• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6301 Савелово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6301 по маршруту Савелово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Савелово в 03:35 и приезжает на конечную станцию в 05:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Савелово и Москва-Савеловская составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6301 Савелово Москва останавливается  на станциях Власово(04:02), 75 Км Остановочный Пункт(04:25), Турист(04:50), Депо(05:14), Долгопрудная(05:27), Дегунино(05:40) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Савелово - 94 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Савелово - Дмитров(1 ч 1 м), Савелово - Катуар(1 ч 32 м), Савелово - Долгопрудная(1 ч 52 м), Савелово - Окружная(2 ч 8 м), 94 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 46 м), Дмитров - Москва(1 ч 18 м), Катуар - Москва(0 ч 47 м), Долгопрудная - Москва(0 ч 27 м), Окружная - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Савелово
03:35
2 124 Км Остановочный Пункт
03:42
1 м
03:43
7 м
3 Лебзино
03:46
1 м
03:47
11 м
4 Талдом-Савеловский
03:54
1 м
03:55
19 м
5 Власово
04:02
1 м
04:03
27 м
6 94 Км Остановочный Пункт
04:08
1 м
04:09
33 м
7 Вербилки
04:13
1 м
04:14
38 м
8 Орудьево
04:22
1 м
04:23
47 м
9 75 Км Остановочный Пункт
04:25
1 м
04:26
50 м
10 Каналстрой
04:30
1 м
04:31
55 м
11 Дмитров
04:36
1 м
04:37
1 ч 1 м
12 Яхрома
04:45
1 м
04:46
1 ч 10 м
13 Турист
04:50
1 м
04:51
1 ч 15 м
14 Морозки
04:54
1 м
04:55
1 ч 19 м
15 Икша
04:59
1 м
05:00
1 ч 24 м
16 Катуар
05:07
1 м
05:08
1 ч 32 м
17 Депо
05:14
1 м
05:15
1 ч 39 м
18 Лобня
05:17
1 м
05:18
1 ч 42 м
19 Шереметьевская
05:21
1 м
05:22
1 ч 46 м
20 Водники
05:25
1 м
05:26
1 ч 50 м
21 Долгопрудная
05:27
1 м
05:28
1 ч 52 м
22 Марк
05:32
1 м
05:33
1 ч 57 м
23 Лианозово
05:34
1 м
05:35
1 ч 59 м
24 Бескудниково
05:37
1 м
05:38
2 ч 2 м
25 Дегунино
05:40
1 м
05:41
2 ч 5 м
26 Окружная
05:43
1 м
05:44
2 ч 8 м
27 Тимирязевская
05:47
1 м
05:48
2 ч 12 м
28 Москва-Савеловская
05:55
2 ч 20 м
Расписание электрички 6301 Савелово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31