график рейса

6049 Сасово - Рязань

(график указан от начальной станции Сасово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6049 Сасово - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6049 по маршруту Сасово Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сасово в 18:40 и приезжает на конечную станцию в 21:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сасово и Рязань 1 составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6049 Сасово Рязань останавливается  на станциях Ункосово(19:07), Тырница(19:48), Задубровье(20:14), Перкино(20:51), 227 Км Остановочный Пункт(21:19), Платформа 203 Км(21:47) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сасово - Чучково(время в пути 0 ч 37 м), Сасово - Шилово(1 ч 17 м), Сасово - 270 Км Остановочный Пункт(1 ч 58 м), Сасово - 231 Км Остановочный Пункт(2 ч 33 м), Сасово - Платформа 203 Км(3 ч 7 м), Чучково - Рязань(2 ч 36 м), Шилово - Рязань(1 ч 56 м), 270 Км Остановочный Пункт - Рязань(1 ч 15 м), 231 Км Остановочный Пункт - Рязань(0 ч 40 м), Платформа 203 Км - Рязань(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6049 Сасово - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сасово 18:40
2 376 Км Остановочный Пункт 18:44 1 м 18:45 4 м
3 Сотницыно 18:51 1 м 18:52 11 м
4 365 Км Остановочный Пункт 18:56 1 м 18:57 16 м
5 Нижнемальцево 19:00 1 м 19:01 20 м
6 Ункосово 19:07 1 м 19:08 27 м
7 Чучково 19:17 1 м 19:18 37 м
8 Назаровка 19:26 1 м 19:27 46 м
9 Ушинский 19:37 1 м 19:38 57 м
10 Ванчур 19:43 1 м 19:44 1 ч 3 м
11 Тырница 19:48 1 м 19:49 1 ч 8 м
12 Борок 19:51 1 м 19:52 1 ч 11 м
13 Шилово 19:57 1 м 19:58 1 ч 17 м
14 306 Км Остановочный Пункт 20:00 1 м 20:01 1 ч 20 м
15 Крутицы 20:05 1 м 20:06 1 ч 25 м
16 Задубровье 20:14 1 м 20:15 1 ч 34 м
17 Шелухово 20:23 1 м 20:24 1 ч 43 м
18 Новая Пустынь 20:31 1 м 20:32 1 ч 51 м
19 270 Км Остановочный Пункт 20:38 1 м 20:39 1 ч 58 м
20 Проня 20:48 1 м 20:49 2 ч 8 м
21 Перкино 20:51 1 м 20:52 2 ч 11 м
22 Перевлес 20:56 1 м 20:57 2 ч 16 м
23 Пахотино 21:02 1 м 21:03 2 ч 22 м
24 Тысья 21:10 1 м 21:11 2 ч 30 м
25 231 Км Остановочный Пункт 21:13 1 м 21:14 2 ч 33 м
26 227 Км Остановочный Пункт 21:19 1 м 21:20 2 ч 39 м
27 Листвянка 21:26 1 м 21:27 2 ч 46 м
28 Зеленово 21:31 1 м 21:32 2 ч 51 м
29 Турлатово 21:37 1 м 21:38 2 ч 57 м
30 Лесок 21:43 1 м 21:44 3 ч 3 м
31 Платформа 203 Км 21:47 1 м 21:48 3 ч 7 м
32 Рязань 1 21:54 3 ч 14 м