график рейса

6357/6243 Савелово - Кубинка

(график указан от начальной станции Савелово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6357/6243 Савелово - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6357/6243 по маршруту Савелово Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Савелово в 15:31 и приезжает на конечную станцию в 19:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Савелово и Кубинка 1 составляет 0 д 4 ч 8 м. Электропоезд 6357/6243 Савелово Кубинка останавливается  на станциях Орудьево(16:21), Трудовая(17:07), Хлебниково(17:35), Дегунино(17:55), Фили(18:29), Баковка(18:51), Голицыно(19:18) - в общей сумме 54 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Савелово - 75 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 53 м), Савелово - Некрасовская(1 ч 43 м), Савелово - Новодачная(2 ч 12 м), Савелово - Москва(2 ч 44 м), Савелово - Немчиновка(3 ч 14 м), Савелово - Дачное(3 ч 42 м), 75 Км Остановочный Пункт - Кубинка(3 ч 14 м), Некрасовская - Кубинка(2 ч 24 м), Новодачная - Кубинка(1 ч 55 м), Москва - Кубинка(1 ч 21 м), Немчиновка - Кубинка(0 ч 53 м), Дачное - Кубинка(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6357/6243 Савелово - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Савелово 15:31
2 124 Км Остановочный Пункт 15:38 1 м 15:39 7 м
3 Лебзино 15:42 1 м 15:43 11 м
4 Талдом-Савеловский 15:51 3 м 15:54 20 м
5 Власово 16:01 1 м 16:02 30 м
6 94 Км Остановочный Пункт 16:07 1 м 16:08 36 м
7 Вербилки 16:12 1 м 16:13 41 м
8 Орудьево 16:21 1 м 16:22 50 м
9 75 Км Остановочный Пункт 16:24 1 м 16:25 53 м
10 Дмитров 16:37 1 м 16:38 1 ч 6 м
11 Яхрома 16:46 1 м 16:47 1 ч 15 м
12 Турист 16:51 1 м 16:52 1 ч 20 м
13 Морозки 16:55 1 м 16:56 1 ч 24 м
14 Икша 17:01 1 м 17:02 1 ч 30 м
15 Трудовая 17:07 1 м 17:08 1 ч 36 м
16 Катуар 17:11 1 м 17:12 1 ч 40 м
17 Некрасовская 17:14 1 м 17:15 1 ч 43 м
18 Луговая 17:18 1 м 17:19 1 ч 47 м
19 Депо 17:21 1 м 17:22 1 ч 50 м
20 Лобня 17:26 2 м 17:28 1 ч 55 м
21 Шереметьевская 17:33 1 м 17:34 2 ч 2 м
22 Хлебниково 17:35 1 м 17:36 2 ч 4 м
23 Водники 17:38 1 м 17:39 2 ч 7 м
24 Долгопрудная 17:40 1 м 17:41 2 ч 9 м
25 Новодачная 17:43 1 м 17:44 2 ч 12 м
26 Марк 17:46 1 м 17:47 2 ч 15 м
27 Лианозово 17:49 1 м 17:50 2 ч 18 м
28 Бескудниково 17:52 1 м 17:53 2 ч 21 м
29 Дегунино 17:55 1 м 17:56 2 ч 24 м
30 Окружная 17:58 1 м 17:59 2 ч 27 м
31 Тимирязевская 18:02 1 м 18:03 2 ч 31 м
32 Москва-Савеловская 18:10 1 м 18:11 2 ч 39 м
33 Москва-Белорусская 18:15 3 м 18:18 2 ч 44 м
34 Беговая 18:22 1 м 18:23 2 ч 51 м
35 Тестовская 18:26 1 м 18:27 2 ч 55 м
36 Фили 18:29 1 м 18:30 2 ч 58 м
37 Славянский Бульвар 18:33 1 м 18:34 3 ч 2 м
38 Кунцево 1 18:37 1 м 18:38 3 ч 6 м
39 Рабочий Поселок 18:40 1 м 18:41 3 ч 9 м
40 Сетунь 18:42 1 м 18:43 3 ч 11 м
41 Немчиновка 18:45 1 м 18:46 3 ч 14 м
42 Трехгорка 18:48 1 м 18:49 3 ч 17 м
43 Баковка 18:51 1 м 18:52 3 ч 20 м
44 Одинцово 18:55 1 м 18:56 3 ч 24 м
45 Отрадное 18:58 1 м 18:59 3 ч 27 м
46 Пионерская 19:01 1 м 19:02 3 ч 30 м
47 Перхушково 19:03 1 м 19:04 3 ч 32 м
48 Жаворонки 19:09 1 м 19:10 3 ч 38 м
49 Дачное 19:13 1 м 19:14 3 ч 42 м
50 Голицыно 19:18 1 м 19:19 3 ч 47 м
51 Сушкинская 19:24 1 м 19:25 3 ч 53 м
52 Петелино 19:28 1 м 19:29 3 ч 57 м
53 Портновская 19:33 1 м 19:34 4 ч 2 м
54 Кубинка 1 19:39 4 ч 8 м