график рейса

6363/6283 Савелово - Кубинка

(график указан от начальной станции Савелово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6363/6283 Савелово - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6363/6283 по маршруту Савелово Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Савелово в 19:46 и приезжает на конечную станцию в 23:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Савелово и Кубинка 1 составляет 0 д 4 ч 12 м. Электропоезд 6363/6283 Савелово Кубинка останавливается  на станциях Орудьево(20:37), Трудовая(21:22), Хлебниково(21:47), Дегунино(22:07), Фили(22:44), Баковка(23:06), Дачное(23:29), Кубинка 1(23:58) - в общей сумме 57 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Савелово - 75 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 54 м), Савелово - Некрасовская(1 ч 43 м), Савелово - Новодачная(2 ч 9 м), Савелово - Москва(2 ч 45 м), Савелово - Немчиновка(3 ч 14 м), Савелово - Жаворонки(3 ч 40 м), 75 Км Остановочный Пункт - Кубинка(3 ч 17 м), Некрасовская - Кубинка(2 ч 28 м), Новодачная - Кубинка(2 ч 2 м), Москва - Кубинка(1 ч 25 м), Немчиновка - Кубинка(0 ч 57 м), Жаворонки - Кубинка(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6363/6283 Савелово - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Савелово 19:46
2 124 Км Остановочный Пункт 19:53 1 м 19:54 7 м
3 Лебзино 19:57 1 м 19:58 11 м
4 Талдом-Савеловский 20:05 5 м 20:10 19 м
5 Власово 20:17 1 м 20:18 31 м
6 94 Км Остановочный Пункт 20:23 1 м 20:24 37 м
7 Вербилки 20:28 1 м 20:29 42 м
8 Орудьево 20:37 1 м 20:38 51 м
9 75 Км Остановочный Пункт 20:40 1 м 20:41 54 м
10 Дмитров 20:54 2 м 20:56 1 ч 8 м
11 Яхрома 21:02 1 м 21:03 1 ч 16 м
12 Турист 21:07 1 м 21:08 1 ч 21 м
13 Морозки 21:11 1 м 21:12 1 ч 25 м
14 Икша 21:16 1 м 21:17 1 ч 30 м
15 Трудовая 21:22 1 м 21:23 1 ч 36 м
16 Катуар 21:26 1 м 21:27 1 ч 40 м
17 Некрасовская 21:29 1 м 21:30 1 ч 43 м
18 Луговая 21:33 1 м 21:34 1 ч 47 м
19 Депо 21:36 1 м 21:37 1 ч 50 м
20 Лобня 21:39 1 м 21:40 1 ч 53 м
21 Шереметьевская 21:45 1 м 21:46 1 ч 59 м
22 Хлебниково 21:47 1 м 21:48 2 ч 1 м
23 Водники 21:50 1 м 21:51 2 ч 4 м
24 Долгопрудная 21:52 1 м 21:53 2 ч 6 м
25 Новодачная 21:55 1 м 21:56 2 ч 9 м
26 Марк 21:58 1 м 21:59 2 ч 12 м
27 Лианозово 22:01 1 м 22:02 2 ч 15 м
28 Бескудниково 22:04 1 м 22:05 2 ч 18 м
29 Дегунино 22:07 1 м 22:08 2 ч 21 м
30 Окружная 22:11 1 м 22:12 2 ч 25 м
31 Тимирязевская 22:15 1 м 22:16 2 ч 29 м
32 Москва-Савеловская 22:23 3 м 22:26 2 ч 37 м
33 Москва-Белорусская 22:31 2 м 22:33 2 ч 45 м
34 Беговая 22:37 1 м 22:38 2 ч 51 м
35 Тестовская 22:41 1 м 22:42 2 ч 55 м
36 Фили 22:44 1 м 22:45 2 ч 58 м
37 Славянский Бульвар 22:48 1 м 22:49 3 ч 2 м
38 Кунцево 1 22:52 1 м 22:53 3 ч 6 м
39 Рабочий Поселок 22:55 1 м 22:56 3 ч 9 м
40 Сетунь 22:57 1 м 22:58 3 ч 11 м
41 Немчиновка 23:00 1 м 23:01 3 ч 14 м
42 Трехгорка 23:03 1 м 23:04 3 ч 17 м
43 Баковка 23:06 1 м 23:07 3 ч 20 м
44 Одинцово 23:10 1 м 23:11 3 ч 24 м
45 Отрадное 23:13 1 м 23:14 3 ч 27 м
46 Пионерская 23:16 1 м 23:17 3 ч 30 м
47 Перхушково 23:18 1 м 23:19 3 ч 32 м
48 Здравница 23:22 1 м 23:23 3 ч 36 м
49 Жаворонки 23:26 1 м 23:27 3 ч 40 м
50 Дачное 23:29 1 м 23:30 3 ч 43 м
51 Малая Вязема 23:32 1 м 23:33 3 ч 46 м
52 Голицыно 23:37 1 м 23:38 3 ч 51 м
53 Сушкинская 23:43 1 м 23:44 3 ч 57 м
54 Петелино 23:47 1 м 23:48 4 ч 1 м
55 Часцовская 23:49 1 м 23:50 4 ч 3 м
56 Портновская 23:53 1 м 23:54 4 ч 7 м
57 Кубинка 1 23:58 4 ч 12 м