• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6303 Савелово - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Савелово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Савелово в 05:03 и приезжает на конечную станцию в 07:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Савелово и Москва-Савеловская составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6303 Савелово Москва останавливается  на станциях Власово(05:32), Дмитров(06:04), Икша(06:26), Лобня(06:46), Лианозово(07:02), Тимирязевская(07:15) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Савелово - Вербилки(время в пути 0 ч 39 м), Савелово - Турист(1 ч 14 м), Савелово - Депо(1 ч 40 м), Савелово - Лианозово(1 ч 59 м), Вербилки - Москва(1 ч 39 м), Турист - Москва(1 ч 4 м), Депо - Москва(0 ч 38 м), Лианозово - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Савелово
05:03
2 124 Км Остановочный Пункт
05:11
1 м
05:12
8 м
3 Лебзино
05:15
1 м
05:16
12 м
4 Талдом-Савеловский
05:23
1 м
05:24
20 м
5 Власово
05:32
1 м
05:33
29 м
6 Вербилки
05:42
1 м
05:43
39 м
7 Орудьево
05:51
1 м
05:52
48 м
8 Каналстрой
05:57
1 м
05:58
54 м
9 Дмитров
06:04
1 м
06:05
1 ч 1 м
10 Яхрома
06:12
1 м
06:13
1 ч 9 м
11 Турист
06:17
1 м
06:18
1 ч 14 м
12 Морозки
06:21
1 м
06:22
1 ч 18 м
13 Икша
06:26
1 м
06:27
1 ч 23 м
14 Катуар
06:34
1 м
06:35
1 ч 31 м
15 Луговая
06:40
1 м
06:41
1 ч 37 м
16 Депо
06:43
1 м
06:44
1 ч 40 м
17 Лобня
06:46
1 м
06:47
1 ч 43 м
18 Хлебниково
06:51
1 м
06:52
1 ч 48 м
19 Долгопрудная
06:55
1 м
06:56
1 ч 52 м
20 Новодачная
06:57
1 м
06:58
1 ч 54 м
21 Лианозово
07:02
1 м
07:03
1 ч 59 м
22 Бескудниково
07:05
1 м
07:06
2 ч 2 м
23 Дегунино
07:08
1 м
07:09
2 ч 5 м
24 Окружная
07:11
1 м
07:12
2 ч 8 м
25 Тимирязевская
07:15
1 м
07:16
2 ч 12 м
26 Москва-Савеловская
07:22
2 ч 19 м
Расписание электрички 6303 Савелово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31