 м
27 Листвянка
21:25
1 м
21:26
2 ч 45 м
28 Зеленово
21:31
1 м
21:32
2 ч 51 м
29 Турлатово
21:36
1 м
21:37
2 ч 56 м
30 Лесок
21:42
1 м
21:43
3 ч 2 м
31 Платформа 203 Км
21:47
1 м
21:48
3 ч 7 м
32 Рязань 1
21:54
3 ч 14 м
Расписание электрички 6049 Сасово - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31