• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6958 Сасово - Свеженькая, расписание

О расписании:

Электричка 6958 по маршруту Сасово Свеженькая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сасово в 20:25 и приезжает на конечную станцию в 22:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сасово и Свеженькая составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6958 Сасово Свеженькая останавливается  на станциях Берестянки(20:40), Таировка(21:00), Разъезд 9 Км(21:31), Свеженькая(22:11) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сасово - Платформа 391 Км(время в пути 0 ч 21 м), Сасово - Кустаревка(0 ч 48 м), Платформа 391 Км - Свеженькая(1 ч 24 м), Кустаревка - Свеженькая(0 ч 54 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сасово
20:25
2 Платформа 383 Км
20:30
1 м
20:31
5 м
3 Платформа 386 Км
20:33
1 м
20:34
8 м
4 Берестянки
20:40
1 м
20:41
15 м
5 Платформа 391 Км
20:46
1 м
20:47
21 м
6 Платформа 395 Км
20:53
1 м
20:54
28 м
7 Таировка
21:00
1 м
21:01
35 м
8 404 Км Остановочный Пункт
21:07
1 м
21:08
42 м
9 Кустаревка
21:13
4 м
21:17
48 м
10 Разъезд 9 Км
21:31
1 м
21:32
1 ч 6 м
11 Разъезд 15 Км
21:42
1 м
21:43
1 ч 17 м
12 25 Км Остановочный Пункт
21:59
1 м
22:00
1 ч 34 м
13 Свеженькая
22:11
1 ч 46 м
Расписание электрички 6958 Сасово - Свеженькая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31