график рейса

6359/6257 Савелово - Голицыно

(график указан от начальной станции Савелово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6359/6257 Савелово - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6359/6257 по маршруту Савелово Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Савелово в 16:53 и приезжает на конечную станцию в 20:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Савелово и Голицыно составляет 0 д 3 ч 43 м. Электропоезд 6359/6257 Савелово Голицыно останавливается  на станциях Вербилки(17:36), Катуар(18:28), Хлебниково(18:50), Бескудниково(19:07), Беговая(19:37), Сетунь(19:57), Пионерская(20:17) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Савелово - Орудьево(время в пути 0 ч 52 м), Савелово - Луговая(1 ч 42 м), Савелово - Новодачная(2 ч 5 м), Савелово - Москва(2 ч 32 м), Савелово - Рабочий Поселок(3 ч 1 м), Савелово - Пионерская(3 ч 24 м), Орудьево - Голицыно(2 ч 50 м), Луговая - Голицыно(2 ч 0 м), Новодачная - Голицыно(1 ч 37 м), Москва - Голицыно(1 ч 10 м), Рабочий Поселок - Голицыно(0 ч 41 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6359/6257 Савелово - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Савелово 16:53
2 124 Км Остановочный Пункт 17:01 1 м 17:02 8 м
3 Лебзино 17:06 1 м 17:07 13 м
4 Талдом-Савеловский 17:14 4 м 17:18 21 м
5 Власово 17:25 1 м 17:26 32 м
6 94 Км Остановочный Пункт 17:31 1 м 17:32 38 м
7 Вербилки 17:36 1 м 17:37 43 м
8 Орудьево 17:45 1 м 17:46 52 м
9 Дмитров 18:00 2 м 18:02 1 ч 7 м
10 Яхрома 18:08 1 м 18:09 1 ч 15 м
11 Морозки 18:16 1 м 18:17 1 ч 23 м
12 Икша 18:20 1 м 18:21 1 ч 27 м
13 Катуар 18:28 1 м 18:29 1 ч 35 м
14 Некрасовская 18:31 1 м 18:32 1 ч 38 м
15 Луговая 18:35 1 м 18:36 1 ч 42 м
16 Депо 18:38 1 м 18:39 1 ч 45 м
17 Лобня 18:42 1 м 18:43 1 ч 49 м
18 Шереметьевская 18:48 1 м 18:49 1 ч 55 м
19 Хлебниково 18:50 1 м 18:51 1 ч 57 м
20 Водники 18:53 1 м 18:54 2 ч
21 Долгопрудная 18:55 1 м 18:56 2 ч 2 м
22 Новодачная 18:58 1 м 18:59 2 ч 5 м
23 Марк 19:01 1 м 19:02 2 ч 8 м
24 Лианозово 19:04 1 м 19:05 2 ч 11 м
25 Бескудниково 19:07 1 м 19:08 2 ч 14 м
26 Дегунино 19:10 1 м 19:11 2 ч 17 м
27 Окружная 19:13 1 м 19:14 2 ч 20 м
28 Тимирязевская 19:17 1 м 19:18 2 ч 24 м
29 Москва-Савеловская 19:25 1 м 19:26 2 ч 32 м
30 Москва-Белорусская 19:30 3 м 19:33 2 ч 37 м
31 Беговая 19:37 1 м 19:38 2 ч 44 м
32 Тестовская 19:41 1 м 19:42 2 ч 48 м
33 Фили 19:44 1 м 19:45 2 ч 51 м
34 Славянский Бульвар 19:48 1 м 19:49 2 ч 55 м
35 Кунцево 1 19:51 1 м 19:52 2 ч 58 м
36 Рабочий Поселок 19:54 1 м 19:55 3 ч 1 м
37 Сетунь 19:57 1 м 19:58 3 ч 4 м
38 Немчиновка 19:59 1 м 20:00 3 ч 6 м
39 Трехгорка 20:03 1 м 20:04 3 ч 10 м
40 Баковка 20:07 1 м 20:08 3 ч 14 м
41 Одинцово 20:11 1 м 20:12 3 ч 18 м
42 Отрадное 20:14 1 м 20:15 3 ч 21 м
43 Пионерская 20:17 1 м 20:18 3 ч 24 м
44 Здравница 20:21 1 м 20:22 3 ч 28 м
45 Жаворонки 20:25 1 м 20:26 3 ч 32 м
46 Малая Вязема 20:30 1 м 20:31 3 ч 37 м
47 Голицыно 20:36 3 ч 43 м