график рейса

6355/6235 Савелово - Голицыно

(график указан от начальной станции Савелово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6355/6235 Савелово - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6355/6235 по маршруту Савелово Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Савелово в 14:54 и приезжает на конечную станцию в 18:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Савелово и Голицыно составляет 0 д 3 ч 41 м. Электропоезд 6355/6235 Савелово Голицыно останавливается  на станциях Вербилки(15:32), Морозки(16:17), Шереметьевская(16:48), Лианозово(17:04), Москва-Белорусская(17:31), Рабочий Поселок(17:54), Отрадное(18:13), Голицыно(18:35) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Савелово - Орудьево(время в пути 0 ч 47 м), Савелово - Катуар(1 ч 36 м), Савелово - Долгопрудная(2 ч 1 м), Савелово - Тимирязевская(2 ч 23 м), Савелово - Кунцево 1(2 ч 57 м), Савелово - Отрадное(3 ч 19 м), Орудьево - Голицыно(2 ч 53 м), Катуар - Голицыно(2 ч 4 м), Долгопрудная - Голицыно(1 ч 39 м), Тимирязевская - Голицыно(1 ч 17 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 43 м), Отрадное - Голицыно(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6355/6235 Савелово - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Савелово 14:54
2 124 Км Остановочный Пункт 15:01 1 м 15:02 7 м
3 Лебзино 15:05 1 м 15:06 11 м
4 Талдом-Савеловский 15:13 1 м 15:14 19 м
5 Власово 15:21 1 м 15:22 27 м
6 94 Км Остановочный Пункт 15:27 1 м 15:28 33 м
7 Вербилки 15:32 1 м 15:33 38 м
8 Орудьево 15:41 1 м 15:42 47 м
9 Каналстрой 15:50 4 м 15:54 56 м
10 Дмитров 16:01 1 м 16:02 1 ч 7 м
11 Яхрома 16:08 1 м 16:09 1 ч 14 м
12 Турист 16:13 1 м 16:14 1 ч 19 м
13 Морозки 16:17 1 м 16:18 1 ч 23 м
14 Икша 16:22 1 м 16:23 1 ч 28 м
15 Катуар 16:30 1 м 16:31 1 ч 36 м
16 Луговая 16:36 1 м 16:37 1 ч 42 м
17 Депо 16:39 1 м 16:40 1 ч 45 м
18 Лобня 16:42 1 м 16:43 1 ч 48 м
19 Шереметьевская 16:48 1 м 16:49 1 ч 54 м
20 Хлебниково 16:50 1 м 16:51 1 ч 56 м
21 Водники 16:53 1 м 16:54 1 ч 59 м
22 Долгопрудная 16:55 1 м 16:56 2 ч 1 м
23 Новодачная 16:58 1 м 16:59 2 ч 4 м
24 Марк 17:01 1 м 17:02 2 ч 7 м
25 Лианозово 17:04 1 м 17:05 2 ч 10 м
26 Бескудниково 17:07 1 м 17:08 2 ч 13 м
27 Дегунино 17:10 1 м 17:11 2 ч 16 м
28 Окружная 17:13 1 м 17:14 2 ч 19 м
29 Тимирязевская 17:17 1 м 17:18 2 ч 23 м
30 Москва-Савеловская 17:25 1 м 17:26 2 ч 31 м
31 Москва-Белорусская 17:31 2 м 17:33 2 ч 37 м
32 Беговая 17:37 1 м 17:38 2 ч 43 м
33 Тестовская 17:41 1 м 17:42 2 ч 47 м
34 Фили 17:44 1 м 17:45 2 ч 50 м
35 Славянский Бульвар 17:48 1 м 17:49 2 ч 54 м
36 Кунцево 1 17:51 1 м 17:52 2 ч 57 м
37 Рабочий Поселок 17:54 1 м 17:55 3 ч
38 Сетунь 17:57 1 м 17:58 3 ч 3 м
39 Немчиновка 17:59 1 м 18:00 3 ч 5 м
40 Трехгорка 18:03 1 м 18:04 3 ч 9 м
41 Баковка 18:05 1 м 18:06 3 ч 11 м
42 Одинцово 18:10 1 м 18:11 3 ч 16 м
43 Отрадное 18:13 1 м 18:14 3 ч 19 м
44 Пионерская 18:16 1 м 18:17 3 ч 22 м
45 Перхушково 18:18 1 м 18:19 3 ч 24 м
46 Здравница 18:21 1 м 18:22 3 ч 27 м
47 Жаворонки 18:25 1 м 18:26 3 ч 31 м
48 Малая Вязема 18:30 1 м 18:31 3 ч 36 м
49 Голицыно 18:35 3 ч 41 м