график рейса

6958 Сасово - Свеженькая

(график указан от начальной станции Сасово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6958 Сасово - Свеженькая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6958 по маршруту Сасово Свеженькая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сасово в 20:25 и приезжает на конечную станцию в 22:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сасово и Свеженькая составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6958 Сасово Свеженькая останавливается  на станциях Берестянки(20:40), Таировка(21:01), Разъезд 9 Км(21:31), Свеженькая(22:11) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сасово - Платформа 391 Км(время в пути 0 ч 21 м), Сасово - Кустаревка(0 ч 48 м), Платформа 391 Км - Свеженькая(1 ч 24 м), Кустаревка - Свеженькая(0 ч 54 м) и другие.

Электричка 6958 Сасово - Свеженькая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сасово 20:25
2 Платформа 383 Км 20:30 1 м 20:31 5 м
3 Платформа 386 Км 20:34 1 м 20:35 9 м
4 Берестянки 20:40 1 м 20:41 15 м
5 Платформа 391 Км 20:46 1 м 20:47 21 м
6 Платформа 395 Км 20:54 1 м 20:55 29 м
7 Таировка 21:01 1 м 21:02 36 м
8 404 Км Остановочный Пункт 21:07 1 м 21:08 42 м
9 Кустаревка 21:13 4 м 21:17 48 м
10 Разъезд 9 Км 21:31 1 м 21:32 1 ч 6 м
11 Разъезд 15 Км 21:42 1 м 21:43 1 ч 17 м
12 25 Км Остановочный Пункт 21:59 1 м 22:00 1 ч 34 м
13 Свеженькая 22:11 1 ч 46 м